Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрёма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Дрёма

Цепь имен: Соня – Дрёма – Сновидение – Спящая Звезда – Бессонница

Пол: Самка

Возраст: 6 лун

Племя: Племя Теней

Должность: Оруженосец

Тотем: Овца

Знание: Не знает

Details

Цвет глаз: Серо-голубой

Цвет шерсти: Персиково-рыжий

Запах: Лёгкий аромат нагретой солнцем земляники.

Голос: Тонкий, негромкий. Уже  сейчас наполнен миролюбием и нежностью.

Телосложение: Слегка полное, «уютное».

Особенные отметины: Не имеет.

Внешность:
Весь внешний вид этой кошечки шепчет о том, что она очень нежная и невинная натура. Мягкая шерстка ореолом оглаживает округлые бока, может быть не такого изящного и гибкого, но весьма красивого и уютного тельца. Дрёма всё ещё котёнок и пока не избавилась от присущей этому возрасту детской пухлости.
Первое, что невольно привлекает внимание в ней - глаза. Имеющие красивый серо-голубой цвет, они напоминают собой отражение летнего неба на глади лесного озера. Широко открытые и смотрящие на мир со всей своей добротой и необъятной нежностью, они притягивают взгляд и располагают к своей обладательнице. Её глаза - зеркало её души. Зеркало в красивой светлой раме пышных и густых ресничек.
Но глаза не единственное, что выделяет малышку. Как и брат, Дрёма унаследовала от родителей длинную, густую шерстку весьма приятного глазу оттенка. Основной цвет шерсти – персиково-рыжий, как у матери. Однако в некоторых местах шерсть имеет более тёмный и насыщенный цвет, например на макушке и ушках, хвосте и вдоль линии позвоночника, растекаясь по телу замысловатыми полосками. Полоски на шкуре изогнутые, иногда разветвляющиеся или наоборот срастающиеся между собой. Королевы из детской называли такой интересный узор огоньками. В окрасе также присутствует и более светлый кремовый цвет. От мордочки он "стекает" на шею, грудь, живот и внутреннюю часть лап, а также окрашивает некоторые пальчики на лапках. А если приглядеться, можно заметить, что небольшое ромбовидное пятнышко на лбу и область вокруг пасти и вовсе белоснежные, как и мягкая шерстка внутри небольших треугольных ушек.
Сама же шерстка у малышки все ещё напоминает мягкий детский пушок и скорее всего сохранит свою фактуру ещё на довольно долгое время. Легкая и пушистая шерсть плотно прилегает к телу и игриво топорщится на щёчках, шее, грудке и хвосте. Она всегда чистая и ухоженная, очень редко эту кошечку можно увидеть растрёпанной или перепачканной в грязи. А если где-то шерстка и взъерошена, это лишь вызывает ощущение домашней рассеянности.
Телосложение у Дрёмы ещё котячье, не пропорциональное. Она выглядит несколько забавно, имея уютно-упитанное тельце, когда остальные оруженосцы хвастаются подтянутыми фигурками и первыми мышцами. Особенно комично она смотрится со своим братом, имеющим крупное, но поджарое тело. Большая круглая головка, по детскому полные лапки с мягкими ещё коготками и подушечками, длинный излишне пышный хвостик и короткое полноватое тельце. Хотя, не смотря на это, походка у неё мягче и легче, чем у большинства оруженосцев племени, мягкие щётки на крупных лапах этому весьма способствуют.
Из-за лишнего веса малышка немного нерасторопна и неповоротлива, хотя многие считают, что это все влияние меланхоличного характера. Однако неспешность придаёт каждому её движению плавность и легкость. Вот такая красивая лень.
Конечно, по мере взросления Дрёма станет больше походить на настоящую племенную воительницу, хотя так и не избавится от излишков массы.

Внешность

http://s3.uploads.ru/t/uykVI.png

Страхи, фобии: Боится незнакомых котов и мест. Боится, что надоест старшему брату, и он перестанет с ней возиться. Ненавидит змей. Боится что брат однажды обвинит её в смерти отца.

Мечты, желания: Глядя на старания своего брата, Дрёма желает не уступать ему и стать хорошей воительницей и охотницей в будущем. Мечтает о нескончаемом запасе еды и большем количестве времени на ленивый отдых.

Привычки: Начинает тихонько урчать, когда оказывается рядом с Инеем. Если собеседник ей неприятен, переминается с лапы на лапу или слегка дергает самым кончиком хвоста.

Основные черты: Миролюбивая, дружелюбная, меланхоличная, нерешительная.

Характер:
Дрёма  никогда не отличалась большой смелостью или силой воли, так же как и физической силой. Такие как она стараются реже высовываться, ведут себя тихо и мало выделяются из общей массы. В общем, в отличии от своих более активных и амбициозных сверстников, мечтающих стать великими воинами, Дрёма совершенно безобидна и миролюбива. Многие до сих пор удивляются тому, что она тоже мечтает о воинской жизни, только вот мечта эта просыпается лишь тогда, когда брат начинает говорить о будущем. Впрочем, Дрёма всегда была себе на уме, мечтательная малышка с добрыми глазами и немного глуповатым выражением смазливой мордашки. Иногда складывается ощущение, что она смотрит на мир "сквозь розовые очки", как будто не замечая всех невзгод и опасностей, что таит в себе реальность. Слишком уж она беспечна, любит вместо тренировок оставаться в лагере и нежиться на травке, глядя в синее небо, или же наблюдать за бабочками и другими букашками. А порой совершенно одна уходит из лагеря и наслаждается тишиной и покоем, не боясь ни крупных зверей, ни последующего наказания от наставника. Однако, не смотря на некую легкомысленность и безответственность, прямые поручения малышка не игнорирует. Пусть порой это может занять гораздо больше времени, чем у других оруженосцем, но задание будет выполнено в лучшем виде.
Дрёма общительная и дружелюбная малышка, она всегда с энтузиазмом заводит новые знакомства и общается с соплеменниками. Однако она слегка страшится общения с незнакомцами, будь то коты другого племени или одиночки. Впрочем, она одинаково хорошо ощущает себя и в большой компании и в гордом одиночестве. Однако толпа её несколько нервирует, для её медлительной и меланхоличной натуры бывает трудно уследить за всеми собеседниками и потому она частенько выпадает из разговора и просто молчит, сохраняя на мордашке понимающую улыбку. Абсолютно не конфликтная, легко идет на компромисс. Однако, нельзя сказать, что ей легко манипулировать - хорошее чутьё помогает крошке избегать щекотливых ситуаций и лишней головной боли. Всё же лениво проведённые дни и сытная еда – святое.
Наверное, где-то глубоко в подсознании Дрёма всё же мечтает стать сильной и смелой, полноценно влиться в коллектив, так сказать, посвятить свою жизнь служению племени. Однако сейчас особого рвения к учебе она не испытывает, но из уважения к наставнице делает все, что она скажет. Так сказать, если её и ругают, то лишь за легкомысленное поведение и неосторожность. Впрочем, порой создается впечатление, что стыд у маленькой Дрёмы отсутствует напрочь. Когда её ругают она лишь умильно хлопает глазками, делая как можно более невинное выражение мордочки.
На удивление невосприимчива к колкостям и едким замечаниям. Её довольно часто называют глупой или жирной, пихают или насмешливо фыркают за спиной. И далеко не всегда братишка замечает это и вмешивается. Дрёма же просто игнорирует чужое мнение как несущественное, ведь пока она нравится Инею мнение остальных – пустяк. 

Статус родителей: Мертвы.

Статус крови: Чистокровна.

Биография:
История этой кошечки началась в кругу тепла и заботы, когда она появилась на свет и оказалась в кольце ласковых материнских лап. Рядом с ней копошился кто-то активный и постоянно пихал малышку в круглый бок, из-за чего она начинала громко пищать. Как потом сказала матушка, в своих лапках она держала маленькое солнышко. И уже через пару дней она узнала своё имя – Соня. Так её назвал отец, посмеиваясь и в очередной раз зарываясь в тонкую котячью шубку носом, пока крошка спала, прижимаясь к материнскому боку. Но, похоже, Волкодаву был больше интересен тот наглый меховой комок, который постоянно пихался и отбирал у Сони еду. Старший брат, которого матушка с умилением называла Холодок. Пока Соня спала в материнских объятиях, этот сорванец уже хвастался перед отцом открытыми голубыми глазами и первыми уверенными шагами по детской. А вот малышка расти не торопилась, глаза она открыла лишь через пару дней после брата. Неизвестный мир заиграл в её глазах яркими красками, а первым что она увидела была мордочка матери, Мимозы. И уже потом она познакомилась с отцом и своим братцем. Холодок оказался не таким страшным и вредным, как поначалу представляла Соня, такой же маленький котёнок, взъерошенный и с огромными такими же синими как у неё глазами. Он был чем-то неуловимо похож на сестру и в тоже время совершенно отличался. Он ей понравился, обаятельный и активный, с ним даже захотелось поиграть, но он постоянно крутился около отца, ему так хотелось поскорее стать взрослым. Этого Соня не понимала. Что плохого в том, чтобы быть маленьким? Чтобы тебя баловали, кормили и давали спать столько, сколько захочешь? Отец рассказывал, как сражался со страшными зубастыми монстрами с именами Лиса и Барсук, а ещё говорил, что высоко в небе летают опасные Совы, которые могут упасть на тебя и утащить в свой дом. Рассказы отца всегда сильно пугали Соню, мир за пределами детской казался ей злым и неприветливым, полным опасностей. А вот Холодок напротив с горящим взглядом слушал Волкодава, ловя каждое слово и представляя свои будущие великие подвиги во благо племени.
Первый выход из детской, несомненно, позабавил всё племя. Пока мама в зубах выносила дочку из яслей, кроха крутилась как могла и цеплялась за любые выступы, стараясь не дать утащить себя в опасный внешний мир. Однако, когда её всё таки вынесли из приятного полумрака, Соня была поражена. Чистое голубое небо, зеленая трава, укрывающая всё поляну, на которой было огромное количество взрослых котов. Новые звуки и запахи уже не пугали, а вызывали живой интерес, как и незнакомые коты, которые раньше не заглядывали в детскую. Будучи опущенной на траву около брата, они переглянулись и уверенно двинулись познавать новый мир.
Однако идиллия котячьей жизни закончилась, когда братец был посвящен в оруженосцы. Ему было всего 5 лун, но предводитель и родители сочли, что он уже готов встать на путь воина и начинать учиться. Сам предводитель взял его под своё крыло, чему первое время котик, получивший новое имя Иней, был безмерно рад. Однако не прошло и пары дней, как Соня начала замечать хмурый настрой. Кажется, первая тренировка прошла не очень, и это волновало Соню. И видимо не только её. Отец решил дать детям немного развеяться и взять их на прогулку в лес. Для крохи, которая всё ещё ютилась под боком у матери в детской, это было настоящее приключение. Прогулка начиналась так прекрасно. Семейка дурачилась и играла, отец нелепо падал на спину, шуточно отбиваясь от нападающих на него котят, брат демонстрировал результаты своих тренировок, вставая в боевые и охотничьи стойки. Соня смеялась от всей души, пока её неожиданно не сбил с лап Иней, спасая от выползшей на поляну гадюки. Это было страшно. Нелепое длинное тело вилось кольцами, а плоская голова щерила длинные зубы и агрессивно шипела. Некоторое время малышка стояла как вкопанная, окаменев от ужаса. Но когда над ухом вскрикнул Иней, окликая отца, малышка пришла в себя, испуганно вскрикнув. Гадюка, воспользовавшись заминкой противника вцепилась в Волкодава, впрыскивая яд в его тело. Пульсирующую боль в лапе котёнок заметила лишь когда бросилась к отцу, который наконец одолел змею, хоть и получил ещё несколько укусов. Не долго думая, воин поднял кроху за шкирку и они бегом направились в сторону лагеря племени. Соню нещадно трясло, а холка горела огнём из-за того, что отец слишком сильно сжимал нежную шкурку зубами. Но, кажется, всё было далеко от завершения. Неожиданно посередине пути Волкодав остановился и опустил дочь на землю. Его тело бил сильный озноб, а дыхание было тяжёлым и хриплым. Пройдя пару шагов, он без сил падает на землю, дрожа и кряхтя. Соня, даже не представляя чем может помочь родителю, мельтешит возле него, прося держаться и не умирать. Сердечко замирает от страха, а из глаз сами собой текут слёзы. Иней вел себя более решительно и разумно, он попросил Соню остаться с отцом, пока сам добежит до лагеря и приведет помощь. Спрятавшись в тени кустов и прижавшись к Волкодаву, Соня смотрела на быстро удаляющийся силуэт брата. Он успеет. Должен успеть. Однако минуты тянулись долго, а отцу становилось всё хуже. Прижимаясь к нему как можно ближе, зарываясь носиком в пыльную шерсть, крошка просила его подождать ещё немножко. Её прервал тихий шёпот: «Ничего маленькая. Будь сильной. Помни, главное – всегда улыбайся. И присмотри за своим братом…». Голос становился всё тише и тише, пока не смолк вовсе вместе с оборвавшемся сердцебиением. На секунду сердце котёнка тоже замерло, пока она вглядывалась в остекленевшие приоткрытые глаза своего любимого отца. Тихонько позвав его, перебираясь поближе к его морде, малышка уже понимала, что он не ответит ей. Захотелось разрыдаться, плакать долго и громко, зовя на помощь и проклиная тех великих звёздных котов, что должны были оберегать отца, но не сделали этого. Однако, помня, что брат просил не шуметь, Соня просто легла, свернувшись плотным клубочком и уткнувшись в длинную шерсть на отцовской шее.
Прошло не так много времени, когда, наконец, прибыла подмога. Однако, сил реагировать на их слова и обеспокоенный гомон не было.  Только голос брата более или менее привёл кремовую малышку в чувство. Подняв голову и посмотрев в грустные синие глаза, так похожие на её собственные, она не выдержала и кинулась к нему. Не обращая внимания на ноющую конечность и мельтешащих взрослых, она доковыляла до брата и, уткнувшись в его шерсть, громко зарыдала, выплёскивая всю боль и скорбь, что тугим комком свернулась внутри. Однако, выплакаться вдоволь ей так и не дали, кто-то буквально отодрал её от брата, подняв над землёй и быстрым шагом направившись в лагерь. Соня могла лишь тихонько хлюпать носом и покорно висеть в зубах воина, имени которого она не могла вспомнить из-за этого сумбура.
Вернувшись в лагерь и оказавшись под боком матери плакать уже не хотелось, поскольку она видела, что Мимоза также страдала, но продолжала улыбаться своему «солнышку». Она мурлыкала, что всё будет хорошо и отец, несомненно, присоединился к звёздным предкам как великий воин, ведь он спас их. Соня также видела и то, что брату тоже было очень тяжело. Он был раздражён и огорчён, не давал жалеть себя и отказывался от еды. Поэтому крошка старалась быть к нему поближе и даже спать легла, свернувшись около него.
Наверное, в силу своего малого возраста и ещё недалёкого ума, Соня просто не замечала, как день ото дня ухудшается состояние её матери. Она редко выходила с того дня за пределы детской, потому даже не заметила изменившийся запах. Но когда Мимозу и котят переместили в палатку к целителю, до неё дошло, что с мамочкой что-то случилось. Переживая и не желая, чтобы мама тоже умирала, Соня постоянно крутилась рядом с ней и закидывала вопросами брата и целителей. Почему они ничего не делают, почему маме становится всё хуже? Однако, они не могли ей ответить. В одну из ночей, крошка почувствовала, как её вновь поднимают, отрывают от родного материнского тела. Распахнув глаза, она увидела что вся палатка пришла в движение и обеспокоенный взгляд брата. Она попыталась выкрутиться и вернуться к стонущей матери, но воин держал крепко. Её унесли в детскую, к другим королевам, где она провела всю ночь, пытаясь выбраться и злясь на воина, который загородил проход своей тушей. Королевы пытались успокоить её и просили просто подождать, что всё будет хорошо и скоро она вернётся к матушке. Однако выпустили её лишь к полудню, когда в палатку просунулась голова целителя и что-то тихо шепнула. Соня не услышала слов, однако это был её шанс выбраться и вернуться к матери. Но зайдя внутрь, она без сил рухнула на пол, когда лапы подогнулись. Какой-то резкий, отвратительный запах заполнил собой всю палатку. Что это? Запах смерти… Крошка запомнила его на долго, глядя на тело своей любимой матушки, безжизненно лежавшее на подстилке из мягкого мха.  Хотелось рвануть вперед и притиснуться к ещё тёплому телу, толкать его лапами и просить проснуться, прийти в себя и улыбнуться всему миру, как она делала это раньше. Шаг, второй и тихий голос из угла, где её ждал Иней. Печальные глаза и заострившиеся черты о многом ей сказали, поэтому вместо того чтобы направиться к телу, Соня подошла к брату и легла рядом с ним. С единственным оставшимся родичем.
Эта луна была испытанием для всего племени, они потеряли воина, королеву и котят, что могли стать опорой для племени в будущем. Потому они пытались спасти хотябы котят. Оказывали внимание и помогали, чем могли. Королевы в детской были очень добры, но глядя в спину брату, который продолжил посещать тренировки, Соня неимоверно хотела сравняться с ним и стать взрослее. А стать взрослее она могла лишь последовав совету отца. Поэтому, когда брат возвращался в лагерь, малышка встречала его нежной улыбкой, показывая что всё хорошо.
Видимо это повлияло на мнение предводителя, который хотел ещё немного повременить с посвящением Сони в оруженосцы, однако её "сила духа" убедила его в чём-то. Она была посвящена как только ей исполнилось 6 лун и теперь с гордостью носит имя Дрёма.

Ваши умения, навыки и прочее: Старательная; обладательница лёгкого тихого шага(что в будущем сделает из неё неплохую охотницу); очаровательна и умеет этим пользоваться, строя глазки взрослым; большинство брошенных ею необдуманных фраз в итоге оказываются хорошей идеей (мыслит без стереотипов).
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Мало что знает о Звездоцапе, искренне не понимает, зачем ему творить зло. Придерживается стороны брата в этом вопросе.

More

Как нас нашли: Подруга подсказала.

Как с Вами связаться: ВК

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Глубинный Мрак

Опыт на ролевых: Что-то около 5 лет.

Дополнительно: -

Отредактировано Дрёма (06-05-2019 18:20:14)

+3

2

Там по контексту это тоже очень хорошо улавливается, а ошибки скорее не ошибки, а банальные описки, которые случаются со всеми, так что:

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0