Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Шедди Ягнёнок


Шедди Ягнёнок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Шедди – имя сердца
Ягнёнок – имя лица

Цепь имен: Ягнёнок – Барашек – Овен – Рунозвёзд – Руно

Пол: мужской

Возраст: 6 лун

Племя: одиночка, Ветер в будущем

Должность: станет оруженосцем

Тотем: пока не определился

Знание: ---

Details

Цвет глаз: зеленый

Цвет шерсти: светло-серый

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: мягкий, невысокий

Телосложение: крепкое

Особенные отметины: кисточки на ушах

Внешность:
Шедди облачён в светло-серую шёрстку, очень пушистую серую шёрстку, которая визуально делает и без того довольно крепко сложенного и широкоплечего котёнка ещё крупнее, чем он есть. А заодно прячет худобу, которая, несмотря на подаренное природой телосложение, тоже частенько бывает свойственна малышу в особо неудачные периоды. Впрочем, Шедди пока что особенно не стремится выглядеть грозным, хотя полагает, что со временем крупные размеры ему не помешают. Сейчас же котёнок пытается пользоваться ещё не покинувшей его детской милотой, на которую падки добрые сердца, особенно женские – как кошачьи, так и Верзил. Милоте способствуют и крупные миндалевидные глаза зелёного цвета. Вытянутые округлые уши визуально чуть заостряются благодаря торчащим над кончиками светлым кисточкам. Кроме прочего, Шедди обладает крепким длинными лапами с розовыми, в тон кнопке носа, подушечками и длинным же не по возрасту, пушистым хвостом.

Страхи, фобии: потерять маму

Мечты, желания: вырасти, стать красивым и сильным, найти надёжное место, где сможет спокойно жить с мамой, найти для неё лекарство

Привычки: особых пока что нет

Основные черты: хитрость, притворство, наблюдательность, адаптивность, изобретательность, общительность, верность семье, внешние мягкость и вежливость

Характер:
Шедди умеет быть кротким и мягким. Быть вежливым. Быть дружелюбным. Быть безобидным. Быть милым мурчащим пушистым комочком. И выбирать момент, когда можно что-то стащить или вцепиться в противника когтями так, чтобы это стало для него максимально неожиданно.
Лучше всего Шедди умеет приспосабливаться.
Приспосабливаться ко всему – к новым обстоятельствам, новым правилам, новым знакомым, новым группам. Он достаточно умён и наблюдателен, чтобы быстро отмечать и подхватывать принятые в том или ином обществе нормы, чего от кого стоит ожидать, определять, что нравится, а что не нравится собеседнику, и подстраиваться под это. Он действительно старается быть дружелюбным и вежливым со всеми окружающими, чтобы создать хорошее к себе отношение. Он может быть весёлым собеседником, если это необходимо, он может быть молчаливым слушателем, если это необходимо, он может быть серьёзным и вдумчивым, если это необходимо, он может льстить, если это необходимо, он может врать, если это необходимо – и не видит в этом ничего плохого. В свои шесть лун Ягнёнок повидал достаточно, чтобы усвоить, что главное в этом мире – выжить, и каждый выживает своими способами. Если еду не получается поймать или выпросить – укради, если слишком мал и слаб для честной драки – нападай исподтишка, если враг слишком силён – убегай, если убежать не вариант – натрави на него того, кто сильнее.
За всем этим, пожалуй, он и сам затруднится определить, каков он на самом деле. Можно предположить, что Шедди действительно любит пообщаться и с радостью посвятит этому делу свободное время, в нём ещё сохранились остатки детского дружелюбия и интереса к миру. Он любит мать и старается по мере сил заботиться о ней. И он, в общем-то, умеет отвечать добром на добро, но на первое место всё же ставит интересы своей крохотной семьи.

Статус родителей: отец – Аконит, воитель, жив;
мать – Кора (Скоролапая), воительница, бродяга, жива

Статус крови: чистокровный Ветряной

Биография:
Первые недели после рождения котёнок всерьёз начал считать, что его зовут Сын. Когда спустя некоторое время кто-то из соседей-одиночек указал, что малышу нужно нормальное имя, растерялись оба – и мать, и котёнок. В конце концов, он получил имя Шэдоу, которое вскоре сократилось до более короткого и лёгкого Шедди.
Как можно понять, его рождение было не самым ожидаемым событием. Скорее уж, оно стало изрядным сюрпризом для фелы, внезапно ставшей матерью. Своего отца Шедди никогда не знал и ничего не слышал о нём – Кора едва помнила себя и периодически забывала о сыне, так что ждать от неё рассказов о неведомом коте. Никто из знакомых, кого Шедди пытался расспрашивать, понятия не имел, от кого могла забеременеть странная фела. Котёнок может лишь предполагать, что отец его должен был быть пушистым и зеленоглазым – то есть, обладать теми признаками, которые Шедди унаследовал явно не от матери, – но найти по такому описанию кого-то определённого едва ли возможно. Хотя иногда малыш хочет, чтобы о матери было кому позаботиться кроме него. А иногда злится на кота оставившего безумную беременную фелу в одиночестве.
Довольно рано котёнку пришлось учиться заботиться самому не только о себе, но и о родной матери. Он едва ли всерьёз помнит, как провёл однажды, ещё совсем малышом, несколько дней в одиночестве, пока одна из знающих о рождении котёнка фел буквально не притащила к нему Кору, разум которой не удержал наличие недавно родившегося сына, но страх остаться без матери с тех пор крепко впитался в его кости. Едва научившись толком ходить, он хвостиком таскался за фелой, стараясь хотя бы своим присутствием удержать её в границах нормальности.
Однажды, правда, ему вновь пришлось не по своей воле покинуть Кору ненадолго. Котёнка заметила детёныш Верзил и утащила в своё логово, откуда Шедди выбрался после наступления часа Глубочайшего Покоя. Малыш был в панике, не зная, сможет ли вновь отыскать Кору, но, к счастью, оказалось, что фела металась неподалёку, в схожей истерике от потери сына.
Когда страх от пережитого немного прошёл, Шедди начал обдумывать произошедшее. В доме Верзил его вымыли и дали вкусную и сытную еду, а на улице добывать пропитание было непросто – сам он был ещё слишком мал и не обладал нужными навыками, чтобы охотиться, Кора из-за своего состояния тоже добывала не так уж много еды, а хорошо прожить на одних объедках и редких чужих подачках было непросто.
И в следующий раз котёнок попался на глаза маленькой Верзиле уже осознанно, а новый побег совершал с оставленным на столе хлебом – искать что-то более серьёзное Шедди тогда ещё было страшно. А голодному бродяге и хлеб – еда.
Со временем серый малыш выучил, что Верзилы-самочки, как маленькие, так и взрослые, воспринимают его появление теплее всего, что их детёнышам-самцам показываться бывает рискованно, научился находить в их домах более подходящую для кошек еду. И научился таскать не только у Верзил. Благо они с матерью не задерживались надолго на одном месте, чтобы успеть там стать «печально известными» подобными происшествиями, а с новыми знакомыми Шедди всегда старался быть максимально мирным и безобидным. Практики в этом деле у него хватало – знакомства менялись достаточно часто.
К тому времени Шедди, хоть и с некоторым запозданием, успел побывать на одном из Сборищ, к которому они с матерью удачно подоспели. Там пожилой старейшина, поглядев в мягкие глаза котёнка, усмехнулся и назвал его Ягнёнком, добавив, что из тех тоже непонятно кто может вырасти – то ли кроткая овца, способная затоптать волка, если тот будет угрожать её собственному потомству, то ли твердолобый баран

Ваши умения, навыки и прочее: немного умеет драться и охотиться – чему подучила мать и другие одиночки; быстро бегает; довольно вынослив благодаря пережитым путешествиям; хорошо «читает» окружающих; хороший притворщик; разбирается в быте Верзил.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: знает о них крайне мало, разве по обрывкам случайных слухов

More

Как нас нашли: без понятия уже

Как с Вами связаться: VK
Skype - Tainel E

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Ледяной Блик и прочие

Опыт на ролевых: угу

Дополнительно: в общем, я так ничего ни с кем и не согласовал, так что, дорогие родители, будем заниматься этим по ходу дела. Особенно с мамой, да

+2

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Шедди Ягнёнок