Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вишнёвый


Вишнёвый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Вишнёвый

Цепь имен: Вишнёвенький – Вишнёвый – Вишня

Пол: Кот

Возраст: 9 лун

Племя: Тени

Должность: ученик

Тотем: -

Знание: -

Details

Цвет глаз: Тускло-зеленый

Цвет шерсти: Черный с красновато-коричневым отливом

Запах: -

Голос: -

Телосложение: Слаб и низок для своего возраста, немного нескладный

Особенные отметины: -

Внешность:Шерсть полностью черная без каких-либо отметин, довольно пушистая, не лоснящаяся и не блестящая на солнце, торчит во все стороны, что отчасти свидетельствует о его нелюбви к частому вылизыванию. На лапках у него можно заметить грязь, как и на его умеренно длинном хвосте.
У кота короткие уши, усы и лапки, что значительно уменьшает его визуально, а худоба и всегда всклокоченная шерсть придает ему болезненный вид. Короткие худые конечности в сочетании с чуть более вытянутым туловищем создают ощущение легкой диспропорции.
Болотного цвета глаза почти всегда широко раскрыты.

Страхи, фобии: Любые дикие животные превосходящие его по размеру, двуногие

Мечты, желания: Стать полноценным воином

Привычки: Шарахается от резкого шума.

Основные черты: Нечистоплотен, довольно активен, инициативен, пытается всем помочь, довольно наивен, отчасти труслив, не любит нравоучения старших.

Характер: Не любит тратить время на умывания, считая, что у него есть дела и поважнее. Иногда его неаккуратность доходит до крайности, за что его ругают.
Вишневый с детства отличался своим энтузиазмом. С легкостью мог организовать котячью стаю. Не сказать, чтобы он был их «вожаком», однако же они всегда доверяли ему и слушались его.
Сидение в целительской отозвались в его характере тоже. Все истории и присказки от старейшин, которые из-за возраста своего были частыми посетителями целителя, про огромных страшных зверей, что пожирают непослушных котят, до ужаса его пугали. Хотя они порой и останавливали его от очередного побега, все же они имели больше негативных последствий. Он стал опасаться леса и бурно реагировать на каждый его шорох.
Эти разговоры со старейшинами маленький котенок совсем не любил ещё и из-за того, что старшие его постоянно поучали. Нет, его уж лучше отругают или покусают, чем будут стоять над ним и с надменным видом нравоучать. Это он совершенно не выносит.
Уважает по-настоящему он только воителей. А особенно предводителя и глашатая. Для него ведь это  такая неподъемная высота, что он ужасно им завидует и почитает их. Старейшин же и целителя своего племени он совсем не любит, хотя и понимает, что первые были и сами когда-то воителями, а от второго зависит вся жизнь племени. Он осознает это, но менять свое мнение совершенно не хочет.
Относится он к незнакомцам с интересом и даже дружелюбием.

Статус родителей: Змееловка  и Сапсан. Оба НПС

Статус крови: Чистокровный

Биография:Если спросить Вишенвого про его детство, то он мало что сможет толком рассказать. Вишневый хорошо помнит себя только где-то с 1 лунного возраста. Сосем малые годы лишь урывками. Помнит, как прижимался к матери в непогоду, помнит холод и дождь.
Дальше ему вспоминаются котячьи игры. Догонялки по всей детской, а иногда и по лагерю. Он в них почему-то всегда проигрывал, но кот не любит акцентировать на этом внимание. Главное ведь совсем не это! У него было так много друзей, а какие планы они вместе строили. От этого на мордочке Вишневого появляется мимолетная улыбка.
Дальше.. Дальше его кашель, вечный его спутник, начал тревожить его родителей. Они отвели его в целительскую, откуда он после почти не выходил. Грустно тогда ему было. Совсем одиноко. Поучения старейшин его утомляли. Редкие воины, которые по надобности посещали палатку, сжаливались над котенком и рассказывали ему об охоте, о патрулях, о том, что происходит в лесу, однако от этого ему становилось только печальнее. Нередко он предпринимал попытки бегства из «плена», но бежать ему было некуда: в детской королевы сразу же относили больного на место, чтобы он не заражал других, а все укромные места, что он знал, оказывались на деле не такими уж и укромными.
Его друзья к тому времени уже понемногу начинали становиться учениками. Сам же Вишневый стал учеником только в 7 лун, просидев целую луну в целительской. Когда же благодаря долгому лечению его самочувствие чуть улучшилось, и ему разрешили все-таки стать учеником, его счастью не было предела.
Ученическая же жизнь протекала намного труднее, чем кот думал. Он вновь отставал от своих ровесников. Тренировки не слишком сильно помогали.
На охоту его не брали из-за того, что его кашель распугивает всю дичь, а драться его телосложение почти не позволяло.
Однако он продолжает упорно верить в то, что должен стать воином и пригодиться племени.

Ваши умения, навыки и прочее: нет умений
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Отрицательно относиться к этому племени. Осуждает. Считает виновником Тигриное племя виновником многочисленных смертей.

More

Как нас нашли: Реклама

Как с Вами связаться: вк

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): -

Опыт на ролевых: Были долгие перерывы. Тяжело сказать
Около 3 лет

Дополнительно: Пишу от третьего лица

Отредактировано Вишнёвый (22-04-2017 13:29:50)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вишнёвый