Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №286, праздник к нам приходит


Флуд №286, праздник к нам приходит

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Созвездие Грача написал(а):

.D
ты хочешь персонажа, связанного напрямую с общим сюжетом как-то? ваще можно
но тогда он пойдет не в племена

Ага.
Хоть текущий общий сюжет, хоть какой-нибудь тайный плоттвист, который выстрелит через стопочки времени, хоть ещё что такое.

Ну, то есть, это неточно, но по крайней мере рассмотреть такой вариант хотелось бы.

Созвездие Грача написал(а):

конфа, она родимая

Ага. А можно к вам там затариться?

0

642

Пыхонтина написал(а):

Ага.
Хоть текущий общий сюжет, хоть какой-нибудь тайный плоттвист, который выстрелит через стопочки времени, хоть ещё что такое.

Ну, то есть, это неточно, но по крайней мере рассмотреть такой вариант хотелось бы.

*чешет в затылке*
ну, как ты знаешь, у нас форум жеж особо не отличается тем, что сосредотачивает сюжеты на отдельных персонажах)
но коооое-что варится, и это кое-что связано с бандой

Пыхонтина написал(а):

Ага. А можно к вам там затариться?

вк давай)

0

643

Созвездие Грача написал(а):

*чешет в затылке*
ну, как ты знаешь, у нас форум жеж особо не отличается тем, что сосредотачивает сюжеты на отдельных персонажах)

Всё ещё можно использовать персонажиков как инструменты его движения.

Созвездие Грача написал(а):

но коооое-что варится, и это кое-что связано с бандой

Ну вот, короч, я хотела бы присмотреться к этому варианту.

Созвездие Грача написал(а):

вк давай)

Тыгдык.

0

644

Пыхонтина написал(а):

Всё ещё можно использовать персонажиков как инструменты его движения.

эт несомненно
так
банда
лично мне нужен один персонаж, который будет находиться в банде)
и сама банда в скором времени будет задействована в более-менее обширном сюжете, со всякими твистами и поворотами
какими именно - еще в процессе, но в целом все туда пойдет. ты хочешь именно какого-то персонажа доделать али нового совсем?

0

645

Созвездие Грача
Смотря что больше будет подходить под роль и меня. При прочих равных, мне подходит как то, так и другое.

0

646

Пыхонтина написал(а):

Созвездие Грача
Смотря что больше будет подходить под роль и меня. При прочих равных, мне подходит как то, так и другое.

есть шанс оказаться в гигантской ветряной семье, например
есть у моего ураганчика мамаша - трилистница, которая бросила сынка, а позже присоединилась к банде
аконит - ее отец
шип - ее брат
оба в племени
в данный момент по личным связям можно что забабахать, что, мне кажется, будет любопытным
учитывая, что в данный момент банда начнет делать набеги на территории племени и всячески заниматься бандитским промыслом
если мужской персонаж - то отец того же котенка, только не связанный кровными узами с шипом и аконитом

0

647

Созвездие Грача
Ага, забавненько.
Можно поподробнее про эту вашу Трилистницу и её муженька?

0

648

Пыхонтина написал(а):

Созвездие Грача
Ага, забавненько.
Можно поподробнее про эту вашу Трилистницу и её муженька?

она подробно описана в анкете ураганчика) который перерождения вихря
оба приспешники когтя, после развала тигриного  племени (большая сюжетка, где коготь силой объединил племена, но восставшие все равно отбили лес) ушли, отказавшись раскаяться
свирепая, жесткая, котят не хотела, не знала о банде, а потому подкинула ураганчика на границу с ветром, чтобы не обременять себя заботами о детенышах
Ураганчик - воть, там почти вся био ураганчика это био его родителей)

0

649

Созвездие Грача
Что же, прочитала.
Норм. Не совсем типичный для меня персонаж, но оно и веселее.
Сколько, получается, времени игрового прошло с момента, как Трилистница оставила котёника на границе?

0

650

Пыхонтина написал(а):

Созвездие Грача
Что же, прочитала.
Норм. Не совсем типичный для меня персонаж, но оно и веселее.
Сколько, получается, времени игрового прошло с момента, как Трилистница оставила котёника на границе?

ы!
5 лун
ураганчик вот-вот должен стать оруженосцем

0

651

Созвездие Грача
Норм.
И то, что произошло с момента оставления его на границе - на моё усмотрение?

0

652

Пыхонтина написал(а):

Созвездие Грача
Норм.
И то, что произошло с момента оставления его на границе - на моё усмотрение?

только то, что трилистница присоединилась к банде) остальное на твое усмотрение
она могла это сделать и после нескольких месяцев скитаний, банально не зная о группировке

0

653

Созвездие Грача
А то, что она присоединится к банде непосредственно после начала отыгрыша - вариант?

0

654

Здра-а-аствуйте.
Я по матчасти вас спрашивать пришёл!

1. Злые Хуманы и иже с ними.
Собственно, у нас есть развитый разумный вид, выстроивший цивилизацию и активно познающий окружающий мир with science! И что же он познаёт? Ну, например, то, что чуть больше, чем очень много животных вокруг, тоже разумны.
Итак, не сделало ли это человечество развиваться по несколько альтернативному пути, по сравнению с нашим?
Или, может, у нас - какая-то специфическая ситуация, в которой человечество не узнало о разумности животных вокруг?
И какой у нас, кстати, вообще по хумано-меркам год?
Вообще, что можете рассказать о хуманах и их отношениях с котиками?

2. Послесмертие.
На момент, когда я дропнул, у нас таковых было два - Звёздное племя и Клан Бесконечной Охоты. Ну и плюс Сумрачный Лес как придаток Звёздного племени.
Собственно... Что нужно, чтобы у кота или определённой группы котов было своё послесмертие? Или у нас строго только каноничные послесмертия, а остальные идут в топку? Какие возможности у котов в послесмертиях и каковы условия их достижения?

и это
только сейчас заметила хд
первое - как в книгах. двуногие и кошки не подозревают о разумности друг друга
второе - у каждой группы может быть свое, у одиночек, может, тоже что-то есть, как показали книги, небеса не ограничиваются звездным племенем
разве что приходить призраками

0

655

Пыхонтина написал(а):

Созвездие Грача
А то, что она присоединится к банде непосредственно после начала отыгрыша - вариант?

да, конечно, это будет еще круче)

0

656

Созвездие Грача
Тогда будем думоть, выбирать Трилистницу или запилить перса под себя, хм.
Правда, перс под себя будет, вероятнее всего, одиночкой. А их тут как основных персов низзя.
Сложнасти.

0

657

Созвездие Грача написал(а):

первое - как в книгах. двуногие и кошки не подозревают о разумности друг друга

Ну, просто в книгах нет прямых указаний на то, что двуногие не знают о разумности кошек, там лишь не показано, чтобы они придавали этому внимание.
И просто человечество, которое не заметило бы разумности кошек, должно было бы сидеть всей толпой на седативных ощутимо отличаться от нашего.
Собственно, и встаёт вопрос о том, что это за различия.

Созвездие Грача написал(а):

разве что приходить призраками

Ну, прост то же Звёздоплемя может одаривать Избранных девятью жизнями и обеспечивать перерождение.
Или это - плюшки чисто его?

0

658

Пыхонтина написал(а):

Созвездие Грача
Тогда будем думоть, выбирать Трилистницу или запилить перса под себя, хм.
Правда, перс под себя будет, вероятнее всего, одиночкой. А их тут как основных персов низзя.
Сложнасти.

если одиночкой, то точно никоим боком к сюжету х)
просто потому, что некуда
или снова в банду вступать

Пыхонтина написал(а):

Ну, просто в книгах нет прямых указаний на то, что двуногие не знают о разумности кошек, там лишь не показано, чтобы они придавали этому внимание.
И просто человечество, которое не заметило бы разумности кошек, должно было бы сидеть всей толпой на седативных ощутимо отличаться от нашего.
Собственно, и встаёт вопрос о том, что это за различия.

ну
книги реально упускают этот вопрос, но нигде не показано, что там кошки с двуногими ведут себя как-то разумными. кошки не понимают двуногих и их изобретений, им в голову бы не пришло с ними связаться, например, посредством письма

Пыхонтина написал(а):

Ну, прост то же Звёздоплемя может одаривать Избранных девятью жизнями и обеспечивать перерождение.
Или это - плюшки чисто его?

только его
у нас в данный момент есть сумрачный лес и звездное племя. в сумрачный лес разве что могут приходить коты, а одаривать никого сумрачники не могут

0

659

Созвездие Грача написал(а):

если одиночкой, то точно никоим боком к сюжету х)
просто потому, что некуда
или снова в банду вступать

Если одиночка, то планируется, такой, дружелюбный шататель туда-сюда.
Или его попрут тряпками с любой территории, невзирая на любое дружелюбие и вежливость?

Созвездие Грача написал(а):

ну
книги реально упускают этот вопрос, но нигде не показано, что там кошки с двуногими ведут себя как-то разумными. кошки не понимают двуногих и их изобретений, им в голову бы не пришло с ними связаться, например, посредством письма

Ну, прост человеки то всё равно бы просекли, что кошки, да и другие животные, разумны.
Кошкам для этого не обязательно было бы понимать их.
Возможно, даже вообще общество хуманов образовывалось со знанием, что животные то по интеллекту не особо слабее человека.

0

660

Пыхонтина написал(а):

Если одиночка, то планируется, такой, дружелюбный шататель туда-сюда.
Или его попрут тряпками с любой территории, невзирая на любое дружелюбие и вежливость?

ну
попереть могут так же вежливо, но все же х) да и постоянную игру тяжело будет с кем вести, у нас одиночек и домашних, бродяг нет

Пыхонтина написал(а):

Ну, прост человеки то всё равно бы просекли, что кошки, да и другие животные, разумны.
Кошкам для этого не обязательно было бы понимать их.
Возможно, даже вообще общество хуманов образовывалось со знанием, что животные то по интеллекту не особо слабее человека.

*разводит лапами*
во многих книжках таких животные разумны и очеловечены. как в сказках. но вряд ли там авторы как-то глубоко копают, просто создают историю о очеловеченых животных
с точки зрения людей кошаки просто ничего разумного такого не делают) даже общаются по-другому

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №286, праздник к нам приходит