Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3


Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3

Сообщений 141 страница 160 из 545

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

+1

141

бытьможетменяпомнят написал(а):

у меня, кст, др хд

Заливушка?
С др .з

когда-тоснежнаяидажекорш написал(а):

блин, дизайн правда чудесный. нравятся цвета и пейзажная часть шапки такая ащщщ
и крайний кот справа меня почему-то очень зацепил

Жаль, что не знакомы, но, пользуясь случаем, хочу сказать, что ава Снежной мне запала в душу и спасибо за приятные слова о дизайне с.

0

142

Добрый вечер! Простите, что сообщаю с задержкой. Спешу сообщить о завершении и объявлении результатов конкурса "Популярная ролевая игра"! Поздравляю! Приглашаю забрать награды!

Все награды можно увидеть нажав на эту надпись!
Спасибо за участие в нашем конкурсе!
С уважением, Алиса

0

143

Спасибо вашему дизайнеру за прекрасное оформление форума) дизайн просто прекрасен, смотрю и не могу налюбоваться))) милые котики в шапке меня прямо околдовали)

0

144

Прохожий, спасибо)

Кошка написал(а):

Спасибо вашему дизайнеру за прекрасное оформление форума) дизайн просто прекрасен, смотрю и не могу налюбоваться))) милые котики в шапке меня прямо околдовали)

передадим дизайнеру обязательно)

0

145

Здравствуйте
Ученик Целителя Теней вам нужен?

0

146

бам написал(а):

Здравствуйте
Ученик Целителя Теней вам нужен?

здравия) не откажемся
только не старше лун 7-8, в прочих случаях - он перешел от наставника-воителя к наставнику-целителю. просто по игре у нас был ученик целителя, но он решил уйти к воинскому делу, так что чтобы не пересекались просто

0

147

Можно забронировать Волну?

0

148

Хотя нет, сорри, не надо.

0

149

здравствуйте, дорогие обитатели сей чудесной обители. сразу хочу сказать, что дизайн у вас превосходный, и я передаю похвалы талантливому оформителю.
я бы хотел у вас тут попробовать поиграть, но у меня возникло несколько вопросов, которые бы следовало задать прежде чем писать анкету или подавать заявку в теме "хочу зарегистрироваться!"
итак, я бы рассмотрел роль ученика целителя в любое из доступных племён, но меня смущает тот факт, что в тех племенах, где роль будущего травника свобода, целители не появлялись довольно долгое время. а одному постигать искусство траволечения как-то, ну... мягко говоря, сложновато. что делать?
(я бы пошёл уже взрослым целителем, матёрым таким, скажем, в банду лесную (или в любое племя), если там предусмотрены такие герои, я бы вообще взрослым таким котиком / кошечкой отправился бороздить просторы вашего форума, но это уж как вы изволите, дорогой администраторский состав — моё дело, как говориться, предложить).

0

150

бхавани даяни
Добра!
Спасибо за такой приятный отзыв :3

бхавани даяни написал(а):

итак, я бы рассмотрел роль ученика целителя в любое из доступных племён, но меня смущает тот факт, что в тех племенах, где роль будущего травника свобода, целители не появлялись довольно долгое время. а одному постигать искусство траволечения как-то, ну... мягко говоря, сложновато. что делать?

На данный момент в Ветре и Тенях целители действительно не очень активны, поэтому было бы просто прекрасно, если бы вы рассмотрели подобную должность для банды. Ваш персонаж вполне может туда вступить. Там как раз катастрофически не хватает травника. Мы с радостью примем.
К тому же у нас планируется отравление реки бандитами. Целитель вполне может изготовить или найти какую-то бяку, которая устроит речным голодомор. В общем, игры будет много)

0

151

здравствуйте, просмотрите, пожалуйста, заявку на баннерообмен

0

152

Прохожий
добрый день
извините, не увидели
ваш беннер установлен)

0

153

Здравствуйте.

Наш форум переходит на https, в связи с чем во время технических работ наши страницы, в том числе партнёрские темы и страница баннерообмена, могут отображаться некорректно. Просим за это прощения, мы постараемся наладить работу как можно скорее.

Технический администратор "Космического ветра".

0

154

Котики, создайте новую тему рекламы  http://vk.com/images/stickers/50/48.png

0

155

Прохожий написал(а):

Котики, создайте новую тему рекламы

Готово с.

0

156

Доброго времени суток. Может ли кто-нибудь из администрации удалить или переписать имя вот этого пустого аккаунта, а имя моего изменить на Тихого Омута? Анкета практически готова.

0

157

Тихий Омут, готово)

0

158

Созвездие Грача
Спасибо огромное ~

0

159

Доброго времени суток) можете сменить пароль Черноперой?

0

160

Черное Перо написал(а):

Доброго времени суток) можете сменить пароль Черноперой?

Вечер добрый) пароль изменила

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3