Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №289 В честь опытных и в самом расцвете сил


Флуд №289 В честь опытных и в самом расцвете сил

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

И у меня включился очередной отходняк от рабочей недели, судя по всему
http://vk.com/images/stickers/84/48.png

0

982

Ледяной Блик
А теперь интересно как часто бывают "те самые моменты", за исключением которых все клёво.

/когда хотела поныть насколько ужасноплохоинекруто дежурить по школе (а именно это с нетерпением меня ждёт все следующие пять дней, начиная с понедельника), как не хочу этого, как устала болеть и что в этой же школе настолько холодно, что я буду удивлена если после первого же дня дежурства меня не будет температурить, но передумала/  http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/74508.gif

0

983

Златоцвет написал(а):

Тихий Омут
Ну... в альтернативке можно попробовать
Главное, не потерятся мне в отыгрышах так хд

О, компания собрана с.

0

984

Огнегривая
Два-три раза в день, я привык

А что у вас за дежурство по школе по целой неделе?

0

985

Сталь написал(а):

О, компания собрана с.

Крыс ещё хд
*Хлопает глазками Паучку и Двуликой*

0

986

Ледяной Блик
Вот видишь, все не так уж плохо)

Ох.
Мы приходим в шк на семь утра, потом нам говорят (и так каждое утро), что наша задача - следить за поведением детей. После этого мы расходимся по постам: кто просто стоит большие перемены (утром до восьми; 15 и 20, а в понедельник доп. 10 минут) в коридорах и скучает, кто-то стоит на входе в шк (утром их задача не пускать детей в школу до 7:40, а потом тупо чтоб были), а кому-то повезло меньше всех. Четыре человека каждый день идут на целый день в столовую и там моютубираютразносятеду и выполняют любую работу, которую им скажут повара. Мне правда удалось избежать этой участи и в столовую я не попаду ни в один день. То ли староста, что составляла график, пропустила меня, то ли все таки прислушалась к моему не хочу хд просто... Меня до сих пор передёргивает от того, что там делается. Плюс ещё выполняем все то, о чем нас просят.
В конце недели с облегченным вздохом мы передаём дежурство другому классу) это самый приятный момент за всю неделю)))но до него ещё дожить надо, ибо ни поесть, ни просто нормально пообщаться не является возможным до пятницы

Отредактировано Огнегривая (06-10-2018 10:23:35)

0

987

Огнегривая
Ну я же сказал, что всё клёво хд

Что-то вам устраивают какой-то локальный недельный школьный ад Оо

Отредактировано Ледяной Блик (06-10-2018 11:40:11)

0

988

Огнегривая
О, у нас тоже такое же дежурство было
Но мы в основном вдвоем стояли около окна и разговаривали, а дежурить в столовой было прикольно, потому что можно было пропускать уроки типа физики и все это любили

0

989

Сталь написал(а):

стояли около окна и разговаривали

Когда в коридорах камерыыы, чет и не поразговариваешь хд

Сталь написал(а):

потому что можно было пропускать уроки типа физики и все это любили

А я люблю физику .с
Вообще для меня пропускають уроки - трагедия хдд

Сталь написал(а):

прикольно

У нас тоже должно было быть прикольно.
Но, походу, не так уж и прикольно сливать недопитое, а потом вновь разливать его по стаканам. Или мыть посуду в жирной воде, что за день не меняется. Или мусор выкидывать, а мусорный пакет оставлять на повторное использование.

Ледяной Блик
Почти уверена, что это для того, чтоб все остальные дни казались раем .D

0

990

Огнегривая
Типа чтобы дети пёрлись в школу с утра пораньше с радостным чувством, что сегодня они хотя бы не дежурят? хд
Хотя так всегда есть риск, что в дни без радостного чувства до школы дойдут только самые ответственные, вроде тебя)

0

991

Ледяной Блик
Ну, типа того .DDD

По опыту - все в основном доходят. Вовремя, или подтягиваются в течении дня, но доходят.)))
Правда, есть такие мерзопакостные, которые игнорируют дежурство и зажимаются с кем-то возле шк

0

992

Огнегривая написал(а):

По опыту - все в основном доходят. Вовремя, или подтягиваются в течении дня, но доходят.)))

Ну, ещё целый год впереди хд
А ты в каком классе, кстати?

Огнегривая написал(а):

Правда, есть такие мерзопакостные, которые игнорируют дежурство и зажимаются с кем-то возле шк

Почему-то я не удивлён хд

0

993

Ледяной Блик написал(а):

А ты в каком классе, кстати?

В девятом  http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/82206.gif

0

994

Огнегривая
Вообще жесть. Хуже только одиннадцатый хд
А вы какие-то экзамены сейчас сдаёте?

0

995

Цапля написал(а):

Хуже только одиннадцатый хд

Согласна целиком и полностью хд

Цапля написал(а):

А вы какие-то экзамены сейчас сдаёте?

Ес.
дпа по укр.языку, математике и английскому (возможно истории. И да, лучше бы английский)
только вот непонятно какой сюрприз нам готовит украинский: диктант или тесты. Лучше диктант, ненавижу тесты хд. А математика... это будет что-то. Определенно что-то. И алгебра, и геометрия, ужс

0

996

Огнегривая написал(а):

Но, походу, не так уж и прикольно сливать недопитое, а потом вновь разливать его по стаканам. Или мыть посуду в жирной воде, что за день не меняется. Или мусор выкидывать, а мусорный пакет оставлять на повторное использование

Матерь божья, я б после такого в жизни там есть не смогла, а с моим желанием нести в массы любовь к санитарии везде и всюду, еще бы и заняла это на камеру и сан.инспекцию вызвала
Это же отвратительно, как до такого додуматься можно .-.

Огнегривая написал(а):

А я люблю физику .с
Вообще для меня пропускають уроки - трагедия хдд

Гермиона, ты ли это .д
Я бы тоже любила физику, если бы первые два года, когда ее надо было изучать я бы её хотя бы пыталась изучать
А в девятом классе, когда начинать было относительно поздно, нам поставили очень жёсткого преподавателя
Хуже был только на первом курсе меда
Но, зато я в ней хоть разбираться немного начала
Но все равно из всех предметов геометрия и физика - не моё, а вот алгебру обожаю

Огнегривая написал(а):

Когда в коридорах камерыыы, чет и не поразговариваешь хд

Благо до моей школы прогресс доходил медленно, а вот в колледже камеры с прослушкой в кабинетах стоят
Но из-за этого все преподы переехали на другие базы и в основном здании пар практически нет
И при этом, кстати, когда у меня украли куртку, по камерам ее найти не смогли .-. в чем польза спрашивается

0

997

Огнегривая написал(а):

дпа по укр.языку, математике и английскому

А английский давно ввели? У нас обещали всё, но на наш год так и не попало
Вроде на следующий ввели, т.е. года два назад только

0

998

Сталь написал(а):

Матерь божья, я б после такого в жизни там есть не смогла

Да, еда там отстой, но кушать хочется всегда

Сталь написал(а):

Это же отвратительно, как до такого додуматься можно .-.

🤷

Сталь написал(а):

Я бы тоже любила физику, если бы первые два года, когда ее надо было изучать я бы её хотя бы пыталась изучать

Ахах, та же история с химией 👌

Сталь написал(а):

в чем польза спрашивается

Для галочки. )

Сталь написал(а):

А английский давно ввели?

А я хз, если честно. Знаю точно, что мы не первые

0

999

когда узнаёшь, что туда, куда ты хочешь поступать, не нужно сдавать химию:
http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/86001.gif

*Открывает шампанское*
Нужно отметить это!

0

1000

Тихий Омут, а куды ты?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №289 В честь опытных и в самом расцвете сил