Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №290 в честь основной ветки сюжета


Флуд №290 в честь основной ветки сюжета

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Сталь написал(а):

Как меня радует шевеление на гп ветра с:

хыы, меня вообще шевеление в целом радует х)
вот щас не щас еще огни в детской отпишу; исчо б ковыльку найти напарника по игре .д

Сталь написал(а):

А я таки защитилась на отлично и готова садиться за постыыы

аоаоаоаоаоаоао
это же прекрааааасно
при чем, и первая, и вторая половина данного предложения :з

0

982

Сталь написал(а):

А я таки защитилась на отлично и готова садиться за постыыы

Поздравляю)

0

983

Сталь, поздравляю!  http://vk.com/images/stickers/50/48.png
От каких образовательных ужасов защищалась, если не секрет?)

Отредактировано Темногривая (21-06-2019 10:03:37)

0

984

Спасибо всем :з

Темногривая написал(а):

От каких образовательных ужасов защищалась, если не секрет?)

Медуха, педиатрия, пограничные состояния новорожденных .д
Тема интересная, но не шибко обильная, а потому не диплом, а колодец с водицей

Отредактировано Сталь (22-06-2019 00:14:55)

0

985

Сталь написал(а):

Как меня радует шевеление на гп ветра с:
А я таки защитилась на отлично и готова садиться за постыыы

ыр, поздравляю!

0

986

уррррррк /радостно села тыкать лапками по клавишам и постописательствовать/

0

987

Маковка написал(а):

уррррррк /радостно села тыкать лапками по клавишам и постописательствовать/

слушай, я пока думаю, что писать за бабочку, потому что акониту там нужно и с шедди поболтать и было бы здорово, если все оттянуть до того момента, как он сам вернется, нооо я не знаю, как это сделать хд

0

988

Созвездие Грача написал(а):

было бы здорово, если все оттянуть до того момента, как он сам вернется, нооо я не знаю, как это сделать хд

гм. гм
Ну, было бы странно, если бы бабочка вдруг изменила свое решение отправить зел вслед за акичем, ноо она может вспомнить о чем-то, о чем хотела попросить зел. более важном
Или можно, чтобы зеленоглазка тип собралась за акичем, а потом призадумалась и забыла о том, зачем вообще была послана и куда, просто поохотившись/внезапно наткнулась на кого-то из соплеменников и решила, что акич подождёт или что-то в этом духе
но придуманные бабочкой другое занятие намного проще будет, чем поиски соплеменника, который каким-то образом мог бы оказаться в ночь на территории ветра да ещё и поболтать с зел
Или же зел может показать свое фе и ещё немного посопротивляться, а потом пойти как бы за акичем и намеренно пойти в другую сторону от его запаха, погулять-поохотиться, было бы замечательно встретить кого, или пойти сразу с компанией, да. А потом, так уж и быть, пойти выполнять задание, когда шед и аки разберутся там

Отредактировано Маковка (25-06-2019 14:33:00)

0

989

Созвездие Грача
Маковка
А там вроде Вихрелап пытался свалить из лагеря
Зел могла бы на это среагировать

0

990

Маковка написал(а):

гм. гм
Ну, было бы странно, если бы бабочка вдруг изменила свое решение отправить зел вслед за акичем, ноо она может вспомнить о чем-то, о чем хотела попросить зел. более важном
Или можно, чтобы зеленоглазка тип собралась за акичем, а потом призадумалась и забыла о том, зачем вообще была послана и куда, просто поохотившись/внезапно наткнулась на кого-то из соплеменников и решила, что акич подождёт или что-то в этом духе
но придуманные бабочкой другое занятие намного проще будет, чем поиски соплеменника, который каким-то образом мог бы оказаться в ночь на территории ветра да ещё и поболтать с зел
Или же зел может показать свое фе и ещё немного посопротивляться, а потом пойти как бы за акичем и намеренно пойти в другую сторону от его запаха, погулять-поохотиться, было бы замечательно встретить кого, или пойти сразу с компанией, да. А потом, так уж и быть, пойти выполнять задание, когда шед и аки разберутся там

Сталь написал(а):

Созвездие Грача
Маковка
А там вроде Вихрелап пытался свалить из лагеря
Зел могла бы на это среагировать

хм, да!
и учитывая, что ее наставником был шип, может тоже разыграться нехилая драма! туда ее и отправим
а бабочка сама пойдет следом за аконитом, нооо либо с ним не встретится и тоже потом набредет на следы аспид на озере, либо встретится, тут уж как сталюш скажет)

0

991

Созвездие Грача написал(а):

и учитывая, что ее наставником был шип, может тоже разыграться нехилая драма!

хехе, пора и в ветер драму, а то всё река да река х)

Отредактировано Маковка (26-06-2019 09:00:00)

0

992

Созвездие Грача написал(а):

и учитывая, что ее наставником был шип, может тоже разыграться нехилая драма!

Драма на фоне чего? Немного не соображу .д

0

993

Сталь написал(а):

Драма на фоне чего? Немного не соображу .д

ну, на самом деле не то чтобы драма, наверное
но зелень учил ведь шип, а шип бывший цаповец
кстать, поле выйдет?)

0

994

граачееее, чисто теоретически, я же могу партнерам слать и актуальные акции, а не только новости, да?
/поглядывает на всех лапочек/
может быть, их так быстрее заметят и заберут х)

0

995

Созвездие Грача написал(а):

кстать, поле выйдет?)

думаю да, надо же отреагировать на Вихря

0

996

Хмель
Мр-мр, кстати-кстати, Поле же племянница Гончи и вот чисто интерес, кто из её родителей моей черно-белой кошаре родственник? (в смысле батька или мама, а то я ничего такого не нашла нигде х))

Отредактировано Маковка (29-06-2019 08:03:22)

0

997

Маковка написал(а):

Хмель
Мр-мр, кстати-кстати, Поле же племянница Гончи и вот чисто интерес, кто из её родителей моей черно-белой кошаре родственник? (в смысле батька или мама, а то я ничего такого не нашла нигде х))

Хмхмх, да не принципиально, в общем-то
Можно по матери быть

0

998

Сталь
Окей {:
Да просто хочется точно определиться с родственными связями перса, а то вдруг для поста понадобится, и один раз говорить, что по матери, а другой раз забыть и сказать, что по отцу, как-то не очень :"D

Отредактировано Маковка (30-06-2019 12:23:12)

0

999

Маковка написал(а):

Сталь
Окей {:
Да просто хочется точно определиться с родственными связями перса, а то вдруг для поста понадобится, и один раз говорить, что по матери, а другой раз забыть и сказать, что по отцу, как-то не очень :"D

У меня это в порядке нормы для раненых конечностей и шрамов .д вечно забываю где что

0

1000

Сталь написал(а):

У меня это в порядке нормы для раненых конечностей и шрамов .д вечно забываю где что

а я даже не в курсе какой тотем у кого из моих, всегда лезу в анкету/тайник, чтобы посмотреть хд

И ауе, мы убили этот флуд, наконец-то!)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №290 в честь основной ветки сюжета