Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орешек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Орешек

Цепь имен: Орешничек - Орешек - Орех - Орехозвёзд - Орех

Пол: Мужской

Возраст: 8 лун

Племя: Речное

Должность: Ученик

Тотем: Выдра

Знание: Не встречался

Details

Цвет глаз: Ярко-зелёные

Цвет шерсти: Белый, рыжий, коричневый

Запах: Запах весеннего молодого леса, сохраняется круглый год

Голос: Задорный, громкий и тонкий

Телосложение: Щуплый, но с длинной шерстью

Особенные отметины: Пятнышко на мордочке, смутно напоминает жёлудь

Внешность:
Орешек - ещё довольно молодой ученик Речного племени. У него ещё сохранилась свойственная маленьким котятам нежная шёрстка на щеках. В остальном он уже смахивает на взрослых воинов. У него крупная голова, широко расставленные уши, аккуратная мордочка. Так же у Орешка поджарое туловище, хотя его не видно под густой шерстью, длинные лапы и хвост.
По окрасу Орешек явно пошёл в мать. Большая часть его тела - сплошной белый цвет. На мордочке - белый, на животе - белый, на лапах тоже белый. Коричневые уши с белыми кисточками пости идеально сидят на белой голове с рыжими и коричневыми пятнами на макушке. С шеей тоже самое. Затем следует небольшой промежуток без пятен. Тоже белый. А дальняя часть спины, половины задних лап и хвост опять же с рыжими и коричневыми пятнами. Хвост с тёмными кольцами.
Так же ушные раковины у Орешка нежно-бежевые, нос розоватый, а подушечки лап розовые с вкраплением чёрного.

Страхи, фобии: Нереально боится высоты

Мечты, желания: Мечтает когда-нибудь стать предводителем

Привычки: Всегда в движении

Основные черты: Спокойствие, любовь к жизни

Характер:
Как уже было сказано, Орешек - молодой ученик. И у него остались некоторые черты характера с котячества. Которые, как бы это не звучало, он собирается пронести через всю тягостную жизнь воина. Орешек является неким "лучиком" в прямом смысле слова для всех воинов. Он смотрит на всю жизнь с оптимизмом, а неприятности быстро забывает. Иногда, конечно, это мешает, и очень сильно. В каждом племени есть буки, которым не нравятся такие вот Весельчаки.
Переодически у Орешка проявляются приступы депрессии. В это время он ходит как маленькая тучка. Часто сидит один или в палатке. Но, как правило, эта депрессия длится дня два-три, не больше.
Так же у Орешка есть небольшая мечта, которую он старательно скрывает ото всех. Он хочет найти ту "единственную", которая будет с ним всегда.
Тотем Орешка - выдра. И он так же как и она обладает материнской заботой. Он готов помогать всем и везде, даже соседским племенам. За что, однако, не раз получал по шее. Вся его любовь направлена на младшего братика.

Статус родителей: Жива только сестра-ученика Пышнянка

Статус крови: Чистокровен

Биография:
Родился бело-рыже-коричневый котёнок в холодную пору Голых Деревьев, когда властвовало Тигриное племя. Дичи было мало. Всю свою долю Орешничек отдавал младшеё сестре, так как та была маленькой и болезненной. Их отец умер почти сразу же после их рождения - на него напал кот из Тигриного племени. Котята росли не зная отца, но слушая о нём сказки, ведь он был великим воином.
Когда Орешничку и его сестре исполнилось примерно три луны, Тигриное племя свергнули. Орешничек, будучи сильно верен своему племени, жалел о том, что не мог участвовать в битве. Но вскоре забыл об этом.
В котячестве брат и сестра почти всегда ходили вместе. И кушать, и исследовать лагерь, и всё в таком духе. Однако, после посвящения в ученики сестра охладела к Орешничку, ставшему Орешиком, и была глуха к вопросам брата. В то же время, от неизвестной болезни умерла их мать.
Орешик надеялся, что гибель матери сплотит их с сестрой, но не тут то было. Она наоборот, ещё дальше ушла от брата. Но Орешик не унывал и вскоре ему удалось вернуть её расположение.

Ваши умения, навыки и прочее: Очень хорошо умеет плавать и нырять. Ловкий и сильный.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Всегда был за своё племя

More

Как нас нашли: Вбил "Коты-воители ролевая" в поисковике

Как с Вами связаться: Есть в ВК

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников):-

Опыт на ролевых: Часто была на разных. В том числе и на КэтВаре, на самодельных

Дополнительно:

Отредактировано Орешек (07-02-2020 14:11:13)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0