Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Соловушек


Соловушек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Соловушек.

Цепь имен: Соловушек — Соловьинолап — Соловей — Пение Звёзд — Соловей.

Пол: самец.

Возраст: 4 луны.

Племя: Ветра.

Должность: котёнок.

Тотем: сорока.

Знание: не знает.

Details

Цвет глаз: янтарный.

Цвет шерсти: рыжий с белым.

Запах: пыли.

Голос: тихий, размеренный.

Телосложение: лёгкое.

Особенные отметины: отсутствуют.

Внешность:
В основном своём коты племени Ветра — стройные и высокие, а также просто чудесные бегуны. Соловушек уже сейчас начинает подавать надежды на то, что именно таким через пару сезонов и будет. У него вытянуты шея и лапы, хвост длиннее среднего, а вес чуть ниже нормы. Очень быстро бегает.
Шерсть у него недлинная, подшёрсток тоже. Нередко шубку его можно увидеть в слегка неряшливом состоянии, котёнок часто ленится ухаживать за ней.
Эдакая форма морды у него треугольная. Уши на кончиках закруглены, широко поставлены.
Подушечки лап мальца, ровно как и нос, нежно-розового цвета. Белые вибриссы длинные и пушистые.

Окраска проста: рыжая, местами доходящая чуть ли не до кремового, с чуть более тёмными полосами по всем данным огненным участкам. Живот и грудка полностью белоснежные, такого же цвета у него «носочки» всех четырёх лап и область вокруг рта и над носом.
Глаза большие, миндалевидной формы, а цвет их янтарный.

Сказать, будет ли он хорошим воителем или прекрасным охотником, пока что сложновато. Но больший интерес у Соловушка лежит именно к добыванию дичи, так что можно предположить, что именно в этом ремесле он и отличится.

Страхи, фобии: утонуть.

Мечты, желания: найти как можно больше друзей за всю жизнь, стать более-менее уважаемым в племени.

Привычки: чем плачевнее становится ситуации, тем он шире улыбается. Даже сам котёнок до конца не понимает причину этого.

Основные черты: болтливость, любовь к веселью и играм, желание исследовать и узнавать новое, не любит «систему».

Характер:
Он всегда был очень общительным котом. Обожает проводить время с близкими, играя или же просто разговаривая с ними.
Без особых проблем заводит новых друзей. Личность, которая чаще всего внушает остальным доверие с первых секунд.

Ненавидит, когда его ругают, и старается избегать этого. Нет-нет, не переставая делать то, что это провоцирует, а прикидываясь дурачком или стараясь как-то сбежать от ругающего. И почти что всех он этим бесит. Наверное нормально или вообще никак не относятся к этой черте котёнка лишь те, кому не приходилось его упрекать. Или самые-самые терпеливые.
Он просто не видит смысла в словах, пытающихся «подбить его под общий режим», как он выражается. А ещё он говорит, что «пока я не убил или не покалечил кого, то нет смысла меня за что-то ругать!». И все, в основном мать, не понимают, где и от кого он успел такого понабраться.
А Воинский Закон он, к слову, никогда не нарушал.
Ещё каждый раз, когда его корили или уже выносили приговор, он широко улыбался, чем тоже многих выводил из себя. Они считали, что он над ними так издевается. Но на самом деле нет, это просто такая странная привычка.
От наказаний он никогда не сбегал и не пытался.

Материнские рассказы про её похождения близ воды, которые по неудачным стечениям обстоятельств почти всегда заканчивались в ней же, спровоцировали то, что Соловушек ужасно боится погибнуть в водоёме. Конечно, заставить его прекратить делать то, что он делает, фразами по типу «не прекратишь — в реку выкину!» не выйдет, он всё равно в это не верит и знает, что Воинский Закон почти что гарантирует защиту всех котят со стороны племенных. А, ну ещё он ужасно целеустремлённый, никогда перестанет идти к желаемому если считает, что ему это сейчас нужно и он хочет этого сейчас.

Старается всегда предугадать, что за собой могут повлечь его действия. И, казалось бы, делает он это для того, чтобы в итоге избежать неприятных последствий, но нет. Он всё равно потом сделает так, как решил первым делом, даже если вероятность, что его за это наругают, огромная.

Его привлекает неизведанное. Ему хочется узнать всё то, про что коты-воители ещё не знают, раскрыть «тайны мира». Возможно, с получением должности оруженосца, именно этим он и будет стараться заниматься всё своё свободное время.

Статус родителей: оба живы; старшие воители племени Ветра.

Статус крови: чистокровный.

Биография:
Его родителям казалось, что он родился просто в прекрасное время. Тигриное племя уже распалось, а значит, Соловушку предстоит расти, как и большинству нормальных (как считали всё те же родители) котят, в детской своего родного племени, окружённым только своими соплеменниками, наблюдая за всеми проблемами и тем, как взрослые коты их решают, из лагеря и уютной детской своего племени.
И это оказалось правдой. Он, как и многие котята-озорники, рос, играл, познавал все прелести (и не очень) жизни, обошёл все палатки племени, в которые заходить права не имел, по пару раз. И всё это в стенах лагеря своего родного племени.
И его наказывали за то, его хвалили за это. И его продолжают наказывать и хвалить. И, несомненно, будут продолжать на протяжении всей жизни.

Он слушал и слушает сказки старейшин и королев о том, что произошло давным-давно и о том, что происходило совсем недавно. Восхищался и сочувствовал героям рассказов.
Соловушек быстро полюбил слушать все эти истории и маловероятно, что разлюбит это дело даже после посвящения в оруженосцы.

Он однажды встретил одного котёнка — сейчас этот котёнок уже не котёнок, а ученик, но суть это не меняет — и начал подражать ему. Соловушку показалось, что мировозрение его соплеменника, хоть в некоторых аспектах и кажется странным даже ему, но несомненно является интересным. А интересное и необычное Соловушку нравится.

Ваши умения, навыки и прочее: иногда может так сильно затупить, что с трудом до него будет доходить суть, казалось бы, простых предложений с простым смыслом. Чаще всего делает это в свою же пользу, когда просто не хочет развивать этот разговор.
Уже сейчас достаточно быстрый.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: смешанные чувства: он не являлся героем данных событий, но слышал множество историй про него. Восхищается тем, как тот сумел объединить племена, и считает того довольно сильным котом, но в то же время особой любви к нему и его методам не испытывает.

More

Как нас нашли: топ форумов.

Как с Вами связаться: вк.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет.

Опыт на ролевых: с 15 года на ролевых по котикам.

Дополнительно: цомк.

Отредактировано Соловушек (02-06-2018 21:10:43)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Соловушек