Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №289 В честь опытных и в самом расцвете сил


Флуд №289 В честь опытных и в самом расцвете сил

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Внезапно размышления очередные:
А ведь намёк на необходимость Огнезвёзду создать Львиное племя в противовес Тигриному в "Битве за лес" можно при сильном желании разглядеть ещё в "Стань диким", когда Огнелапа обучали Львиное Сердце и Коготь (который Tigerclaw, как известно).

+1

902

Огнегривая
*тихонький как мышенька пинок как напоминание про альт*
если не занята, конечно :з
Мурена
*напоминает про мори*

0

903

Мох
Я знаю, но... но...

0

904

Хм... *прикидывает, пора уже потыкать Остри на альт и Сталь в ветре или можно ещё подождать*

0

905

http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/95501.gif

когда там уже стану воином хд /с нетерпением и одновременно тяжко вздыхая смотрит на будущую Глубину/

0

906

Ледяной Блик
Может пропустили сообщение... Я тогда постучусь в личку?

0

907

Ледяной Блик написал(а):

А ведь намёк на необходимость Огнезвёзду создать Львиное племя в противовес Тигриному в "Битве за лес" можно при сильном желании разглядеть ещё в "Стань диким", когда Огнелапа обучали Львиное Сердце и Коготь (который Tigerclaw, как известно).

то есть, как бы огонек находился между Тигром и Львом, и Лев побеждал Тигра? (Львиное Сердца первым стал глашатаем).

Речка написал(а):

когда там уже стану воином хд /с нетерпением и одновременно тяжко вздыхая смотрит на будущую Глубину/

вообще мы собираемся на пару лун поднять возраст клыку, водолапу и злату (или не на пару лун, обсудить нужно), им пора взрослеть, а речка и ко отстают максимум на луну от них : ))

Отредактировано Репейка (30-09-2018 12:01:38)

0

908

Речка написал(а):

Глубину

Омут одобряет!
Зы: омут - народное название наиболее глубокого места в озере или русле реки.

0

909

*разминает пальчики*
Уххх, надо сегодня в альте и флешбеке родить посты... Начну, пожалуй, с альтернативы х)

0

910

Моша, брат мой, готовься

0

911

Репейка написал(а):

то есть, как бы огонек находился между Тигром и Львом, и Лев побеждал Тигра? (Львиное Сердца первым стал глашатаем).

Ага. При этом Лев был среди тех, кто привёл его в племя, а потом поддерживал и обучал, а Тигр пытался подавить.

Тихий Омут написал(а):

Может пропустили сообщение... Я тогда постучусь в личку?

Не, это я о своих уже идущих отыгрышах хд

Репейка написал(а):

вообще мы собираемся на пару лун поднять возраст клыку, водолапу и злату (или не на пару лун, обсудить нужно), им пора взрослеть, а речка и ко отстают максимум на луну от них : ))

Хм... можно после всей этой заварухи со Зверем резко повзрослеть и посвятиться. Как раз повод будет, если в битве дадут отличиться)

0

912

Грачик, ты вписал вместо Омута Омелу, а вместо Сохатого Лоска?

0

913

Тихий Омут написал(а):

Омут одобряет!
Зы: омут - народное название наиболее глубокого места в озере или русле реки.

Хы, это Мурка придумала
И, главное, идеально подошло с.
Это знак, что нужно Речке что-то с Омутом замутить хД

Репейка написал(а):

вообще мы собираемся на пару лун поднять возраст клыку, водолапу и злату (или не на пару лун, обсудить нужно), им пора взрослеть, а речка и ко отстают максимум на луну от них : ))

Мрк<З

0

914

Огнегривая написал(а):

Это знак, что нужно Речке что-то с Омутом замутить хД

*косится на альту и ехидно гыгыкает*

0

915

Тихий Омут написал(а):

*косится на альту и ехидно гыгыкает*

Ахахах .D
Пиши, пиши пост)))

0

916

мур  http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/24504.gif

0

917

Острозвездая
Добродня :з

0

918

Тихий Омут
как выходные проходят? с:

0

919

Острозвездая
Мяу

0

920

Острозвездая
Глажкаготовкауборка и постики :з

А твои как?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №289 В честь опытных и в самом расцвете сил