Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Зверолап


Зверолап

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Зверолап

Цепь имен: Зверёныш - Зверолап - Зверь - Созвездие Зверя - Зверохвост

Пол: кот

Возраст: 10 лун

Племя: Грозовое

Должность: оруженосец

Тотем: Сокол

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: янтарно-жёлтый

Цвет шерсти: серо-бурый с чёрными полосами

Запах: лесные травы - каштан, клевер

Голос: низкий, но не грубый, довольно приятный, всегда спокойный

Телосложение: крупное

Особенные отметины: нет

Внешность: Зверолап — каштаново-серый кот с тёмной, практически чёрной полосой, идущей по спине, от которой расходятся полосы и пятнышки, которые ближе к животу уже вовсю размываются. Чёрный пигмент у него вообще выражен немного слабо, и полосы выглядят светлее, чем у котов с аналогичным окрасом. А на животе, пальцах лапок, шее, грудке и подбородке шерсть у оруженосца белая, мягкая, чуть длиннее, чем на остальном теле. Да, к слову, шерсть у него густая и длинная, он очень пушистый, что делает его в чужих глазах чуть больше, чем он есть на самом деле. У кота длинный, пушистый хвост с чёрной кисточкой и полосками, едва заметным белым низом и маленькими пятнышками того же чёрного цвета. Кайма ушей ближе к мордочке тоже слегка белая, нос и область под глазами отмечены тёмно-бежевыми полосами. Глазки у него янтарно-жёлтые, широкие. Уши — большие, с белыми кисточками на них. Нос — тёмно-серого цвета, как и лапки.
По телосложению оруженосец немаленький — выше среднего кота, к десяти лунам он достиг размера хилого воителя, а то и, глядишь, скоро и его перерастёт. У Зверолапа широкие плечи, лапы средней длины и крупные мышцы, заточенные кучей убитого на тренировки времени. Мордочка чуть вытянутая вперёд, с широким лбом. В общем, вид он имеет внушительный.

Страхи, фобии: пережить потерю кого-либо близкого

Мечты, желания: стать самым сильным воином племени, его защитником

Привычки: предпочитает мясо белок и голубей, иногда ходит гулять по ранним утрам, пока никто не видит

Основные черты: доброжелательность, спокойствие, сосредоточенность, общительность, решительность

Характер: Несмотря на свой слегка пугающий внешний вид, ученик отличается теми ещё добротой к окружающим, дружелюбием и умением поддержать разговор так, как умеет только он. Стремится поднять настроение расстроенному соплеменнику, помочь тому, кому только в состоянии, и защитить слабого. Даже имея плохое мнение о коте, если Зверолап видит, что тот не виноват — он всегда встанет на его сторону. Чувство справедливости у него обостренное.
Конечно, он не так наивен, как кажется. В голове у него всегда крутится куча мыслей о том, как, когда и почему так или иначе себя повел тот или иной кот, каковы его мотивы и стоит ли с ним вообще дружить. Оруженосец личность неконфликтная, но всегда идёт напролом, когда к нему относятся непозволительно плохо и агрессивно, как и к его товарищам. Ценит общение с теми, кому может открыто доверять, всегда договаривать правду до конца и не лгать. Правда, ввиду того, что он слишком много времени тратит на учёбу, у него мало возможностей заводить таких.
Да, учиться, тренироваться он очень любит, прямо-таки сильно: каждый день по несколько часов, пока мышцы не откажут. Это приносит ему невозбранное удовольствие и удовлетворение. После смерти матери он больше не пытается впечатлить этим своего отца, которого всё больше ненавидит за то, что тот не смог её спасти. Нет. Он просто хочет вырасти сильным и крепким, способным защитить своих близких так, как Вопль Ветра этого не смог. А в этом он успехов рано или поздно достигнет: котик он упёртый, и своих целей всегда достигает, если действительно хочет этого.
Исходя из менее важных фактов о нём, стоит отметить, что ученик любит вкусно поесть, особенно — мясо голубей и белок, верит всей душой в Звёздное племя, но не полагаетсяна него, мечтает однажды научиться плавать и поймать лису. Да-да, настоящую, рыжую. Ну, или барсука -  такая мечта у него основана на том, что, победив сильного лесного зверя, он может доказать всем, что он действительно сильный и готов защитить их всех. В конце концов, как он думает, его зауважают!.. Так ведь? В общем, он правда любит вкусно поесть.

Статус родителей: Золотарница, воительница, мертва; Вопль Ветра, отец, жив

Статус крови: чистокровен

Биография: Родиться Зверёнышу довелось отнюдь не в самое лучшее время: Тигриное племя, войны, раздоры... Много чего произошло за тот период, что котёнок отсиживался в детской, напуганный рассказами о том, что творится за пределами лагеря. Но давайте расскажем всё по порядку.
Во-первых, его родители — коты очень хорошие! Вот честно, Зверолап до сих пор признателен им за всё, что они сделали. Мать его — Золотарница, была умной и мудрой кошкой, красивой, с чистой душой и помыслами. Отец — Вопль Ветра, был храбрым и сильным воителем, мудрым, к тому же, не молодым — обоим родителям шёл четвертый год жизни в племени. Так что, как следствие, у малыша были старшие любящие братья и сёстры, которые проводили с ним время, пока тому приходилось отсиживаться в детской.
На контакт с другими детишками он шёл всегда. Вообще, Зверолап — ребёнок очень дружелюбный и общительный, доброжелательный к окружающим и заботливый. Будучи самым младшим в детской, он всё равно старался взять на себя роль того, кто развеселит, когда тебе грустно, поиграет с тобой, расскажет истории, которые поведала ему мать. К четырем лунам он сильно окреп, посветлел, и ярко-серая шерстка практически точь-в-точь повторяла окрас отца. Только вот Вопль Ветра... Ну, отец он был так себе. То есть, конечно, он не был злым тираном, просто оказался слишком суров, не общителен, а потому внимания отца Зверёныш практически не наблюдал.
В шесть лун он стал оруженосцем. Как же прекрасна, всё-таки, пора ученичества: первый поход в лес, первая охота, первые «битвы». Тренировки с учителем, который передает тебе свои знания об этой земле, о племенах, ведении боя и добыче еды... Всё это очень сильно нравилось и нравится Зверолапу! Невероятно жизнерадостный котёнок впитывал в себя всё, как губка, учился, не покладая лап, просто сносил наставнику голову вопросами о том, когда же они, наконец, пойдут на следующий урок, и можно ли провести ещё один лишний вечером.
К семи лунам котёнок начал заметно сильнее расти. Он и раньше был крупный, а теперь его размеры и вовсе внушали мысль о том, каким же знатным он будет воином. Во многом, конечно, помогли ежедневные тренировки, работа над боевыми приемами и охота. Примерно в этот же момент он решил, что таким образом сможет привлечь внимание своего отца — достигая успехов в учёбе. Но Вопль Ветра... Ну, в общем, никак особо не реагировал. Хуже того, показушные успехи ребёнка вызывали в нём лёгкую неприязнь к сыну, а у сына постепенно росла нелюбовь к отцу. Поддержку он получал только от матери, да от остепенившихся уже братьев и сестёр, которым было не до него: став воителями, они занялись своими делами.
К восьми лунам он остался практически один. Мать снова забеременела, и младший сынок, как и весь остальной помёт, её больше не интересовал. Лишь изредка Золотарница разговаривала с ним, узнавала, как дела — но, скорее всего, для галочки. В принципе, его это не очень напрягало: время на разговоры с матерью освободило место для учёбы.
В девять лун он пережил битву с Тигриным племенем, оставшись охранять лагерь с другими юными оруженосцами. В первые минуты по пришествии котов с битвы тот был рад: в конце концов, его племя победило! Им больше не придётся терпеть стычки с кланом Звездоцапа. Бросившись в толпу, чтобы поздравить пришедших домой героев, он внезапно понял, что не видит одной светло-рыжей, золотистой шкурки среди других.
В ту ночь кот потерял мать.
Потребовалось много времени, чтобы смириться с её смертью. Хоть она уже и перестала много значить для него, потеря родной крови для оруженосца стала сильной травмой, отпечатавшись на всей его последующей жизни.

Ваши умения, навыки и прочее: умение хорошо драться, высокая выносливость, сила за счет телосложения
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: смешанное. Они, конечно, убили его мать, этого никто не отрицает, но... Иногда он думает о том,
что, будучи в то время взрослым, радостно бы к ним присоединился.

More

Как нас нашли: на топе рпг

Как с Вами связаться: вк

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: несколько лет

Дополнительно: -

Отредактировано Зверолап (30-06-2017 06:12:06)

0

2

Зверолап

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Зверолап