Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #291 в честь улиточек :3


Флуд #291 в честь улиточек :3

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Ой, как , я , кстати, тоже этим летом прям работа-работа, ага, попала в кол-центр! это , конечно, незабываемо !
Оохох, Зеленоглазку долго сам вспоминал :"D
*смотрит акции* ух как я нужен, однако

+1

662

http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/24504.gif
я. пережила. вступительные.

0

663

Мальва
Мои поздравления!

0

664

д о м а

Как у вас тут всех? Что нового?))))

0

665

Сосновка
спасибо :3

Это был кошмар, но наконец-то все позади. Я уже совершенно забыла этот стресс перед серьезными экзаменами

Маковка
Хэллоууу

Ну как ты? Готова к следующего учебному году страданий и боли? хд

Отредактировано Мальва (19-08-2019 15:02:22)

0

666

Мальва написал(а):

Маковка
Хэллоууу

Ну как ты? Готова к следующего учебному году страданий и боли? хд

Приветик, май френд :3
Нееееет, хочу остаться в лете .D я только-только поймала летнее настроение, а тут уже осень, ну :<
А вообще, да, уже представляю, какой кошмар меня ждёт( дальше - лучше, там и одиннадцатый не за горами. куда спешит время?

Отредактировано Маковка (19-08-2019 16:30:39)

0

667

Маковка
10 - это самая лафа) я до сих пор этот свой школьный год помню. Отличное было время.
Вот в 11 уже началось мясо

0

668

Острозвездая написал(а):

10 - это самая лафа)

Ну не знаю, посмотрим) уверена на все сто, весь этот год нас будут запугивать экзами в 11,чтобы мы потом дрожали аки осиновые листочки и паниковали)
а ещё, интересный факт, я мало кого знала из параллели и теперь, когда три класса расформировывают в два, нужно будет привыкать к новым лицам. Hate this shit
И мои единственные друзья идут в математический профиль, ибо технари, а я одна в гуманитарной остаюсь, плак т.т но это переживу уже как-нибудь

0

669

Маковка написал(а):

а ещё, интересный факт, я мало кого знала из параллели и теперь, когда три класса расформировывают в два, нужно будет привыкать к новым лицам. Hate this shit
И мои единственные друзья идут в математический профиль, ибо технари, а я одна в гуманитарной остаюсь, плак т.т но это переживу уже как-нибудь

оуоуоу
знакомая ситуасьен
мне кажется так у многих в 10 классе происходит. Нас тож например на профили разделили, и два враждующих класса перемешались. Но ничего, потом все как-то привыкли) Так что сильно не бойся - все будет супер. Главное быстренько соорентироваться и определить, с кем ты будешь дружить

0

670

Острозвездая написал(а):

Но ничего, потом все как-то привыкли) Так что сильно не бойся - все будет супер.

и мы привыкнем, выбора-то особо у нас нет) надеюсь на это хд

Острозвездая написал(а):

Главное быстренько соорентироваться и определить, с кем ты будешь дружить

а вот тут уже всё определено - с теми, которые уже есть, просто будем видеться только на переменах, а не как раньше, постоянно. других мне и не надо, не думаю, что есть смысл сближаться с кем-то еще всего на два года)

Отредактировано Маковка (20-08-2019 14:50:25)

0

671

*плачет со всеми по школьным временам* :D
Я вот, кстати, даже как-то и не привыкал к одноклассникам..все равно особо ни с кем не дружил и не дружу до сих пор. А вы как часто общаетесь со своими бывшими одноклассниками?)

Кстати, поздравьте меня, я таки решился подать новую анкетку :flag: На этот раз на одиночку, только вот есть ли желающие поиграть со мной? Как к кому можно будет пристать? А то грустно одной т.т

0

672

Маковка написал(а):

не думаю, что есть смысл сближаться с кем-то еще всего на два года)

Блин, два года - это не так мало хд Я бы не смогла вот так - видеться только на переменах. А как же болтать весь урок, обсуждать очередной сериальчик/книгу/парня и получать люлей от учителя? Бесценный опыт и теплейшие воспоминания хд

Бурокрылый написал(а):

А вы как часто общаетесь со своими бывшими одноклассниками?)

Выпустилась 4 года назад и до сих пор общаюсь с двумя-тремя одноклассницами. Когда получается согласовать наши плотные графики (раз в месяц или в два, лол), ходим в кино, гуляем, по кафешкам шатаемся. Но у меня просто был очень дружный класс, и в принципе многим я могу написать и предложить погулять - мало кто откажется)

0

673

Бурокрылый написал(а):

На этот раз на одиночку, только вот есть ли желающие поиграть со мной?

Гмм, ну там Вьюнок одиночка, мой Ливень речной, скоро станет одиночкой тоже, так что после таймскипа сможем сыграться.)))
А ты кошечку хочешь, или котика? Потому что и для первого, и для второго у меня есть идеи как связать их с моим Ливнем и обеспечить игру :3

Острозвездая написал(а):

А как же болтать весь урок, обсуждать очередной сериальчик/книгу и получать люлей от учителя?

Да-а, это самое сладкое, и мне будет этого не хватать, но моя жизненная позиция не даёт мне подпускать к себе чужаков и делиться с ними чем-то своим, поэтому будет так)

Отредактировано Маковка (21-08-2019 09:11:15)

0

674

Маковка написал(а):

Да-а, это самое сладкое, и мне будет этого не хватать, но моя жизненная позиция не даёт мне подпускать к себе чужаков и делиться с ними чем-то своим, поэтому будет так)

В любом случае желаю удачи и хорошо провести этот год) Чтобы потом вспоминать с ностальгией  http://vk.com/images/stickers/53/48.png

0

675

Острозвездая написал(а):

Но у меня просто был очень дружный класс, и в принципе многим я могу написать и предложить погулять - мало кто откажется)

вот завидую я тебе, однако.  :D
А кем работаешь, если не секрет?

Так что поддерживаю слова Острозвездой, в принципе за два года оторваться надо как не в себя ааха.

Маковка написал(а):

Гмм, ну там Вьюнок одиночка, мой Ливень речной, скоро станет одиночкой тоже, так что после таймскипа сможем сыграться.)

Ой-ой-ой)) Как я удачно анкету подал  http://vk.com/images/stickers/3/48.png
Ну на самом деле у меня в планах наткнуться на разбойников и вступить к ним

0

676

о, полку одиночек прибыло!

Маковка написал(а):

А ты кошечку хочешь, или котика? Потому что и для первого, и для второго у меня есть идеи как связать их с моим Ливнем и обеспечить игру :3

Айма написал(а):

Ой-ой-ой)) Как я удачно анкету подал

на самом деле, да, учитывая, что сейчас одиночек больше, мы можем замутить одиночевский квест) еще у нас астра есть, вьюнок, ливень, репейка... с бандитами можно связываться
ии крутые сборища устраивать

0

677

Созвездие Грача написал(а):

сейчас одиночек больше

Что , серьезно? Больше, чем племенных ?:"D вот блин... Начинаем ПУТЬ СВОБОДЫ И РАЗБОЯ!
Мне нравится твой настрой! Давайте что-нибудь мутить, пока не закончилось лето т.т

0

678

Созвездие Грача написал(а):

о, полку одиночек прибыло!

Ахаха, у Бурки с Зеленоглазкой не вышло (хотя было романтично т.т), зато вот она решила отыграться на мне сейчас :"D Кстати, Айме очень нужен будет комочек шерсти, который будет ее учить сражаться и тд, ибо могет она это на уровне ученика как раз

0

679

Созвездие Грача написал(а):

можем замутить одиночевский квест)

Ехехехех, даааа, хочу-хочу-хочу :"D

Айма написал(а):

зато вот она решила отыграться на мне сейчас :"D

написала лс каким именно образом :" D
А вообще, если ты вдруг захочешь в банду, у меня и там есть ну очень горячий красавчик совращать малышку ахахах

Отредактировано Маковка (21-08-2019 13:49:49)

0

680

Нда....чет прям совсем не густо. Народ, где кто работает до какого времени? :'D я то я так понимаю, даже летом днем заходить на форум смысла нет

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #291 в честь улиточек :3