Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » В зарослях тростника


В зарослях тростника

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Основная Информация О Персонаже.
- Немного одичалая кошка, избитая жизнью. Редко кому доверяется и пытается со всеми держать напряженный нейтралитет.
- Тростниковая Лапа жила в городе Двуногих с бродягами на протяжении 3 лун (возможны нейтральные или отрицательные взаимоотношения с бывшими бродягами/участниками банды и т.д.).
- Тростниковая Лапа появилась на территориях племен 7 лун назад во время Битвы Семи Племен и дралась на стороне лесных котов (возможны нейтральные отношения за пределами племени Реки).

Племя Реки

Положительные.
- Пышнянка - ученица - опека/доверие.
Я не так хороша с котятами, но надеюсь, что это не испортит твое отношение ко мне. Ты ещё молода и может быть немного наивна, но я сделаю все возможное, чтобы защитить и научить тебя защищаться самой от жестокости этого мира. Для меня ты, как маленький лучик света в тумане моего разума, чем ты напоминаешь мне отца. Думаю, что мне нужно чаще показывать это, а не просто думать.
- Острозвездая - предводительница - уважение/благодарность.
Мы не друзья и я сомневаюсь, что мы станем таковыми, но я уважаю тебя и всегда буду у тебя в долгу. Я знаю, что по приходу была не подарком, и принимала правила племен сложнее самого упрямого оруженосца, но я благодарна, что ты решила не просто выгнать меня после битвы с цаповцами, а помогла стать частью племени. Я буду на твоей стороне, если тебе понадобится помощь, совет или просто ухо в тяжелый день.
-
Нейтральные.
- Орешек - оруженосец - интерес
Ты интересный малый. Мы не так хорошо друг друга знаем, но исходя из совместных тренировок из тебя выйдет неплохой воин. Я постараюсь помочь тебе настолько, насколько позволит твоя наставница. Надеюсь, что в будущем мы сможем узнать друг друга лучше.
-
-
Отрицательные.
-
-
-

За Пределами Племени

Положительные.
-
-
-
Нейтральные.
-
-
-
Отрицательные.
-
-
-

Отредактировано Тростниковая Лапа (08-02-2020 17:33:55)

0

2

Привет! Я ищу наставницу, есть желание?

0

3

Пышнянка написал(а):

Привет! Я ищу наставницу, есть желание?

Если готовы потерпеть мою ворчунью, то с огромным удовольствием!

0

4

Тростниковая Лапа написал(а):

Если готовы потерпеть мою ворчунью, то с огромным удовольствием!

Мой персонаж веселый и непоседливый, но вместе с тем несдержанный и гордый, и мы могли бы например (если предводитель не будет против) уравновешивать друг друга)

0

5

Пышнянка написал(а):

Мой персонаж веселый и непоседливый, но вместе с тем несдержанный и гордый, и мы могли бы например (если предводитель не будет против) уравновешивать друг друга)

Думаю, что она понравится Тростниковой Лапе и будет напоминать её отца, так что они могут сойтись х) Хоть и она может попытаться перевоспитать излишнюю дружелюбность Пышнянки и немного слишком её опекать, что может вызвать у неё недовольство.

0

6

Тростниковая Лапа написал(а):

Думаю, что она понравится Тростниковой Лапе и будет напоминать её отца, так что они могут сойтись х) Хоть и она может попытаться перевоспитать излишнюю дружелюбность Пышнянки и немного слишком её опекать, что может вызвать у неё недовольство.

Недовольство это не про Пышнянку, тем более, что в раннем детстве она потеряла родителей) Думаю, она наоборот захочет привнести светлые воспоминания в жизнь Тростниковой Лапы (почитала биографию, там довольно много грустного), и Пышнянка, кстати, совсем не ксенофобна, а хорошо относится даже в чужакам и одиночкам, и думаю, поэтому Тростниковая Лапа может ею восприниматься как наставница без проблем)
Тогда я напишу Остри, что мы нашли друг друга х) А еще мы планируем отыгрыш-тренировку с Орешком (моим братом) и Мимолеткой (его наставницей), думаю они не будут против)

0

7

Пышнянка написал(а):

Недовольство это не про Пышнянку, тем более, что в раннем детстве она потеряла родителей) Думаю, она наоборот захочет привнести светлые воспоминания в жизнь Тростниковой Лапы (почитала биографию, там довольно много грустного), и Пышнянка, кстати, совсем не ксенофобна, а хорошо относится даже в чужакам и одиночкам, и думаю, поэтому Тростниковая Лапа может ею восприниматься как наставница без проблем)
Тогда я напишу Остри, что мы нашли друг друга х) А еще мы планируем отыгрыш-тренировку с Орешком (моим братом) и Мимолеткой (его наставницей), думаю они не будут против)

Звучит отлично)

0

8

Тростниковая Лапа написал(а):

Звучит отлично)

тогда я себе в тему отношений тебя тоже запишу)

0

9

Привет! Может, отыграем что-то с Орешком? Например, на той самой парной тренировке что-то типа уважения?

0

10

Орешек написал(а):

Привет! Может, отыграем что-то с Орешком? Например, на той самой парной тренировке что-то типа уважения?

Привет! Да, думаю неплохо. Тростниковая Лапа с удовольствием познакомится с семьей своей ученицы и возможно будет забывать, что она не наставник Орешка х)

0

11

Пышнянка написал(а):

тогда я себе в тему отношений тебя тоже запишу)

Записала к себе)

0

12

Тростниковая Лапа
Привет)

Как насчёт хороших знакомых? Остри к Тростниковой будет относиться хорошо, с прицелом на доверие
А так открыта для любых предложений)

0

13

Острозвездая написал(а):

Тростниковая Лапа
Привет)
Как насчёт хороших знакомых? Остри к Тростниковой будет относиться хорошо, с прицелом на доверие
А так открыта для любых предложений)

Привет! Думаю, что им это подойдет, так как Тростниковая Лапа будет относится к ней с уважением и благодарностью за данный ей шанс на жизнь в племени)

0

14

Тростниковая Лапа написал(а):

Привет! Да, думаю неплохо. Тростниковая Лапа с удовольствием познакомится с семьей своей ученицы и возможно будет забывать, что она не наставник Орешка х)

Отлично)
Куда записывать?

0

15

Орешек написал(а):

Отлично)
Куда записывать?

Думаю в более нейтральные отношения, потому что они может встречаются на тренировках и в лагере, но ещё не так близки, а дальше развивать в ролевой?

0

16

Тростниковая Лапа написал(а):

Думаю в более нейтральные отношения, потому что они может встречаются на тренировках и в лагере, но ещё не так близки, а дальше развивать в ролевой?

Я согласен

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » В зарослях тростника