Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!


Хочу зарегистрироваться!

Сообщений 21 страница 40 из 224

1

http://sg.uploads.ru/EgbwA.gif

Данная тема целиком и полностью предназначена гостям, у которых есть какие-то наработки по персонажу, а может быть, и целый персонаж. Здесь вы сможете отыскать себе давно желанных родственников,друзей и прочее окружение, вместе с игроками додумав и пристроив персонажа.

Шаблон:

Имя и возраст - имя предполагаемого персонажа, варианты имен и прочее, цепи, возраст
Информация о персонажа - ваши идеи и наброски о герое
Дополнительно - сюда все, что касается игры. каких игроков ждете, чего ждете от самой игры (тяжкого ангста или веселых приключений, семейных идиллических отыгрышей или скандалов)

Код:
[b]Имя и возраст[/b] -
[b]Информация о персонаже[/b] - 
[b]Дополнительно[/b] - 

+1

21

Спасибо вам за столь скорые ответы!
Думаю, всё таки остановлю свой выбор на Грации, а там уже посмотрим по нагрузке, смогу или нет потянуть ещё одного персонажа) Могу ли я как-то связаться с её семьёй/заявителем акции, чтобы обсудить некоторые моменты и, возможно, чуть подкорректировать?

0

22

Ахтунг!потенциальныйигрок написал(а):

Думаю, всё таки остановлю свой выбор на Грации, а там уже посмотрим по нагрузке, смогу или нет потянуть ещё одного персонажа) Могу ли я как-то связаться с её семьёй/заявителем акции, чтобы обсудить некоторые моменты и, возможно, чуть подкорректировать?

хмммммм
кого бы вам дать
и как
если вк - то мамку дам
могу дать отца и брата, но их недавно взяли, так что, может, логичнее мамку.

0

23

Ахтунг!потенциальныйигрок написал(а):

Могу ли я как-то связаться с её семьёй/заявителем акции, чтобы обсудить некоторые моменты и, возможно, чуть подкорректировать?

Я - мать, я здесь с:
Очень рада потенциальной дочери
Можете зарегистрировать профиль и обсудим все через ЛС, или ВК,как будет удобнее

+1

24

Мгла
Вк дейсствительно удобнее) пришлите, пожалуйста, в личку ссылку на свой, обсудим с"

+1

25

Грация
Рад новому игроку у нас на форуме!))
В любом случае, если в будущем вновь заинтересуетесь Лилией, то обращайтесь.

0

26

Волчий Клык
Обязательно, она правда прелесть ❤

0

27

Здравствуйте.
Я тут немного покопался у вас на форуме и нашел одного персонажа. Можно узнать, роль Пересмешника свободна?
/хотел отправить ссылку, но тут запрещено/

0

28

Сом написал(а):

Здравствуйте.
Я тут немного покопался у вас на форуме и нашел одного персонажа. Можно узнать, роль Пересмешника свободна?
/хотел отправить ссылку, но тут запрещено/

добра! ох, в последнее время внезапно вы уже третий претендент) роль, по идее, забита, но игрок еще не написал анкеты, так, что, ВОЗМОЖНО, она освободится
в любом случае, будем рады видеть и воителем, и любым другим персонажем из акций)

0

29

[b]СГ,[/b] ну ничего страшного, все понимаю. Тогда буду создавать своего персонажа.

0

30

Сом написал(а):

СГ, ну ничего страшного, все понимаю. Тогда буду создавать своего персонажа.

отлично, будем ждать)

0

31

А не подскажете, куда потенциальней будет зарегистрироваться, скажем, для того что бы поднять активность?

0

32

Сом написал(а):

А не подскажете, куда потенциальней будет зарегистрироваться, скажем, для того что бы поднять активность?

грозовое племя
там сейчас не так много воителей, туда будет вот прям шикарно
остальные более-менее сбалансированы)

0

33

Созвездие Грача
Полагаю туда только воители?

0

34

Смауг
Добрый вечер) Да, в Грозу остро необходимы воины

0

35

Острозвездая
Хорошо, спасибо вам всем.
Можно ли начать с одиночки, который в последствии вступит в Грозу? Как потенциальный боец.

0

36

Смауг
Думаю, что можно) Хотя тут надо подождать Грачика

0

37

Острозвездая
хорошо

0

38

Всем привет, я просто в шоке от того, что наткнулась на ваш форум! У вас до сих пор активность и люди еще не забыли старые добрые ролевые) Последний раз я заходила на подобный форум еще наверное в 2011-2012 году :O Но полистав ваши темы, мне так захотелось поиграть, просто словами не передать)
Собственно вопрос по теме: какие роли актуальней всего сейчас (должности в стаях и в сюжете)?

0

39

*** написал(а):

Всем привет, я просто в шоке от того, что наткнулась на ваш форум! У вас до сих пор активность и люди еще не забыли старые добрые ролевые) Последний раз я заходила на подобный форум еще наверное в 2011-2012 году  Но полистав ваши темы, мне так захотелось поиграть, просто словами не передать)
Собственно вопрос по теме: какие роли актуальней всего сейчас (должности в стаях и в сюжете)?

Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы к нам заглянули. Стараемся держаться и не сдавать позиций даже в 2018к хд
Сейчас в игру требуются воины в племена Ветра и Грозы. Также посмотрите акции и тему с нужными персонажами, вдруг кто приглянется)

0

40

Имя и возраст - насчет имени еще не знаю. Возраст оруженосца, племя любое
Информация о персонаже - совершенно непокорная, неуправляемая личность. Всегда говорит правду в лицо, грубая, решительная. Обладает слегка завышенной самооценкой, но не высокомерная. Храбрая, слишком честная для подлости.
Дополнительно - ангст, скандалы и так далее. Хотелось бы найти врагов, семью, друзей и в конце концов племя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:

Время суток: день;
Градусы: -2;
Обстановка для охоты: средняя на лесную дичь,
                                        средняя на рыбу;
Полезное:

Проверка орфографии
Бросить кубик
Карты территорий

Помните, игровые посты должны быть не меньше 1000 символов!


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!