Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3

Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3

Сообщений 141 страница 146 из 146

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

+1

141

бытьможетменяпомнят написал(а):

у меня, кст, др хд

Заливушка?
С др .з

когда-тоснежнаяидажекорш написал(а):

блин, дизайн правда чудесный. нравятся цвета и пейзажная часть шапки такая ащщщ
и крайний кот справа меня почему-то очень зацепил

Жаль, что не знакомы, но, пользуясь случаем, хочу сказать, что ава Снежной мне запала в душу и спасибо за приятные слова о дизайне с.

0

142

Добрый вечер! Простите, что сообщаю с задержкой. Спешу сообщить о завершении и объявлении результатов конкурса "Популярная ролевая игра"! Поздравляю! Приглашаю забрать награды!

Все награды можно увидеть нажав на эту надпись!
Спасибо за участие в нашем конкурсе!
С уважением, Алиса

0

143

Спасибо вашему дизайнеру за прекрасное оформление форума) дизайн просто прекрасен, смотрю и не могу налюбоваться))) милые котики в шапке меня прямо околдовали)

0

144

Прохожий, спасибо)

Кошка написал(а):

Спасибо вашему дизайнеру за прекрасное оформление форума) дизайн просто прекрасен, смотрю и не могу налюбоваться))) милые котики в шапке меня прямо околдовали)

передадим дизайнеру обязательно)

0

145

Здравствуйте
Ученик Целителя Теней вам нужен?

0

146

бам написал(а):

Здравствуйте
Ученик Целителя Теней вам нужен?

здравия) не откажемся
только не старше лун 7-8, в прочих случаях - он перешел от наставника-воителя к наставнику-целителю. просто по игре у нас был ученик целителя, но он решил уйти к воинскому делу, так что чтобы не пересекались просто

0

Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3