Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №287, в честь весны и бандитов


Флуд №287, в честь весны и бандитов

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

В данный момент смотрю "внук Нурарихена".

0

302

Есть друзья, которые просмотрели довольно много (просто они смотрят с более раннего возраста чем я) и рекомендуют что нибудь глянуть. Летом хочу посмотреть что нибудь длинненькое. Не знаю даже, или Хвост фей (но он не закончен), либо Пожиратель душ, но там лишь 51 серия, вроде. Ван Пачмен. хах.

0

303

Офигешеньки!
уже почти час ночи, как так.
А мне завтра рано вставать.
Когда сел печать нубоанкету
я решил сильно не заморачиваться и написать коротко все.

0

304

ладно, пойду попробую себя усыпить хоть как-то.

0

305

ух, я и не заметила, сколько сообщений хд

Смауг написал(а):

У меня она не потянет.

я на пс3

Смауг написал(а):

Из громких я тоже много чего не смотрел. Ни Стального алхимика, ни Тетради смерти, ни других.

тетради я тоже не видела, а вот алхимик классный. вот правда классный
большой куш я смотреть не собираюсь, там серий перевалило за 800
пожиратель душ хорош, я его видела, там арт-стайл офигенный
я наоборот, не жалую чрезмерно длинные. пожиратель со своими 50-ю сериями вполне зашел, у алхимика (братство) 64.

0

306

Клыкастый
понятно.
Наверно мало кто любит смотреть большие, потому что это нудно и так далее.
Но я все же хочу осмелиться на это, тем более лето, времени будет побольше.

0

307

ой, мурена меня пугает
представляю, какой кошмар бы вырос из клыка, будь она его наставницей хд

0

308

Клыкастый написал(а):

представляю, какой кошмар бы вырос из клыка, будь она его наставницей хд

Чудесный бы кот получился! Исполнительный, злобный, верный, а еще если прибавить неплохой уровень интеллекта...
Ну и уши бы у него были оторваны после первого же прерикательства с наставницей хд
Эх, какой же Мурены классный педагог... мне бы такого физика в свое время

0

309

Мурена написал(а):

Чудесный бы кот получился! Исполнительный, злобный, верный, а еще если прибавить неплохой уровень интеллекта...
Ну и уши бы у него были оторваны после первого же прерикательства с наставницей хд
Эх, какой же Мурены классный педагог... мне бы такого физика в свое время

исполнительный - вряд ли, но злобный эт точно хд все самые худшие качества
и весь с оборванными ушами и оторванным хвостом)
ваще он, наверное, мог бы и из племени смыться.... так-то сталюш понемногу пробуждает в нем теплые чувства и все такое, тип понимающий взрослый такой рядом. он все равно грубый задира, но чет в нем уже есть такое.... милое

0

310

Клыкастый написал(а):

так-то сталюш понемногу пробуждает в нем теплые чувства и все такое, тип понимающий взрослый такой рядом. он все равно грубый задира, но чет в нем уже есть такое.... милое

Это, кстати, хорошо!
Вот почему нельзя в племени перебарщивать с вредными котами. Иначе они все передерутся. Хотя, обычно, шаблонно таких индивидуумов пытаются в Тени спихнуть. Уж не знаю с чем это связано.

0

311

Мурена написал(а):

Это, кстати, хорошо!
Вот почему нельзя в племени перебарщивать с вредными котами. Иначе они все передерутся. Хотя, обычно, шаблонно таких индивидуумов пытаются в Тени спихнуть. Уж не знаю с чем это связано.

ну, тени типо злобные потому, что там земли у них скверные
обстоятельства жизни такие
но коготь-то грозовым был
хотя звездолома ничто не переборет. менее подходящей кандидатуры на роль предводителя не сыскать хд он не просто жестокий, он самодур
коготь-то племя теней поднял хотя бы

0

312

Клыкастый написал(а):

ну, тени типо злобные потому, что там земли у них скверные
обстоятельства жизни такие
но коготь-то грозовым был
хотя звездолома ничто не переборет. менее подходящей кандидатуры на роль предводителя не сыскать хд он не просто жестокий, он самодур
коготь-то племя теней поднял хотя бы

Возможно... или потому им еловые иголки лапки постоянно колют хД
О да... И все они были полосатыми и с желтыми глазами. Совпадение? Не думаю...

0

313

Просто племя Теней притягивает таких котов.
Там им медом намазано.
/вытирает пот с лба/

0

314

Мурена написал(а):

Возможно... или потому им еловые иголки лапки постоянно колют хД
О да... И все они были полосатыми и с желтыми глазами. Совпадение? Не думаю...

хм
кстати, да, я никогда об этом не задумывалась, но они всерьез все полосатики

0

315

если бы Мальва и Лист знали, как вовремя они смылись и встречи с кем избежали, они бы ещё не скоро сунулись на речные территории

0

316

Острозвездая написал(а):

если бы Мальва и Лист знали, как вовремя они смылись и встречи с кем избежали, они бы ещё не скоро сунулись на речные территории

глист бы шиповницу отправил драться хд

0

317

Острозвездая написал(а):

если бы Мальва и Лист знали, как вовремя они смылись и встречи с кем избежали, они бы ещё не скоро сунулись на речные территории

Ох, вы меня прям смутили  http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png
А по сути Мурена теперь винить себя будет за то, что не успела поймать негодяев...

0

318

уехал в Москву, если что, просто предупреждаю, я на пару дней туда лишь.
Мурена
любовь моя, буду грезить о тебе во сне.

0

319

Мурена
Я отписала пост во флеше, будто Речка еще в лагере, лениво потягивается и умывается, думает о тренировке или еще о чем-то там
чтоб Мурена имела возможность порычать на тему "какие нынче ученики ленивые пошли, но моя попу в лагере просиживать не будет"

0

320

Речка, кстать, тебе уже 7 лун, думаю) ты на где-то на луну младше клыка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №287, в честь весны и бандитов