Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сонная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Сонная

Цепь имен: Соня - Соннолапка - Сонная - Сонная Звезда

Пол: Самка

Возраст: 30 лун

Племя: Ветер

Должность: Воитель

Тотем: Волк-одиночка

Знание: -

Details

Цвет глаз: Янтарь

Цвет шерсти: Дымчатый

Запах: Вереск

Голос: Нежный и спокойный

Телосложение: Подтянутое

Особенные отметины: -

Внешность:
Сонная - кошка изящная, стройная и подтянутая. Несмотря на свой образ жизни, дымчатая мало ест и поэтому не прибавляет лишний вес. У нее короткая шерсть со средним подшерстком. Шерстка имеет темный дымчатый цвет, но на солнце отливает рыжим. Сонная прекрасно сочетает в себе черты внешности обоих родителей, но на отца она похожа больше.
Морда округлая, чуть вытянутая. Уши среднего размера, широко поставлены, закруглены на концах. Внутри ухо розового цвета. Глаза миндалевидные, яркого янтарного цвета. Нос черный, вибриссы белые.
Тело крепкое, можно увидеть очертания мышц. Лапы средней длины, задние длиннее передних, что позволяет кошке высоко прыгать. Когти чаще заточены деревом и выпущены из черно-розовых подушечек лап, поэтому короткие и чаще всего грязные. Сонная просто не умеет убирать их полностью. Хвост средней длины, заострен к концу.

Страхи, фобии: Признание собственных ошибок, потеря близких

Мечты, желания: Найти любовь всей жизни

Привычки: Окончательно выпускает когти, когда злится. Разговаривает сама с собой, когда одолевают проблемы

Основные черты: Нежна с родными. Тверда, решительна, обладает холодностью ума. Так же умеет поддержать в нужный момент

Характер:
Сонной вряд ли можно позавидовать. С самого детства она обладала таким плохим качеством, как лень. Собственно,
почему ее и назвали тогда Соней. Кошечка и сейчас борется с этим качеством, но окончательно искоренить его не удается.
Единственная, к кому Сонная относиться очень положительно - родная сестра Ветка. Любимая старшая сестренка заслуживала любви и заботы, что и старается ей подарить дымчатая воительница. Кстати, именно сестра заставила нашу героиню начать избавляться от своей лени. Это была воля случая, но сейчас она действительно полезна. Сказать,
что взаимоотношения сестер очень положительны - ничего не сказать. Они буквально не могут существовать друг без друга, от чего увидеть их порознь не представляется возможным.
К остальным же Сонная относится с неким холодом, но от нее не исходит неприязни к другим. Ее просто не интересуют другие коты. Семья и жизнь в племени - вот все, что заботит кошку. За племя стоит горой, чтит и соблюдает Воинский закон, призывая других следовать ему тоже.
В помощи не откажет, да и сама от нее же не откажется. Но будет больше надеяться на себя, чем на других. В любом деле выкладывается на полную.
Сонная не старается быть веселой и позитивной, ей это не нужно. Она предпочитает действовать на холодную голову,
обращать внимание на детали, быть более сдержанной. А веселье этому только помешает.

Статус родителей:
Отец: Звездный Мрак, жив, племя Ветра
Мать: Шум Моросящего Дождя, мертва, племя Ветра

Статус крови: Чистокровна

Биография:
В большинстве своем Сонная пошла в отца. От него досталась внешность, но с небольшим изменением - шерсть несколько светлее, чем у "любимого" родителя. Собственно, к отцу она относиться довольно холодно, ведь он бросил маму и дочерей, когда последние были еще совсем маленькими.
С Веткой же отношения обратные - с самого детства они сплотились, старались всегда быть рядом и защищать друг друга. Конечно, в основном именно Сонная выполняла роль защитника, ведь она была несколько смелее своей сестры.
Смерть матери обе кошечки пережили очень тяжело, но вот Ветке досталось намного больше, чем Сонной. Все это тяжелое время дымчатая старалась поддерживать сестру, но ничего толкового не выходило. Тогда у нее начала появляться потребность к самосовершенствованию. Она стала тренировать свой ум и внимательно наблюдать за сестрой, что позволяло учиться подбирать эмоции для той или иной ситуации.
Став оруженосцами, сестры на время отдалились друг от друга. Общаться в темпе учебы было не легко, да и времени особо не хватало. Тем не менее, их связь не разрушилась окончательно. Учеба помогла окончательно обучить и тело, и разум.
Став воителем, кошка узнала своего истинного отца. Тут и зародилась ненависть к нему, но не такая ярая, как у Ветки. Так же, в отличии от сестры, Сонная не признавала Аконита своим отцом. Она совсем не знает этого кота, а потому не может доверять ему.
В последнее время испытывает легкое недовольство своей сестрой, поскольку та предала племя, а после вернулась так, будто ничего не было.

Ваши умения, навыки и прочее: Хороший охотник и боец. Больший упор идет на боевые знания, посему они отточены лучше, чем охота.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: В отличии от сестры - отрицательное. Сражается на стороне первоначальных четырех племен и сдаваться не собирается.

[spoiler="More"]

[table layout=fixed width=100%]

Как нас нашли: Реклама на форумах

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): -

Опыт на ролевых: Около 5 лет

Дополнительно:
Пробный пост:
Ветка сообщает, что уходит в Тигриное племя.

В Тигриное племя? Сонная, признаться, была удивлена такому выводу Ветки, и даже не пыталась скрыть это удивление. Неужели после Кровавого Совета она хочет присоединиться к этим убийцам? Сонная не знала, как стоило отреагировать на это, но одно дымчатая кошка знала точно - ей это не нравилось.
- Ты с ума сошла? Как ты можешь предать родное племя? - возмутилась Сонная и по привычке выпустила когти. Неизвестно почему, но ее это успокаивало. Ветка же стояла на своем - она решительно настаивала на переходе в другое племя. Мало того, она пыталась уговорить Сонную пойти с ней. На что последняя лишь качала головой. Она была против предательств, к тому же, она не поддерживала Звездоцапа и его взгляды.
В итоге Сонная и Ветка разошлись. Признаться, дымчатая кошка сильно волновалась за сестру, но идти за ней не собиралась. Это было не правильно, нужно было остаться со своим родным племенем. В это время дела с отцом немного наладились, но не так сильно, чтобы ненависть к нему окончательно угасла.

Отредактировано Тополь (09-09-2017 14:41:24)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0