Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Молниелапка


Молниелапка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя- Молниелапка
цепь имен - Молниелапка
пол - женский
племя - Грозовое
возраст - 8 лун
должность - ученик

цвет глаз - синие
телосложение - Мускулистая, поджарая
цвет шерсти - Серебристый .
голос - мягкий, нежный, высокий
Внешность -
Серебристая гладкая шерсть переливается под лунным светом, а на солнце поблёскивает. Лапы изящные, стройные, длинные с тонкими но острыми когтями. Пышный, длинный хвост серебристого цвета. Такая же грива. Синие глаза бездонны. В них есть искорки озорства, но в то же время спокойствия и хладнокровной решительности. Уши серебристые гибкие тонкие и изящные. На животе шерсть не серебристая, а ярко белая с переливами в серый. Грудка серебристая. Кое где встречаются белые полоски. На загривке тоже встречается белая шерсть.

страхи, фобии -хищные птицы, гнев соплеменников
привычки -  в напряженной обстановке нервно скребёт когтями землю. В гневе выпускает и убирает когти.
основные черты - ранимость, обидчивость, самокритичность, дружелюбность, отзывчивость, открытость, преданность и любвеобильность.
Характер:
1. Ранимость- воспринимаю всё на свой счёт. Очень легко задеть.
2. Обидчивость-последствие ранимости. Ухожу в себя, ни с кем не разговариваю. В тайне хочу, чтоб меня успокоили и поддержали.
3. Самокритичность- если меня в обиде никто не поддержал и не успокоил, начинаю критиковать себя и жалеть себя
.4. Дружелюбность-люблю общаться, заводить новые знакомства
5. Отзывчивость- если просят о помощи всегода помогу всем, чем смогу.
6. Открытость- открыта для общения. Люблю обсудить, что-нибудь.
7. Преданность- верна своему племени до смерти, но ради его же блага могу и нарушить свою верность.
8. Любвеобильность- дружески отношусь ко всем котам в племени, часто влюбляюсь и разлюбляю.
статус родителей - живы. Грозовое племя, воины.
статус крови - Чистокровная
Биография - детство: играла с братьями и сёстрами. Недавно (2 луны назад) стала учеником.

Ваши умения, навыки и прочее - Сильные стороны: охота, нападение. Слабые стороны: бегство
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени- Сражалась на стороне 4 племён.

0

2

Молниелапка
Пожалуйста, заполните анкету по шаблону

0

3

анкета не исправлена и отправляется в архив

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Молниелапка