Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Кая Черномордая


Кая Черномордая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя лица и сердца: Черномордая Кая

Кем являетесь: одиночка, обычная

Пол: самка

Возраст: 32 луны, молодая

Details

Цвет глаз: бледно-зеленый

Цвет шерсти: темный сиам

Запах: мята

Голос: высокий, но не раздражающий

Телосложение: худая

Особенные отметины: -

Внешность:
Фела не самой обычной наружности, хотя чаще это связывают скорее с ее характером, нежели с конкретно внешним видом. Пожалуй, единственное, что может сбить с толку, это ее походка. Она ходит как бы вприпрыжку, частенько это сбивает окружающих с толку. Она очень активная, старается везде успеть, отличается гиперактивностью. Частенько превышает предел громкости своих высказываний, обладательница писклявого веселого голоска, но не в коем случае ее голос не является раздражающим.
Эта фела имеет худое телосложение с сильными лапами. Ее шерсть короткая, кремового оттенка. Спина больше коричневого цвета, лапы и длинный хвост темно-коричневого цвета. Морда полностью темно-коричневого цвета (за что фела и получила свое имя лица), практически черная, имеет форму сердца. Уши расставлены широко, имеют средний размер, внутри и снаружи черные. Глаза миндалевидные, бледно-зеленого цвета. Маленький черный носик.

Страхи, фобии: боится остаться в одиночестве, что от нее все отвернутся

Мечты, желания: мечтает подарить всем на свете капельку позитива

Привычки: влезать в середине разговора с какими-то нелепыми фразами

Основные черты: позитивная, гиперактивная, преданная, частенько ведет себя нелогично, обладатель хорошей интуиции, склонна к быстрой смене настроения, эмоциональная

Характер:
Кая - очень энергичная и даже гиперактивная кошечка. Она буквально не может долго сидеть на одном месте, ей необходимо находится в постоянном движении. Любитель повеселится, а потому частенько ищет место, где можно хорошенько провести время, а возможно и найти приключений на свой хвост. Однако в своих похождениях никогда не перейдет черту дозволенного (то есть не позволит себе, например, воровать).
Очень эмоциональная и общительная кошечка, но при этом умеет хранить секреты. У нее даже есть собственная клятва: "через сердце на луну в глаз колючку я воткну". Произнеся ее, она ни в коем случае ее не нарушит. Считает, что сохранить секрет друга очень важно, потому как если его раскрыть, можно потерять близкого кота или кошку. Так же к разговорчивости можно отнести ее привычку прерывать собеседника ради короткого и порой нелепого комментария, который крайне важен лишь для нее самой. Из-за эмоциональности склонна к резкой смене настроения, от позитива до депрессии может быть один шаг.
Желает дарить позитив и улыбку каждому, кого встретит на пути. И сделает все возможное ради этого, потому как считает это своим долгом. Обладает хорошей памятью, а потому способна вспомнить имя каждого кота, которого встретила на пути, хорошо запоминает дорогу. Доверяет своей интуиции, потому как она еще ни разу не подводила.
Если Кая взялась за какое-либо дело, то она обязательно доведет его до конца, даже если в середине выполнения цели начнет понимать, что это дело ей не по силам. Очень упорная, ничто не помешает ей достичь поставленной задачи.

Статус родителей:
Отец: Джекки Длиннохвостый, бродяга, жив
Мать: Мурла Светлая Шерстка, домашняя, жива

Статус крови: одиночка

Биография:
Фела родилась в небольшой норе среди корней могучего дерева. Несмотря на то, что ее мать была домашней кошкой, она предпочла рожать среди леса, потому как считала это место более безопасным, чем дом так называемых Мурчелов. К тому же там ее мог защитить ее возлюбленный.
Кая была единственным котенком в помете, и уже на второй неделе своей жизни дала матери понять, что ее придется буквально удерживать силой в норе. При любой возможности малышка старалась выползти из нее, но ей это не удавалось. Практически все свое время Мурла проводила с дочерью, едой ее обеспечивал отец семейства - Джекки. Лишь в редких случаях Светлая Шерстка покидала нору, оставляя Каю на возлюбленного.
В четыре луны Кая прошла церемонию Имянаречения. Старейшины дали юной феле имя Черномордая, и именно с ним она пришла на свое первое Сборище. Там же она приобрела первые знакомства, проявив все свое нутро. 
И все свое котячество она провела в обществе родителей и одиночек со сборищ. Но ей хотелось большего, хотелось путешествовать, однако родители не позволяли. Отец постоянно приглядывал за ней, потому как матери пришлось на время вернуться к Верзилам. А потому Длиннохвостый занимался ее обучением и воспитанием. Сначала он учил дочь охоте, затем защите самой себя. Это было весело первое время, но потом стало ужасно скучно. В постоянной опеке Кая жила от Сборища к Сборищу, ведь только там она получала дозу веселья и свободы.
Позже у Черномордой родился младший брат, которого позже нарекут Зимовей. Его рождение было лучиком света и надежды, потому как практически все внимание родителей падало на него. Это был отличный шанс для Черномордой сбежать, но она не хотела покидать нового члена семьи. Кая проводила много времени с младшим братом, а после его первого Сборища и вовсе не отлипала от него, стараясь найти веселье. С братом они были практически на одной волне - постоянно находили разного рода приключения, а главное для родителей - в пределах родных земель.
Но этого естественно оказалось мало, а потому брат и сестра решили бежать. И вот, в один из дней, в час Подкрадывающейся Тьмы, они бежали в неизведанные для них земли. Так они и стали странниками, которые набрели на территорию племен и решили остаться здесь на некоторое время.

Ваши умения, навыки и прочее: умеет охотится и драться, в пределах того, чему ее научил отец; обладает недюжинным количеством энергии, редко устает и быстро восстанавливает силы; выносливая; обладает хорошей памятью и интуицией

More

Как нас нашли: -

Как с Вами связаться: смоки

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): смоки

Опыт на ролевых: -

Дополнительно: -

Отредактировано Черномордая (16-12-2018 20:54:56)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Кая Черномордая