Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #282 в честь )0)


Флуд #282 в честь )0)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

xD

0

102

Бурокрылый написал(а):

О, да...я даже уделил пару часиков познанию всей интрижки между Лариным и Джараховым. Считаю, что Ларин недооценил что ли его. В общем, та еще жесть, поэтому, блин, нафиг все эти версусы, только грязи полно.

я не вникала в их взаимоотношения, если честно. однако слышала, что с остальными блоггерами Ларин не в ладах. да оно и понятно, он мне люто не нравится
версусы да, мне тоже малость не понятен прикол поливание грязью друг друга. но друг друга ладно, а когда переходят на родителей, девушек и все тому прочему, мне прям мерзко становится
однако, все равно периодически смотрю, но только тех, чей баттл обещает быть интересным. например версус Хованского и Ларина мне нравится, хотя обоих не люблю
но Хова хоть угарный
батя в здании : D

0

103

Лепесток Жасмина
Ты за меня все сказала ) даже про версус с Хованским.
Нет, я понимаю, почему люди смотрят это, ибо если не вникать, а просто угарать, как остальные, то что такого? Что-то новенькое, правда ведь люди любят страч, интрижки и тд.

Отредактировано Бурокрылый (14-06-2017 20:58:16)

0

104

Если уж по ютубу тема завелась, то...
Кто бы хотел стать блогером? :D чтобы вы снимали?!

0

105

Лепесток Жасмина
Бурокрылый

Вы всё за меня сказали:)

0

106

Бурокрылый написал(а):

Если уж по ютубу тема завелась, то...
Кто бы хотел стать блогером?  чтобы вы снимали?!

Хм... Даже не знаю. Возможно, хоть немножко, но хотелось бы. А что снимать, так это уже не знаю. Явно, что-то не связанное с юмором. Плохо у меня с этим.
А вообще, у меня в классе каждый второй - ютубер. И, как каждый из них думает, очень классный. Хотя все до единого видео просто неинтересны. И, как-то, смотря на них аж плохо становится и стыдно, что это видят люди, случайно забредшие туда хдд
И еще, если бы я решила стать блогером, пришлось бы снимать нормальные видео и выкладывать хотя бы раз в неделю, что бывает достаточно сложно хд

Отредактировано Огнегривая (14-06-2017 21:26:37)

0

107

Огнегривая написал(а):

Хм... Даже не знаю. Возможно, хоть немножко, но хотелось бы. А что снимать, так это уже не знаю. Явно, что-то не связанное с юмором. Плохо у меня с этим.
А вообще, у меня в классе каждый второй - ютубер. И, как каждый из них думает, очень классный. Хотя все до единого видео просто неинтересны. И, как-то, смотря на них аж плохо становится и стыдно, что это видят люди, случайно забредшие туда хдд
И еще, если бы я решила стать блогером, пришлось бы снимать нормальные видео и выкладывать хотя бы раз в неделю, что бывает достаточно сложно хд

Отредактировано Огнегривая (Сегодня 21:26:37)

Согласна:)

0

108

А, забыла сказать. Я пользуюсь только инстаграмом, потому что ВКонтакте как то не очень(

0

109

Бурокрылый написал(а):

Ты за меня все сказала ) даже про версус с Хованским.
Нет, я понимаю, почему люди смотрят это, ибо если не вникать, а просто угарать, как остальные, то что такого? Что-то новенькое, правда ведь люди любят страч, интрижки и тд.

в-взаимопонимание :з
ну, так то да. если тупо угорать и не придавать значения их высказываниям, то в принципе сносно
однако, некоторые действительно грань переходят надавливая на больное. видела как парень с девочкой баттлился, что-то про отца сказал, так она в слезах убежала.
когда ноиз и топор (вроде) на версусе были, гарри в глазах моих очень поднялся, когда ноиз ему открыто всирал, а топор такой: "у тебя замечательная семья, не расстраивайся и не придавай этому значения". не дословно, но суть его последнего высказывания в третьем раунде примерно такова

Бурокрылый написал(а):

Если уж по ютубу тема завелась, то...
Кто бы хотел стать блогером?  чтобы вы снимали?!

ойййй ахахах
ну, у меня диплом парикмахера и визажиста, поэтому, наверное, что-то из сферы бьюти
может музыкальные видео, хоть пою я не особо, зато на гитаре и фортепиано играю. ну или хореографию
думала о том, чтобы снимать, но все смелости не хватает, хотя камера лежит

0

110

Ребят, посмотрите моё творчество)
Хочу понять, делать в таком стиле дальше или по другому?

0

111

Лепесток Жасмина написал(а):

ну, у меня диплом парикмахера и визажиста

спо или вышка?оо
мне казалось ты заочница

0

112

Аспид
Лепесток Жасмина
Все

Можете ответить?

0

113

Mr

0

114

Всем приветики:)

0

115

Так, я думаю, что когда отпишутся Огни и Лиска, то я отвечу, да?

0

116

Мох
Наверно)

Ребят, почему Зеленоглаза не добавляют в котят Ветра и почему его цепь имён тоже не добавляют?

0

117

А то обидно даже как-то:(

0

118

Зеленоглаз
Потери немножко, админы-модеры заняты :з

0

119

Лепесток Жасмина написал(а):

Аыыыы, Драгонсы  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

120

Бурокрылый
Шипперю Джаларин
http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #282 в честь )0)