Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #278 в честь семилетия КВИСа!


Флуд #278 в честь семилетия КВИСа!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Пыльный написал(а):

Вот это по-моему как раз самое жоское .дд и жуткое

ты видел дочку львина? как она белку колотила по башке
во где гены проявились-то прадедушек
иль кто там у нее был
прадедушки... не, прапрадедушки

0

122

Вереск написал(а):

Жас силенок не хватит, если по реальности посудить. Слишком молода и слишком целительница.

будут морды царапать друг другу .DDDD
женская драка!

0

123

Созвездие Грача написал(а):

ты видел дочку львина? как она белку колотила по башке
во где гены проявились-то прадедушек
иль кто там у нее был
прадедушки... не, прапрадедушки

Это вообще отдельная тема.
Но злобную Жас видеть совершенно непривычно.
прибивайся после этого в реку. убъют ведь

0

124

Созвездие Грача написал(а):

о, крутняк
а че так внезапно? .DDDD

Обстоятельства теперь позволяют, так что я полон сил и энтузиазма!

Созвездие Грача написал(а):

ага
и который бросил свое племя и сбежал радостный с говорящей с космосом в горы
может, котяток делать
уииии

Что-то я ору. :D Вот это я называю развитием образа!

Созвездие Грача написал(а):

он у нас пущай неигровым будет, грачу так нравится .DDDD
а грач с радостью дал бы ему в оруженосцы своего детеныша... а потом и внучка, может

А, так он жив. Извиняйте :D
Я уже подумал было, что он снова в горы ускакал. К Листопаду и Говорящей :D

Созвездие Грача написал(а):

титомир наверняка удавился бы, когда грача провозгласили вожаком
ах да, там весело было, зс еще возвращался и до своей эпичной смерти снова сделал его глашатаем
уииии

Мне кажется, назначение его на пост глашатая я застал. . . Но у Тито точно будет переизбыток желчи в крови, не надо трогать беднягу :D

А Непокорный... Что-то все его любимые знакомые померли, а новый Цербер — ну его в баню (пока что). Я б сынком его сыграл — заделать какого-нибудь бугая-вредителя, — но без понятия, будет ли он к месту. В сюжете где-то бродяги фигурируют? Или они пока в сторонке сидят?

0

125

Пыльный написал(а):

Но злобную Жас видеть совершенно непривычно.
прибивайся после этого в реку. убъют ведь

да-да
котята друг друга убивают
затем целители и воители

Непокорный написал(а):

Что-то я ору.  Вот это я называю развитием образа!

еще бы
нехилый такой шажок хд

Непокорный написал(а):

Я уже подумал было, что он снова в горы ускакал. К Листопаду и Говорящей

грач бы его догнал, дал, как нужно убегать, а потом снова догнал и дал бы хд

Непокорный написал(а):

Мне кажется, назначение его на пост глашатая я застал. . . Но у Тито точно будет переизбыток желчи в крови, не надо трогать беднягу

а мне казалось, они уже так мило смотрелись вместе хдддд

Непокорный написал(а):

А Непокорный... Что-то все его любимые знакомые померли, а новый Цербер — ну его в баню (пока что). Я б сынком его сыграл — заделать какого-нибудь бугая-вредителя, — но без понятия, будет ли он к месту. В сюжете где-то бродяги фигурируют? Или они пока в сторонке сидят?

пока нет, у нас маловато бродяг
в основном звери в племена нужны
в реке и так все злые сидят... друг друга колотят. в тенях все милые спокойные... даж не знаю хд алыча вон я планировала все переродить, дык родители исчезли в последний момент
во поворот - непокорыч пусть родит алыча

0

126

еще бы
нехилый такой шажок хд

Мое уважение, моя фантазия до такого бы не додумалась хд

грач бы его догнал, дал, как нужно убегать, а потом снова догнал и дал бы хд

По-моему, мы точно что нашли для низ отличное времяпровождение хд Это сколько ВС уже должно быть-то...

а мне казалось, они уже так мило смотрелись вместе хдддд

Это насколько мило могут смотреться вместе люди, жаждущие друг другу в порыве любви свернуть шеи? хд

пока нет, у нас маловато бродяг
в основном звери в племена нужны
в реке и так все злые сидят... друг друга колотят. в тенях все милые спокойные... даж не знаю хд алыча вон я планировала все переродить, дык родители исчезли в последний момент
во поворот - непокорыч пусть родит алыча

Ну а давай, почему бы и да. :D мой будет копией Непокорыча, твой - Алыча, подберем Непокору жену рыжую, чтоб было все по феншую, да простит меня Смола. хд Чтоб не нарушать традиции, притащатся в метель в Грозу — вуаля, готово. Все свидетели уже мертвы, никто не догадается, что их появление че-то напоминает. хд

0

127

Созвездие Грача написал(а):

да-да
котята друг друга убивают
затем целители и воители

Кто-то говорит Тени, а в Реке вон какие страсти! Хотя, в тенях все только начинается. Все прост Грача ждут.

0

128

Непокорный написал(а):

Это насколько мило могут смотреться вместе люди, жаждущие друг другу в порыве любви свернуть шеи? хд

ну, справедливости ради нужно сказать, грач уже давноооо не хочет свернуть ему шею хд
он вообще мало о нем думает. правда, хорошо, что титомира не было, а то подпортил бы он грачу уверенность в себе, которая и так была не слишком высокой, когда он от камня вернулся
а вообще о нем сами предки сказали, вот хд
да и туннели должны были сработать... немного хотя бы хдддд

Непокорный написал(а):

Все свидетели уже мертвы, никто не догадается, что их появление че-то напоминает. хд

о да
как раз зима ведь
и найдет их пересмешник - нынешний глашатай! все сходится!

Пыльный написал(а):

Кто-то говорит Тени, а в Реке вон какие страсти! Хотя, в тенях все только начинается. Все прост Грача ждут.

вернее, вестей о его смерти .DDDD

0

129

Созвездие Грача написал(а):

ну, справедливости ради нужно сказать, грач уже давноооо не хочет свернуть ему шею хд
он вообще мало о нем думает. правда, хорошо, что титомира не было, а то подпортил бы он грачу уверенность в себе, которая и так была не слишком высокой, когда он от камня вернулся
а вообще о нем сами предки сказали, вот хд
да и туннели должны были сработать... немного хотя бы хдддд

Тито все помнит! И кусает локти хд Пусть побудет пока нпс, боевая единица Теней все-таки.

Созвездие Грача написал(а):

вернее, вестей о его смерти .DDDD

Что я еще пропустил? хд

0

130

Непокорный написал(а):

Тито все помнит! И кусает локти хд Пусть побудет пока нпс, боевая единица Теней все-таки.

ну да, нпсом он безопаснее хдддд

Непокорный написал(а):

Что я еще пропустил? хд

а, на прогулке, когда дочка сообщила, что беременна, он наорал на нее, потому что ухажер, по мнению грача, бестолковый и безответственный, потом помирились вроде, потом на них напал зверь (по сюжету недавнему), грач бросился его уводить, увел, упал в реку, он ранен, еле выполз, тотем помог, сидит далеко-далеко, ну а в племени его сочтут погибшим
воооот
о
а еще у него внуки родились хдддд

0

131

Созвездие Грача написал(а):

а еще у него внуки родились хдддд

дооооо /o/

0

132

Созвездие Грача написал(а):

ну да, нпсом он безопаснее хдддд

Зло не дремлет!

Созвездие Грача написал(а):

а, на прогулке, когда дочка сообщила, что беременна, он наорал на нее, потому что ухажер, по мнению грача, бестолковый и безответственный, потом помирились вроде, потом на них напал зверь (по сюжету недавнему), грач бросился его уводить, увел, упал в реку, он ранен, еле выполз, тотем помог, сидит далеко-далеко, ну а в племени его сочтут погибшим
воооот
о
а еще у него внуки родились хдддд

Я скучал по всем этим сюжетным заварушкам! хд Можно Волчьему Сердцу бить себя в грудь, мол, #грачживи, броситься на его поиски? Сначала я подумал о кандидатуре Тито, но, боюсь, Грач тогда не вернется :D

0

133

Созвездие Грача написал(а):

ты видел дочку львина? как она белку колотила по башке
во где гены проявились-то прадедушек
иль кто там у нее был
прадедушки... не, прапрадедушки

Не белку, а птичку, я попросила бы☝🏼

Пыльный написал(а):

Это вообще отдельная тема.
Но злобную Жас видеть совершенно непривычно.
прибивайся после этого в реку. убъют ведь

Жас - божий одуванчик :з
Выберу ей лот укротителя и натравлю на Весть кого-нибудь😂
Кстати, Весть, можешь немного поцарапать Жас. Случайно. Плечо там к примеру :з

0

134

Лепесток Жасмина
а можно мой справедливый китик бросится разнимать и ему прилетит? хороший способ заинтересовать им Весть, она решит его чинить

0

135

Вереск написал(а):

У меня важный вопрос касательно поста Вести. Паучок еще к ней не подошел, мне обращаться заранее (однофраз), или ты не будешь приближаться?

дай мне минут н-дцать, я Паука напишу, потом пишись

0

136

Лепесток Жасмина написал(а):

Кстати, Весть, можешь немного поцарапать Жас. Случайно. Плечо там к примеру :з

Меня и так дети ненавидят, а я им еще и мамку вторую подеру х)

Аспид написал(а):

дай мне минут н-дцать, я Паука напишу, потом пишись

Ты не торопись хд

Аспид написал(а):

Лепесток Жасмина
а можно мой справедливый китик бросится разнимать и ему прилетит? хороший способ заинтересовать им Весть, она решит его чинить

Я решу тебя чинить?)

0

137

Вереск написал(а):

Ты не торопись хд

я в процессе

Вереск написал(а):

Я решу тебя чинить?)

ну тип, можешь мне случайно вмазать, а потом позаботиться. типа, мы же хотели Пауком у тебя материнский инстинкт вытащить

0

138

черт, а вот у Паучка ничего про приют не написано в биографии.. гр
ладно, пусть значит в племени жил

0

139

Паучок написал(а):

ну тип, можешь мне случайно вмазать, а потом позаботиться. типа, мы же хотели Пауком у тебя материнский инстинкт вытащить

Я в разведку иду, но у меня уже есть пара идей.
И спасибо за напоминание, я как раз внезапно загрузился, с чего я вдруг вспомнил о детях

0

140

Вереск написал(а):

Я в разведку иду, но у меня уже есть пара идей.
И спасибо за напоминание, я как раз внезапно загрузился, с чего я вдруг вспомнил о детях

ну немного вмажь, а потом, как вернешься(нас попросили разведать однопостом) такая " ля, я ж его ударила, где дите, дайте мне его пожалеть"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #278 в честь семилетия КВИСа!