Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня зовут Камышник . Моё имя оруженосца - Камышнолап,а воина - Камыш. Я только недавно родился. Родился я недалеко от Речного племени . Мне только одна луна. У меня есть сестра(сестру можете сами выбрать). У меня бурая шерстка и зелёные глаза. Моя основная "примета" - когда я волнуюсь я очень быстро махаю хвостом. Мой отец рассказывал мне про битву Тигриного племени с Кровавым. Если бы я воевал - тогда, то я бы принял сторону Тигриного племени. Мой тотем - сова. Она обозначает мудрость. Мой характер добрый, весёлый отзывчивый. Но иногда я замкнут в Себе. Я не чистокровный кот Т. К. я был найден на территории племени Реки и меня взял под опеку Львиносвет - мой приёмный отец.
.

Отредактировано Камышник (01-04-2020 16:16:27)

0

2

Доброго времени суток.

Прежде всего, просьба оформить анкету строго по шаблону (шаблон находится в данной теме). Пока анкета не будет написана по шаблону, мы не можем её принять (пункт 2.8). Радует Ваша приветливость, однако в названии темы должно быть только имя персонажа.

К тому же, Ваш персонаж очевидно является плагиатом уже созданного персонажа - Камышонка. Это является грубым нарушением правил ролевой (пункт 2.9).

На исправление по правилам ролевой Вам даётся 5 дней (если по каким-то причинам Вы не укладываетесь в этот срок, напишите об этом непосредственно в этой теме или в личные сообщения мне). По истечению этого срока анкета будет перенесена в архив, а данный профиль забанен за плагиат.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Здравствуйте!