Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Змееуст

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Змееуст

Цепь имен: Змеёк - Змеелик - Змееуст - Змеезвёзд - Змеегривый

Пол: Мужской

Возраст:42 луны/3,5 лет

Племя: Племя Теней

Должность: Воитель

Тотем: Рысь

Знание: нет

Details

Цвет глаз: Ярко-голубые, ледяные, взгляд неприятный, исподлобья

Цвет шерсти: Насыщенный черный цвет, на солнце заметен багряный темно-коричневый подшерсток

Запах: Шерсть имеет запах земли и еловой смолы

Голос: Баритональный тенор с хрипотцой

Телосложение: Излишняя худощавость, ощупываются кости, позвоночник и ребра

Особенные отметины:Сломанный нос, в профиль видна небольшая горбинка

Внешность:
Змееуст - это излишне худощавый костистый кот. Окрас - Насыщенный черный цвет, на солнце заметен багряный темно-коричневый подшерсток.
Он был бы действительно красив собой, если бы не костлявость и такая сильная худоба.
Тонкие печальные черты его морды обрамляет пушистый загривок. Грудь, живот, уши, нижняя часть хвоста и лапы имеют более яркий выраженный цвет, вся остальная шерсть более темного оттенка. Уши тонкие, резко подняты вверх, украшены двумя кисточками. Нос, усы и брови угольно-чёрного цвета.
Глаза ярко-голубые, большие и пристальные. Создают иллюзию, что будто бы сделаны изо льда. Взгляд ехидный и неприятный. В его облике есть что-то жестокое и пугающее, заставляя противников чувствовать неприятный холодок. Хвост пушистый и гибкий, настоящее украшение для своего владельца. Благодаря своему маленькому весу легко разгоняется, но мало вынослив и поэтому быстро выдыхается. Под длинной шерстью имеются сухие мышцы.
Лапы изящные и тонкие, позволяют делать огромные скачки, скользить по земле легко и быстро, словно змея. Гордо расправленные плечи, прямая осанка и лёгкие гармоничные движения отождествляют Змеееуста с незаметной тенью. Концы ушей чуть заострены, сами уши подняты вверх, вдобавок обрамлены аккуратными длинными кисточками. Пышные угольного цвета усы щедро разбросаны в разные стороны, что придаёт его натуре некоторый шарм. Шерсть роскошная, густая, полу-длинная, способная защитить владельца от суровых морозов. Тело изящное, движения грациозны. Походка легкая и непринужденная. Подушечки на лапах черные, без единого светлого пятнышка.

Страхи, фобии: Страх открытого пространства, страх большой высоты

Мечты, желания: тайные желания: найти возлюбленную и завести семью, нуждается в друге.

Привычки: Когда Змееуст нервничает - он выпускает когти и впивается ими в землю. От злости иногда треморит загривок

Основные черты: Злопамятен, он производит отталкивающее впечатление. Острый на язык, вечно всем недовольный, обиженный на весь мир. Очень легко задеть и легко вывести на эмоции. Подвержен вспышкам ярости. В душе он просто несчастен, изувечен, но врятли откроет первому встречному всё, что у него на душе. Считает, что дружба - это самое ценное, что есть в жизни. С большой любовью относится к свои друзьям, оберегает их жизни пуще своей собственной.

Характер:
Змееуст это кот с непростым противным характером. В обычное время он замкнут в себе, спокоен и выглядит печальным. Он - пессимист, отчаявшийся получить от жизни что-то хорошее. Яро защищает свое племя от чужаков. Смел, подвержен ярости, которая очень быстро иссушает его силы. Что о его страхах - страх большой высоты Змееуст получил, когда в ученичестве залез высоко на дерево за добычей и долго не мог слезть оттуда. Боязнь открытого пространства у него откроется, когда побывает на равнинах Племени Ветра. Это будет сопровождаться паническими атаками.
Что можно сказать о его отношении к племени? Змееуст готов отдать свою жизнь за соплеменников. Он считает, что только такие как он, воины, способны защитить слабых от посягательств на земли Сумрачного племени. Очень территориален. Способен на подлость, но уважает честные поступки. В его сердце нет трусливости, но Змееуст становится достаточно нервным, когда от него зависит чья-то жизнь. Очень легко задеть и легко вывести на эмоции. Подвержен вспышкам ярости. В душе он просто несчастен, изувечен, но врятли откроет первому встречному всё, что у него на душе. Считает, что дружба - это самое ценное, что есть в жизни. С большой любовью относится к свои друзьям, оберегает их жизни пуще своей собственной.
Проявляет нежные чувства к женскому полу, хотя кошки подчеркнуто не замечали его до этого момента. Любит играть с котятами, в тайне мечтает создать свою собственную семью. Правда, королевы почти никогда не позволяют играть с их выводком, хотя котята просто обожают его. Змееуст становится нежным и ласковым, когда его окружают малыши. Как знать, быть может найдется та, кто захочет разделить жизнь с ним, но пока это лишь иллюзии.

Статус родителей:
Мертвы. Отец Властехват был старшим воином племени Теней,
Мать Ящерица была рядовой воительницей

Статус крови: Чистокровный

Биография:
Змеёк был нежеланным котенком двоих котов Племени теней - темно-бурой воительницы Ящерицы и черного как смоль воителя по имени Властехват. Он родился единственным в помете. С самого детства малыш часто видел как его родители ссорились и ругались вплоть до кровавых драк. Можно сказать, что родители не любили друг друга. Ящерица планировала стать целительницей, но поддалась инстинкту и забеременела, будучи молодой кошкой. Властехват и Ящерица очень часто ругались по этому поводу, мать часто выливала обиду на отца, обвиняя его во всех смертных грехах. Бывало, мать злая уходила на целый день из логова, а маленький Змеек был вынужден сидеть голодным. Королевы племени с жалостью смотрели за малышом, но ничего сделать не могли. В один из дней они доложили обо всем предводителю. Слухи дошли и до Властехвата, который был просто вне себя от злости. Племя принудило Ящерицу находиться в Детской. Мать котенка не хотела тратить время и силы на то, что погубило всю ее судьбу. Малыш чувствовал, что она была бы рада от него избавиться и жалела, что не оставила его умирать после родов. Ящерица отличалась многочисленными вспышками истерик, её психика была очень сильно нарушена. Но скорее всего сыграл факт нежелательного потомства и не включившийся материнский инстинкт. Отец Змееуста был сильным уравновешенным крепким воином, которого было тяжело вывести на эмоции, но он терпеть не мог слабости. Когда Змеек начинал плакать, отец мог подойти к нему и прижать его к земле за ухо, а то и оттаскать за хвост просто потому, что тот напоминал ему о Ящерице и их ссоре. Так малыш понял, что слабость это то, что следует ненавидеть. После нескольких раз таких последствий котенок всё больше становился замкнутым, перенимал агрессивное поведение у матери, да и вся эта история плохо сказалась на бедняге. Его душа болела, он ненавидел остальных котят за то, что у них было всё: любовь, добрая мать, нежный отец, веселые братья и сестры, а у него лишь двое, которые были готовы вцепиться друг друг в морды при каждом удобном случае.
Шло время. Котенок подрос и его было решено посвятить в оруженосцы. Ни мать, ни отец не присутствовали на церемонии его посвящении. Так юный кот почувствовал обиду и ненависть к родителям, которая навсегда поселилась в его сердце. Он рос, ненавидя всех счастливых и веселых, копил свою обиду и нежно лелеял, ведь жалость к себе - было единственным, что поддерживало огонь в нем и заставляло жить.
В ученичестве малыш показал себя неплохим воином, но охота по-прежнему давалась ему с усилием. Гибкий и стремительный как змей, он умело подныривал под соперников и выучил многие приемы нечестных атак, которым учат в племени Теней. Он чувствовал себя живым в битве и упивался поражением противников, но тем не менее почти не был способен в драке сообща.
Через какое-то время его наставник объявил, что юный кот готов к заключительному этапу обучения, где доказал свои способности в боевой подготовке, а охотничье дело сдал с твердым средним показателем. Как посчитал наставник, юного Змееуста как захлестывал бой, что охота была просто ему скучна. Он был так прав.
Дальше нагрянула череда войн. Оба родителя - Ящерица и Властехват приняли сторону Звездоцапа и это, надо сказать, помирило их и сильно сплотило. Змееуст же отрешенно относился к тому, что творилось в лесу, он был очень сильно увлечен своими чувствами. Наверное, больше из принципа, встал на сторону котов четырех племен.
В одной из битв он напал со спины на своего отца и одержал над ним верх, всё было как во сне. Мать же была убита в той схватке одним из племенных котов. В той схватке наш герой получил множество шрамов, один раз он даже был на грани смерти, когда враг Тигриного племени почти удушил его укусом в горло. Но всё обошлось. Когда Змееуст пришел в себя - битва была выиграна. Он лежал в палатке целителя и помнил всё очень смутно. Потом, через какое-то время придя в себя, он понял, что убил своего отца и это повергло его в ужас. Кот помнил лишь то, что тогда им владело какое-то странное чувство ярости, оно заглушила все чувства и голос разума. Сражался словно пьяный. Остается загадкой - напал ли Змееуст осознанно на отца или в суматохе ночи просто не понял с кем сражается? В этом даже себе воин не может признаться до сих пор, но это происшествие только ужесточило сердце юноши.

Ваши умения, навыки и прочее: Хорошее ведение боя, неплохо роет землю лапами. Отлично прыгает, но быстро выдыхается.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее:Отношение к Звездоцапу - как к тирану, уважение
Тигриное Племя - отрицательное из-за родителей
Сражался за лесные племена

More

Как нас нашли: реклама на Львиных Хрониках

Как с Вами связаться: https://vk.com/radera1

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: с 2009 года по настоящий

Дополнительно: -

Отредактировано Змееуст (22-07-2018 21:07:44)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0