Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3


Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3

Сообщений 261 страница 280 из 545

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

+1

261

Созвездие Грача
Спасибо за ответы :з
А можешь, пожалуйста, освободить имя? Саламандра

0

262

Кленовый Лист написал(а):

А можешь, пожалуйста, освободить имя? Саламандра

готово)

0

263

Маякну о том, что дизайн ооочень радует глаз, и тот факт того, что их четыре (у меня речно-весенний стоит), радует ещё больше, вот  http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/66767.gif

+3

264

Хаха, это снова я
Ребяты, как вы думаете, чем это может быть вызвано: при загрузке странички на секунду выскакивает такой вид вообще без дизайна, но тут же исчезает (но я успел его поймать!), и страница загружается.
Причём похоже, на компе у меня загрузка страницы происходит нормально, без всего такого, а с ноута это есть.

0

265

Упси, перенесите мой профиль в принятых, а то темку с семьёй не создать  http://vk.com/images/stickers/79/48.png

0

266

Саламандра
ойй, сорисорисори, совсем из головы вылетело чёт. сделано!)

0

267

Кленовый Лист написал(а):

Хаха, это снова я
Ребяты, как вы думаете, чем это может быть вызвано: при загрузке странички на секунду выскакивает такой вид вообще без дизайна, но тут же исчезает (но я успел его поймать!), и страница загружается.
Причём похоже, на компе у меня загрузка страницы происходит нормально, без всего такого, а с ноута это есть.

Скорее всего с компьютера страница полностью сохранилась в кэш, а с телефона не до конца, либо выгрузка медленнее..
У меня так же с телефона .с

0

268

Аконит
Ноут, не телефон

0

269

Здравствуйте. Ваш форум живет? Большинство должностей/игроков активны?

0

270

Gekko написал(а):

Здравствуйте. Ваш форум живет?

здравствуйте, да, отвечаю без всяких сомнений - живёт!
игра идёт стабильно, в удобном для всех нынешних игроков темпе, так что игроки тоже активны с: хотя, понятное дело, у каждого понимание активности свое

0

271

тогда можно ли придержать роль ученица целителя в Ветре?

0

272

Gekko написал(а):

тогда можно ли придержать роль ученица целителя в Ветре?

да, конечно) роль придержана 🌠

0

273

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

274

Здравствуйте, хотела спросить, а можно ли изменить имя в профиле? Просто я бы хотела начать свой путь с котёнка, как в анкете, а в профиле имя оруженосца. Или мы его не меняем?)

0

275

Когтегривка написал(а):

Здравствуйте, хотела спросить, а можно ли изменить имя в профиле? Просто я бы хотела начать свой путь с котёнка, как в анкете, а в профиле имя оруженосца. Или мы его не меняем?)

Добрый день. Имя поменяла на Когтишку

0

276

Большое спасибо!

0

277

Доброго дня!
Видел в правилах касаемо других животных, что это допустимо если я конечно верно понял, но все же хочу уточнить — нашлось бы место в игре собаке? Пригодилась бы она на данном этапе жизни форума?
Чтобы не привязывать ее к двуногому, скорее всего по био проще сделать, что его просто завезли поглубже в лес на чью-то территорию да выкинули как это нередко бывает
Заранее благодарю за ответ)

0

278

... написал(а):

Доброго дня!
Видел в правилах касаемо других животных, что это допустимо если я конечно верно понял, но все же хочу уточнить — нашлось бы место в игре собаке? Пригодилась бы она на данном этапе жизни форума?
Чтобы не привязывать ее к двуногому, скорее всего по био проще сделать, что его просто завезли поглубже в лес на чью-то территорию да выкинули как это нередко бывает
Заранее благодарю за ответ)

добрый день!)
да, вполне, с дружелюбной собакой всегда можно придумать долгосрочные отношения (агрессивную воители будут выгонять)

0

279

Созвездие Грача написал(а):

добрый день!)
да, вполне, с дружелюбной собакой всегда можно придумать долгосрочные отношения (агрессивную воители будут выгонять)

Он в целом смурная ненавидящая кошек и других животных пятая точка, но не бездумный идиот. Думаю если создам ему условие в которых придется сотрудничать и невольно задолжать, как, например, его ранили и выбросили умирать. Если его выходят волей не волей ты будешь должен не выпендриваться. Как такой вариант?)

0

280

... написал(а):

Он в целом смурная ненавидящая кошек и других животных пятая точка, но не бездумный идиот. Думаю если создам ему условие в которых придется сотрудничать и невольно задолжать, как, например, его ранили и выбросили умирать. Если его выходят волей не волей ты будешь должен не выпендриваться. Как такой вариант?)

хм, в таком случае, я думаю, есть как минимум пара одиночек, которые могут этим заняться, среди воителей вряд ли найдутся такие доброхоты) впрочем, можно поискать

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3