Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Колюче-шипастое.


Колюче-шипастое.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стою на краю лично вырытой пропасти
И думаю - нахрен копал?

0

2

Колючка
Насколько я понимаю, Колючка - оруженосец? Могу предложить Ярозвёзда в качестве наставника)

0

3

Иволга,
Он, считай, только на рассвете этого дня и вернулся в родное племя и в оруженосцы пока не посвящён, хоть и готов к этому - что по возрасту, что по силе. Так что наставнику буду чертовски рад, да.
Вот только хотелось бы ещё отыграть, что возвращение, что посвящение, мхм. Там, к слову, по возвращению как раз должен быть обстоятельный разговор с предводителем, мне кажется (особенно учитывая прекрасную ситуацию возвращения - под конвоем котов Ветра, обезображенный почти до неузнаваемости, ещё и пахнущий совершенно иначе...), если Вы не против, то, как вариант, начать можно было бы как раз с этого.

0

4

Колючка, а у меня тоже есть предложение
я сразу об этом подумала, когда прочитала анкету
в общем, у меня есть одиночка. персонаж довольно старый - по созданию, но всплывает, когда есть что-то интересное. вьюнок, бывший речной кот, ушел после пожара, предпочтя жизнь одиночки, голубая кровь - мать дочь старого речного предводителя, отец сын старого грозового предводителя - но всегда помогает племенам. так вот, может быть, именно он нашел колючку и откормил? вполне в его духе

0

5

Колючка
Давай в лс обсудим) можешь коротко описать всю ситуацию? И ты хочешь отыграть это в реальном времени?

0

6

Колючка
привет) есть варианты насчет отношений Осоки и Колючки? Они примерно одного возраста, скорей всего у них будет посвящение в один день. Осока - очень гибкая кошка, которая может подстроиться под любого. Может, что-то вроде крепкой дружбы, постоянных приключений вдвоем?

0

7

Осока,
Извиняюсь, потерялся во времени-пространстве слегка (опять) и не заметил сообщения вовремя.
На первых парах с крепкой дружбой будет трудно - Колючка, всё же, не самый общительный малый, а по своему возвращению, скорее всего, и вовсе будет сторониться всех и активно закапывать-хоронить себя под грузом вины. Мне кажется, Осока может быть той, кто окажет необходимую поддержку, а это уже и послужит началом дружбы.
Что до приключений - ну куда без них?~

0

8

Колючка написал(а):

Осока,
Извиняюсь, потерялся во времени-пространстве слегка (опять) и не заметил сообщения вовремя.
На первых парах с крепкой дружбой будет трудно - Колючка, всё же, не самый общительный малый, а по своему возвращению, скорее всего, и вовсе будет сторониться всех и активно закапывать-хоронить себя под грузом вины. Мне кажется, Осока может быть той, кто окажет необходимую поддержку, а это уже и послужит началом дружбы.
Что до приключений - ну куда без них?~

Тогда договорились) она первое время будет всячески пытаться найти к нему подход, это в ее стиле

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Колюче-шипастое.