Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Веткогривка


Веткогривка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Веткогривка

Цепь имен: Веточка-Ветколапка-Веткогривка-Ветка

Пол:Женский

Возраст:13 лун

Племя:Грозовое

Должность:Юный

Тотем:Рысь

Знание: Знает

Details

Цвет глаз: Жёлтый

Цвет шерсти: Коричневый с белым пятном на груди

Запах: Пахнет хвойными деревьями

Голос: Веткогривка говорит хрипловатым,но спокойным голосом

Телосложение: Стройное, чуть меньше крупного

Особенные отметины: Шрам на правом глазу

Внешность:
Веткогривка стройная кошка. У нее средней длины коричневая шерсть с белым пятнышком на груди. Когти ровные, чёрного цвета не искривлённые.Также у неё ровная спина и длинный хвост коричневого цвета.Отдельно стоит рассказать про шрам и пятно.
Шрам на правом глазу она получила в 9 лун ,когда неосторожно повернулась и попала под лапу Воронушки ученицы с которой они тренировались. Веткогривка тогда ещё Ветколапка,  еле закрыла правый глаз , где теперь красуется шрам.
Пятно досталось от матери по имени Белогривая -обычной белой кошки.

Страхи, фобии: Веткогривка очень сильно боится утонуть, стать объектом издёвок и остаться всеми забытой и ненужной-   стать серым пятнышком, обычным упоминанием и ничем более.

Мечты, желания:У Веткогривки есть мечта- стать более опытной   воительницей.

Привычки:У Веткогривки есть привычка часто думать о своей матери, пропавшей без вести . Поэтому она иногда не обращает внимания на то, что ей говорят.

Основные черты: спокойствие ,доброта,разговорчивость,странноватость, тихость,

Характер:
Веткогривка- это кошка, любящая поболтать с кем-либо. Она в отличии от котов и кошек её возраста спокойная и очень-очень редко срывается на виновника ее ярости. Если воительницу кто-тоочень сильно разозлит,  то она выговорит всё,что  думает и с чувством собственного достоинства удалится. Также кошка добрая к котятам и тем, кто младше её- она по доброму шутит и иногда рассказывает разные истории. Её знакомые часто подчёркивают странность в ней- иногда кошка во время разговора как бы забывает о существовании собеседника и задумывается о матери- Белогривой,  которая пропала и до сих пор не найдена. Она очень любит вечер и может часами сидеть и наблюдать за закатом..
ответ

Статус родителей:Мать: Белогривая- воительница , пропавшая без вести
Отец :Филин- воитель , жив

Статус крови: Чистокровная Грозовая.

Биография:
Маленькая Веточка родилась в Грозовом племени в период Зелёных Листьев. Её отцом был Филин воитель с коричневым окрасом шерсти и жёлтыми глазами.А её матерью была  Белогривая кроткая пушистая белая кошечка с жёлтыми глазами.  Мама дала дочери такое имя потому,что вспомнила о подарке, полученном от отца котёнка-ветки с красивыми жёлтыми цветами.
Веточка всё своё котячество была доброжелательной и спокойной кошечкой. Вскоре  она познакомилась со своей подругой- Воронушкой. Кошечки стали не разлей вода.
Веточка любила слушать рассказы отца  о великих воинах и мечтала быть похожей на них. Также она краем ухом она слышала о Тотемах, но считала их сказкой и выдумкой.

Она стала ученицей.  Наставник кошки -  рыжий кот с зелёными глазами по имени  Рысегрив. А её  подруга получила в наставники Волчегривую- серую кошку с карими глазами.
Кошка начала упорно тренироваться,чтобы показать- она достойна быть воином Грозового племени. Её наставник часто хвалил ее.
Свой шрам Веткогривка заработала в 9 лун во время одной из тренировок между ней и Воронушкой.
Когда Веткогривке было 10 лун она пошла с мамой гулять ,но прогулка окончилась потерей матери. Кошка очень разволновалась, когда потеряла мать и сама забилась под поваленное дерево. Её нашли через час - Рысегрив ,Волчегривая  и Воронушка . Её мать пытались искать , но до сих пор не нашли.
Позже она встретилась со своим тотемом и поняла- это не выдумка.
В настоящее время ей 13 лун , она пытается понять где её мать и  хочет  жить обычной жизнью.

Ваши умения, навыки и прочее: Веткогривка очень хорошо умеет прятаться и довольно хорошо охотится на птиц. Она не умеет  плавать . Но она хорошо слышит и видит в сумерках.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Не Сражалась ; по рассказам Отца -отрицательное

More

Как нас нашли: Я искала ролевые игры похожие на Кэтвар и натолкнулась на эту ролевую .Она показалась мне интересной и я зарегистрировалась . Вот поэтому я здесь .

Как с Вами связаться: Через ЛС

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет это первый

Опыт на ролевых: На этой- первый раз, но я раньше ролила в игре Удивительные Питомцы

Дополнительно: Пока нечего сказать

Отредактировано Веткогривка (12-07-2020 11:46:38)

0

2

да, так намного лучше)

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Веткогривка