Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!


Хочу зарегистрироваться!

Сообщений 61 страница 80 из 224

1

http://sg.uploads.ru/EgbwA.gif

Данная тема целиком и полностью предназначена гостям, у которых есть какие-то наработки по персонажу, а может быть, и целый персонаж. Здесь вы сможете отыскать себе давно желанных родственников,друзей и прочее окружение, вместе с игроками додумав и пристроив персонажа.

Шаблон:

Имя и возраст - имя предполагаемого персонажа, варианты имен и прочее, цепи, возраст
Информация о персонажа - ваши идеи и наброски о герое
Дополнительно - сюда все, что касается игры. каких игроков ждете, чего ждете от самой игры (тяжкого ангста или веселых приключений, семейных идиллических отыгрышей или скандалов)

Код:
[b]Имя и возраст[/b] -
[b]Информация о персонаже[/b] - 
[b]Дополнительно[/b] - 

+1

61

Добра тому, кто это читает!
Знаю, вопрос может быть странным и, скорее всего, ответ на этот вопрос будет отрицательным, но не задать его попросту не могу. Прочитал тему о тотемах/покровителях и жутко загорелся идеей сыграть за подобную сущность. Возможно ли создание отдельного профиля, скажем, духа-совы? Или на форуме доступна регистрация только котов/кошек?

0

62

Странник написал(а):

Добра тому, кто это читает!
Знаю, вопрос может быть странным и, скорее всего, ответ на этот вопрос будет отрицательным, но не задать его попросту не могу. Прочитал тему о тотемах/покровителях и жутко загорелся идеей сыграть за подобную сущность. Возможно ли создание отдельного профиля, скажем, духа-совы? Или на форуме доступна регистрация только котов/кошек?

Добра!
на форуме возможна регистрация любого зверя, но случаев создания зверя-тотема еще не было. с одной стороны, это зверь, с другой - не совсем зверь, он все-таки сверхъестественное создание, но главная тут проблема в том, что отыгрыш будет ограничен разговорами с определенным котом. персонаж будет как фамильяр, привязанный только к одному игроку.
честно говоря, не знаю... сова вроде у предводительницы Реки, Острозвездой. Посоветуюсь в админке.
другое дело, что некоторые животные - вороны, змеи - более предрасположены к общению с предками, духами, они вполне могут быть связаны со сверхъестественными силами и в то же время не быть просто тотемами какого-то кота, а, скажем, подсознательно посланниками небес. Тут вполне можно подумать как-то.

0

63

То есть, теоретически, я могу просто создать обыкновенного живого зверя, но не кота?
Я могу дождаться ответов всего администраторского состава :3
И тогда уже в зависимости от ответов регистрировать духа или же обыкновенную птичку.

0

64

Странник написал(а):

То есть, теоретически, я могу просто создать обыкновенного живого зверя, но не кота?
Я могу дождаться ответов всего администраторского состава :3
И тогда уже в зависимости от ответов регистрировать духа или же обыкновенную птичку.

ага) любого лесного, степного зверя, какие только есть.
сейчас подгоню.

0

65

Странник написал(а):

Добра тому, кто это читает!
Знаю, вопрос может быть странным и, скорее всего, ответ на этот вопрос будет отрицательным, но не задать его попросту не могу. Прочитал тему о тотемах/покровителях и жутко загорелся идеей сыграть за подобную сущность. Возможно ли создание отдельного профиля, скажем, духа-совы? Или на форуме доступна регистрация только котов/кошек?

Вечер добрый! У меня тотем-сова и, честно говоря, от духа-сопровождающего я бы не отказалась. Другое дело, что отыгрыши будут весьма ограничены. Может, вы создадите обычную сову, в которую периодически будет вселяться дух-предок? Тогда можно будет играть и за обычную птицу, и за тотем сразу.

0

66

Острозвездая
О, это было бы чудесно! И безумно большое поле для маневров! Ухх, молодая птица, которая страдает провалами в памяти из-за подобных "вселений".
Спасибо вам огромное! ^^

0

67

Странник написал(а):

Острозвездая
О, это было бы чудесно! И безумно большое поле для маневров! Ухх, молодая птица, которая страдает провалами в памяти из-за подобных "вселений".
Спасибо вам огромное!

В таком случае очень жду :3
У меня уже даже есть предок, который может вселяться хд

0

68

Имя и возраст - Кайнарка. Каяр. 2-3 года.
Информация о персонаже - единственное, чего сейчас точно хочется — большую кошку (или не очень большую, но однозначно опасную). найдётся ли хищнице место в сюжете? могу свалиться ноябрьским снегом на голову, выступить на чьей-нибудь стороне (в роли орудия массового поражения, как тролли из властелина колец), систематически красть котят или кушать ваших драгоценных кроликов. вы только предложите.
Дополнительно - могу и отыгрываю всё. больше специализируюсь на всякого рода приключениях и экшоне, не буду скрывать.

P.S. про взятое мной существо (ирбис). считайте, что это просто картинка. я и за волчиц, и за всякого рода рысей поиграю. мне, конечно, очень бы хотелось оставить за собой право играть снежным леопардом (к тому же горная местность — основное место пребывания данного вида — на вашем форуме наблюдается), однако в правилах, да, написано совершенно иное на счёт животных доступных к игре. (у меня даже есть небольшая откровенно странная идея для разрешения этой проблемы).

Отредактировано Кайнарка (15-11-2018 13:34:45)

0

69

Кайнарка
Доброго времени суток!
Ох, жаль вы не пришли к нам несколькими месяцами ранее, у нас как раз сюжет был вокруг крупного зверя, нападающего на котов. Сейчас он уже подходит к концу и, думаю, сами понимаете, отыгрывать по тому же сценарию второй раз будет не особо весело
Активной игры с таким персонажем обещать не сможем, разве что кто-то захочет персональный сюжет, но, если честно, на мой взгляд интерес из-за неактивной игры быстро пропадет
Попытаться вам никто не запретит, но я была бы рада увидеть вашего персонажа в обличии кота
Вот здесь соигроки и сюжет вам будут обеспечены с: к тому же у нас сейчас акционные анкеты на котов определенных племен
Будем рады, если вы к нам присоединитесь в любом случае с:

0

70

Сталь
коты так коты! не проблема. идеи и на этот счёт найдутся!
спасибо за ответ!
сейчас буду мониторить нужных.

ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ВСЯКИЕ БАБКИ / ТЁТКИ / СЁСТРЫ / ДОЧЕРИ, то вы это... пишите, если что.

Отредактировано Кайнарка (15-11-2018 14:24:44)

0

71

Кайнарка написал(а):

ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ВСЯКИЕ БАБКИ / ТЁТКИ / СЁСТРЫ / ДОЧЕРИ, то вы это... пишите, если что.

я прямо сразу адресую вас в сторону семейства Тихого Омута в Нужных! Поскольку играю за отца непосредственно, Репейку, то бишь, очень круто было бы видеть именно отпрысков Репейки и сиблингов Омута.
Мятнолистую вроде бы Омут сам очень ждет)

0

72

Созвездие Грача
вот знаете... смотрю, и вроде бы даже хочется. но я бы свои корректировки внесла. на счёт имени и, возможно, внешности.

0

73

Кайнарка написал(а):

Созвездие Грача
вот знаете... смотрю, и вроде бы даже хочется. но я бы свои корректировки внесла. на счёт имени и, возможно, внешности.

это к Омуту, он непосредственный создатель .D

0

74

Доброго времени суток! По всем вопросам лучше стучать в Вк, там гораздо быстрее отвечаю)

0

75

Цепь имен:луночка-(мечтает) лунолапка-луногривка
Возраст 5 лун
Племя :грозовое
Родители : статус неизвестен
Доп информация :была нийдена в лесу на теретории грозовых котов потерзаная собаками. Сказала что собаки утащили её из дома а больше она об этом ничего не помнит. Рада что Грозовые коты её приняли и хочет стать преданной племени воительницей. Призналась что родители звали её Каметой,но так как это звёздное имя сменила его на луночка.

0

76

Луногривка написал(а):

Цепь имен:луночка-(мечтает) лунолапка-луногривка
Возраст 5 лун
Племя :грозовое
Родители : статус неизвестен
Доп информация :была нийдена в лесу на теретории грозовых котов потерзаная собаками. Сказала что собаки утащили её из дома а больше она об этом ничего не помнит. Рада что Грозовые коты её приняли и хочет стать преданной племени воительницей. Призналась что родители звали её Каметой,но так как это звёздное имя сменила его на луночка.

Привет! У меня есть персонаж - пересмешник. Он глашатай Грозы, у которого уже было три приемных котенка за историю, два из которых остались в племени - нынешние Гречка и закатный (оруженосец и ученица целителя). Я могу предложить Смеша. как приемного папку (блин, приемный папка всех котят какой-то хех). правда, не зная. как отнесется админы, но я замечу, что, с моей стороны, кажется, что имя луночка не могли дать котенку, это слишком приближено к звездам.. Хотя, не читала, но слышала о некой канонной Луннице. Возможно, все норм. просто я  пока не додумала.

0

77

Спасибо за ответ я разберусь с  электронной почтой и зарегестрируюсь. Имя луночка ей не довали он сама решила себя так называть потому что узнала что имя Камета звёздное и сказала племени что её завут луночка

0

78

Привет это снова я я хочу сказать этот персонаж из моего фанфика и надеюсь она понравиться всем

0

79

Я хотела сказать что смотрела целебные травы и хочу добавить что там не хватает мокреца(мокричника) он тоже помогает от зелёного кашля хотя целители отдают предпочтение кошачьей мяте(или котовнику)

0

80

Луногривка
Доброго времени суток
Чтобы начать игру, вас следует зарегистрироваться и заполнить анкету, в дальнейшем Вы сможете вносить предложения по улучшению качества игры, а пока начните с самого основного - регистрации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:

Время суток: день;
Градусы: -2;
Обстановка для охоты: средняя на лесную дичь,
                                        средняя на рыбу;
Полезное:

Проверка орфографии
Бросить кубик
Карты территорий

Помните, игровые посты должны быть не меньше 1000 символов!


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!