Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №287, в честь весны и бандитов


Флуд №287, в честь весны и бандитов

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Мох написал(а):

Танцующий с Духами
опоп, знакомые лица с.

иногда я забываю, как давно ты на форуме и что можешь помнить хд

0

62

Созвездие Грача написал(а):

иногда я забываю, как давно ты на форуме и что можешь помнить хд

я знаю его по другой ролевой:D
я не настолько стар хд

0

63

Мох написал(а):

я знаю его по другой ролевой:D
я не настолько стар хд

хм
я помню, что ты на совете отжигал
на пару с аконитом
хм

0

64

Наконец-то дома /радостный вздох/
Сегодня ездили сдавали Кембриджский экзамен. Фух, всё оказалось не так уж и страшно.

0

65

Мох написал(а):

Танцующий с Духами
опоп, знакомые лица с.

Не для меня, увы( Или помните меня по единственному отыгрышу далёкого прошлого?)

Мох написал(а):

я знаю его по другой ролевой:D
я не настолько стар хд

ну-ка, это ещё интереснее о.о Меня? С какой?

Созвездие Грача
ты можешь всё же сократить новости Реки и Теней? Всю красоту это портит... Ну и лица, лол)

0

66

Танцующий с Духами написал(а):

Созвездие Грача
ты можешь всё же сократить новости Реки и Теней? Всю красоту это портит... Ну и лица, лол)

грач сделает
грач просто.....
*с трясущимися руками печатает по клаве*
мы щас едва не закрыли себя в квартире, эпично оставив ключи в скважине снаружи)

Огнегривая написал(а):

Наконец-то дома /радостный вздох/
Сегодня ездили сдавали Кембриджский экзамен. Фух, всё оказалось не так уж и страшно.

кембриджский экзамен? Оо

0

67

Танцующий с Духами
Мне тут сказали, вы диз делали?

он невероятный.

0

68

Созвездие Грача написал(а):

кембриджский экзамен? Оо

Ага, пробный
У нас в городе каждый год проводят пробные.
Я хожу на курсы по английскому и наша учительница решила нас повезти
Ездили не все (пробный ведь тоже денег стоит), всем было страшно, но всё не так уж и плохо
В общем, пробный экзамен рассчитан только на проверку своего уровня знания
Мы сдавали КЕТ
Там сначала было говорение. Я очень надеялась попасть с кем-то из своих девочек, но наши фамилии очень далеко хд
В итоге, зашла в тот класс с мальчиком каким-то не знакомым
Вначале экзаменатор задавала нам вопросы типо "как зовут, где учишься и т.д."
А потом мы должны были работать с ним в парах. Нам раздали листики - у меня есть информация о чем-то там, а он должен задавать мне вопросы, которые должен составить сам. Он задавал мне такие вопросы... странные, что я даже не знала, что ответить. Отвечала всё, что успевала заметить (слышу в вопросе name, и говорю название чего-либо хд)
Один вопрос был вообще очень непонятным и я ему такая: "Can you repit your question, please?"
Он мне повторил, я все равно не поняла. Мое выражение лица явно говорило: "чего ты хочешь от меня, чувак?" Когда семь минут ада закончились, у нас была переменка, а потом 30 минут аудирования и 70 минут чтения и письма
Ответы будут через две недели, и я не очень волнуюсь за аудирование, письмо и чтение, а вот говорение... это было нечто хдд

Отредактировано Огнегривая (15-04-2018 10:11:45)

0

69

Огнегривая написал(а):

Я хожу на курсы по английскому и наша учительница решила нас повезти

я в средней школе английский не любила, а вот в старшей обожала. к тому времени дополнительные занятия начали давать плоды, и я неплохо разбирала речь в фильмах, на ютубе летсплеи - они мне вообще помогли. но вообще, наверное, круто, что у вас есть такие штуки.... хорошо помогает
да, огни, а остри тебе говорила про гречку?) ну, что я предлагаю по ее поводу, раз жася выходит из сюжета, и ее заменяет капель?

0

70

Созвездие Грача написал(а):

я в средней школе английский не любила, а вот в старшей обожала. к тому времени дополнительные занятия начали давать плоды, и я неплохо разбирала речь в фильмах, на ютубе летсплеи - они мне вообще помогли. но вообще, наверное, круто, что у вас есть такие штуки.... хорошо помогает

Да мне он тоже как-то не нравился еще три года назад хд
А сейчас, когда меня спрашивают какой мой любимый урок, а я отвечаю "английский" на меня смотрят как на сумасшедшую
Я вообще заметила, что мне языки учить проще. Там делать нечего.
Ага, круто)

Созвездие Грача написал(а):

да, огни, а остри тебе говорила про гречку?) ну, что я предлагаю по ее поводу, раз жася выходит из сюжета, и ее заменяет капель?

Остр говорила Гречку повзрослить (но вот насколько?)
И там к ней прийдет Капель
Ты же это имела ввиду, да?

Пойду пост за орла писать, наверное

Отредактировано Огнегривая (15-04-2018 14:00:07)

0

71

Огнегривая написал(а):

Остр говорила Гречку повзрослить(но вот насколько?)
И там к ней прийдет Капель
Ты же это имела ввиду, да?

да-да
я предлагаю до 8 лун и сделать так, что жас приходила к ней обучать все это время. и ушла в данный момент, после последнего урока, тяжело больная уже. ей на смену придет капель.
и еще
я вспомнила, что у тебя в ветре есть зеленоглазка
а ей ученик не нужен? хд
ииии
и гм-мовским крещением меня! начинаю гмить динамичные квесты

0

72

Созвездие Грача написал(а):

и еще
я вспомнила, что у тебя в ветре есть зеленоглазка
а ей ученик не нужен? хд
ииии

Нужен хд
Может хоть так она оживет?

Созвездие Грача написал(а):

да-да
я предлагаю до 8 лун и сделать так, что жас приходила к ней обучать все это время. и ушла в данный момент, после последнего урока, тяжело больная уже. ей на смену придет капель.

Ага, хорошо))

0

73

Орлиный Глаз написал(а):

Нужен хд Может хоть так она оживет?

шикардос! у меня ураганчику нужен наставник
подвалишь на гп ветра? ветка там сейчас ведет ураганчика и солнышко гулять на дозорную скалу, можешь присоединиться
и познакомимся

Орлиный Глаз написал(а):

Ага, хорошо))

ур, шик) а то что гречка мелкая

0

74

Созвездие Грача написал(а):

шикардос! у меня ураганчику нужен наставник
подвалишь на гп ветра? ветка там сейчас ведет ураганчика и солнышко гулять на дозорную скалу, можешь присоединиться
и познакомимся

Ага, присоединюсь.)
Только уже не сегодня
Завтра
Или послезавтра
Или на выходных
Мой класс дежурит начиная с понедельника и я не знаю насколько буду способна писать. Скорее всего, буду приползать домой уставшая, делать уроки и спааать.

Созвездие Грача написал(а):

ур, шик) а то что гречка мелкая

За неё я тоже могу отписаться на гп, тип жас от неё недавно ушла, она сидит вся такая, скучает, обдумывает всё изученное и высчитывает, когда же к ней придет Капель?

Отредактировано Орлиный Глаз (15-04-2018 15:06:45)

0

75

Орлиный Глаз написал(а):

За неё я тоже могу отписаться на гп, тип жас от неё недавно ушла, она сидит вся такая, скучает, обдумывает всё изученное и высчитывает, когда же к ней придет Капель?

скорее кто еще придет - капель типо в первый раз, но надо на эту тему еще с ней поговорить
было бы здорово

0

76

Созвездие Грача написал(а):

скорее кто еще придет - капель типо в первый раз, но надо на эту тему еще с ней поговорить
было бы здорово

Окей)
/утопает в долгах хд/

0

77

Кстати, нам все еще нужна белая мышь?
http://s5.uploads.ru/xVUsN.png

Отредактировано Огнегривая (15-04-2018 15:40:25)

0

78

Мерцание написал(а):

Танцующий с Духами
Мне тут сказали, вы диз делали?

он невероятный.

Да, спасибо большое ^ ^
Старалась очень сделать его хорошим : )
Огнегривая
оно размытое немношк, нет?:с

0

79

Танцующий с Духами написал(а):

Огнегривая
оно размытое немношк, нет?:с

Да, есть чутка
Я сначала думала, что это всё мое зрение, а нет - размыто для всех хд

0

80

Созвездие Грача написал(а):

дополнительные занятия начали давать плоды, и я неплохо разбирала речь в фильмах, на ютубе летсплеи - они мне вообще помогли. но вообще, наверное, круто, что у вас есть такие штуки.... хорошо помогает

на самом деле та же тема.
Я просто перешла лет в 16 на кино с английскими сабами. Было оч сложно по началу, но потом лучше. Ну и компьютерные игры на английском - это святое :D
Я также сейчас немецкий тяну)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №287, в честь весны и бандитов