Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Десятилетие!!!


Десятилетие!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Десять лет. Нам десять лет. Я училась в школе, когда был создан КВИС, а теперь работаю в театре помощником режиссера. Сколько сменилось талантливых игроков! Сейчас КВИС стал более камерным, более спокойным. Мы есть друг у друга. Конечно, новые игроки нам бы не помешали, но не то чтобы я теперь думаю об этом постоянно. Конечно, есть более активные ролевые, где посты пишут раз в день, и я навру вам, если скажу, что меня это совершенно не беспокоит : )) но все-таки нам десять лет. В течение десяти лет мы играем тут, переживаем взлеты и падения. Форум для меня стал чем-то вроде хобби, ненавязчивого и приятного. И, надеюсь, учитывая наш темп игры, больше ни у кого не возникнет желания свалить потому, что стыдно задерживать игроков на пару-тройку недель! .DDD

Сложно представить, что прошло уже десять лет. Но прошло! И я прямо сегодня пойду и напишу какие-нибудь посты, потому что вдруг захотелось сегодня выложиться по-полной. С десятилетием!

+3

2

вооооу, сереьезно?! десять лет?! ваай
крутая такая дата...
в 20 год 1 января 10 лет, что лучше?

Отредактировано Пересмешник (01-01-2020 13:43:30)

+1

3

Пересмешник написал(а):

вооооу, сереьезно?! десять лет?! ваай
крутая такая дата...
в 20 год 1 января 10 лет, что лучше?

на самом деле я слегка ошибся, и открыт он был 3, нооо стопудов создан первого .D

+2

4

так что к третьему подготовим вкусняшки)

0

5

http://forumupload.ru/uploads/000b/ad/25/5677/29928.png

Сегодня такой невероятный, удивительный день! Представляете, ровно десять лет назад мир увидел КВИС. Тот самый КВИС, который в свое время приютил огромнейшее количество заблудших душ, подарив им бесконечное количество тепла и уюта, тот самый КВИС, воспоминания о котором навсегда остались в сердце у каждого, кто когда-либо тут играл, тот самый КВИС, который сейчас греет душу нам с вами.

Я, без всяких сомнений, смело и всегда могу сказать, что КВИС - это мой дом, маленькое местечко среди огромного интернета, куда я могу прийти в любой момент времени, чтобы... отдохнуть, получить порцию любви и заботы. А игроки здесь - не просто люди, случайным образом оказавшиеся под крышей этого дома, игроки - это семья. Дружная, не такая уж и большая, но таки самая настоящая и невероятно крепкая семья, которая переживала взлеты и падения, встречала на своем пути хорошее и плохое (хорошего, разумеется, было намнооого больше). И всех нас ждет еще множество новых открытий, интересных сюжетов, поворотистых поворотов, хороших постов, которые хочется перечитывать не один раз.

А ведь знаете, нигде и никогда я не видела такой уютной, ламповый атмосферы, как тут, не встречала таких же отзывчивых людей. Как бы мне хотелось быть на нашем форуме с самого первого его дня, но, к сожалению, это не было возможным по той причине, что десять лет назад я с нетерпением ждала, когда же наступит момент, как я смогу гордо называться первоклассницей .D

Именно с КВИСа началось моё знакомство с миром ролевых, и я хочу выразить огроооомнейшую благодарность всем, кому (не) посчастливилось застать ничего не умеющую да не знающую меня. Спасибо, что терпели мои выходки всё это время :"D  В первую очередь именно вы помогали мне освоиться и пустить здесь корни.

Разумеется, хотелось бы видеть пополнение в наших рядах немнооожечко чаще, но это так, пустяки, которые хоть и играют роль, но не являются  самым главным фактором. Главное, что мы есть друг у друга, главное - наше стремление играть и безграничная любовь к КВИСу, да?

Я могу говорить еще очень много и долго, но единственное, что я хочу сказать - КВИС засел в моем сердечке глубоко и надолго. Если меня спросят, где КВИС, то я положу лапку на сердце и  мяукну:"туть".D

Давайте продолжать  радовать друг друга непрекращающейся игрой! Пишите, творите, любите КВИС :3 я чувствую, что 2020 год будет хорошим годом, не зря ж так идеально все даты сложились  .D

Люблю всех и каждого, целуюобнимаю ваши пушистые лапки, которые делают вклад в историю. Эти лапки заслуживают намного больше, чем просто какие-то там поцелуйки от огни .D
http://forumupload.ru/uploads/000b/ad/25/5677/29928.png

Отредактировано Маковка (01-01-2020 19:51:18)

+5

6

Маковка, спасибо огромедное за такие теплые слова)

+3

7

/как всегда с опозданием, но это же я/

Оххх, родненькому КВИСУ уже 10 лет. Даже не верится! Хотя мне кажется, что я знала про этот форум всегда, учитывая, сколько лет отдала ролкам хд 
Я даже помню день, когда решила здесь зарегистрироваться и могу точно сказать, что тогда делала, с кем гуляла и что ела, а это совершенно не свойственно для моей рыбьей памяти хD

Конечно, за те годы, что я здесь провела, познакомилась с огромным количеством прекрасных людей, с некоторыми даже удалось встретиться в реальной жизни, что вообще очень круто! Я благодарна каждому, с кем удалось пообщаться, посмеяться и поиграть. Могла ли я подумать, что однажды стану админом этого прекрасного места? Да ни в жизнь! хд

Я вижу, что игроки приходят и уходят, но наш уютный уголок остается тем местом, куда можно заглянуть в любой момент, чтобы сбежать от реальности, пообщаться с замечательными людьми и просто отдохнуть. Словами не передать, как я люблю КВИС всех его админов/модеров/игроков. http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/35700.gif

+4


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Десятилетие!!!