Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Созвездие Волны


Созвездие Волны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Info

Имя: Созвездие Волны

Цепь имен: Волнолапушка - Волнолапа - Волна - Созвездие Волны

Пол: Кошка

Возраст: 35 Лун

Племя: Река

Должность: Воительница

Тотем: Рысь

Знание: Не знает

Details

Цвет глаз: Ярко - зелёный

Цвет шерсти: Серебристый

Запах: Рыбки

Голос:

Телосложение: Стройная и гибкая кошка

Особенные отметины: Нет

Внешность: Созвездие Волны, на вид, самая обычная кошечка, которой дана самая обычная судьба.
Сама кошечка невысокая, но упитанная, как любой Речной. Из-за этого неповоротлива, неуклюжа. Мордочка немного приплюснутая, голова чуть больше нормы, а вот ушки короткие, большие глазки и маленький носик. Эту картину подчеркивает ее коротенькая шерстка.
Окрас у кошечки весьма обычен для Речного племени: серебряная красавица с серенькими пятнами по всему телу.

Страхи, фобии: Огонь, свора собак

Мечты, желания: Стать Целительницей

Привычки: Видит дерево, всегда точет об него когти

Основные черты: Вера, доброта, отвага

Характер: Бархатный голос, красивые глаза и загадочная улыбка. Эта кошка очень привлекательна, харизматична, одним взглядом она разбивает множество сердце, но есть одно но... Её эмоции полностью на нуле, их просто нет. Такое бывает? Да, но редко. Эта персона не чувствует не чего, боль и любовь для неё не знакомы. Очень замкнутая и не очень любит разговаривать, но время повернёт всё вспять.

Статус родителей: Оба живы; Воители

Статус крови: ответ

Биография: Бедняге выдалась сложная жизнь с самого ее начала. Родилась у Речных котов, но мать погибла почти сразу после рождения первого и последнего котёнка, успев лишь дать счастливице имя, а через день и отец скончался, утонув в озере. Растила ее недавно родившая королева, вскоре та ушла в одиночки, оставив Волнолапушку совсем одной. Благо, она была уже довольно взрослая для того, чтобы питаться самостоятельно, от этого племя решило воспитывать кроху вместе.
Все прошедшие пять лун было ужасным, другие котята презирали Кисточку за ее слепоту, от этого малышка стала замкнутой, но не теряла надежды. Наравне со своими ровесниками, сбегала из лагеря, играла с листиками и мхом. Жаль, детство ее было не таким, как у всех, но котёнок до сих пор не теряет надежды, она все равно добьется своих целей и станет воительницей!

Ваши умения, навыки и прочее: Очень быстро бегает, отлично дерётся.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Сражалась на стороне Тегриного племени.

More

Как нас нашли: Люблю ролки, и нашла вас

Как с Вами связаться: https://vk.com/kozantseva

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Есть; Роза, Сереброшёрстка

Опыт на ролевых: Ещё бы!

Дополнительно:

0

2

Созвездие Волны
И снова здравствуйте.
Во-первых, звездное имя дается только предводителям, поэтому пожалуйста, выберете другое.

Созвездие Волны написал(а):

Особенные отметины: Нет

В 35 лун у воительницы пережившей множество битв, да еще и сражавшейся в Тигрином племени нет особых отметин и шрамов?

Созвездие Волны написал(а):

Внешность:

Дополните пожалуйста, слишком короткое описание внешности.

Созвездие Волны написал(а):

Мечты, желания: Стать Целительницей

Вы намерены отправить персонажа в ученики целителя? В 35 лун?
Наверняка, если бы у кошки была такая мечта, то она осуществила бы ее куда раньше. Опишите в биографии тогда, с чего вообще у персонажа появились такие мысли.

Созвездие Волны написал(а):

Её эмоции полностью на нуле, их просто нет. Такое бывает?

Нет, не бывает.
Любое живое существо априори не может не испытывать никаких эмоций. Кошка может не показывать их и только внешне быть полностью безразличной ко всему. Да и как Вы собираетесь играть полностью пустым персонажем?
И пожалуйста, укажите недостатки также.

Созвездие Волны написал(а):

Статус крови: ответ

Заполните пожалуйста.

Созвездие Волны написал(а):

Статус родителей: Оба живы; Воители

Созвездие Волны написал(а):

Биография: Бедняге выдалась сложная жизнь с самого ее начала. Родилась у Речных котов, но мать погибла почти сразу после рождения первого и последнего котёнка, успев лишь дать счастливице имя, а через день и отец скончался, утонув в озере.

Ват? http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif
И как речной воин мог утонуть в озере, где даже нет течения?

Созвездие Волны написал(а):

Все прошедшие пять лун было ужасным, другие котята презирали Кисточку за ее слепоту, от этого малышка стала замкнутой, но не теряла надежды.

Какая Кисточка? Почему слепая? Какой надежды она не теряла? Почему пять лун?

Созвездие Волны написал(а):

Наравне со своими ровесниками, сбегала из лагеря, играла с листиками и мхом. Жаль, детство ее было не таким, как у всех, но котёнок до сих пор не теряет надежды, она все равно добьется своих целей и станет воительницей!

Слепая же, как из лагеря то сбегала?
Почему станет воительницей, ведь ей уже 35 лун? Почему не описано не про ученичество, переход в Тигриное племя, как она вернулась в лес?

Созвездие Волны написал(а):

Ваши умения, навыки и прочее: Очень быстро бегает, отлично дерётся.

Вы во внешности написали, что она неуклюжа и неповоротлива.

Созвездие Волны написал(а):

Тегриного

тИгриного [проверочное слово тИгр]
В общем ощущение складывается, что анкету Вы составили просто для отмазки, комбинируя разные анкеты, не утруждая себя даже перечитать и что-то подправить, что является прямым неуважением к администрации. И у меня есть все основания полагать, что и к игре Вы настроены не серьезно, ибо это Ваша четвертая анкета, а предыдущие снесены в архив из-за того, что Вы не удосужились исправить ошибки, на которые Вам указали. При таком отношении тратить время на проверку Ваших персонажей отпадает желание, поэтому последующие подобные анкеты без какой либо проверки будут удаляться.

0

3

Хочу сказать почему то для меня 4 раз и последний, поиграть мне не сужденно! И да если вы сказали что я не проевляю к вам уважения, так это потому что я уже 6 месяцев немогут люди анкету принять, и мне это надоело! Я была Розой регистрация: 14 июня, Сереброшёрсткой месяца 2 назад (2 анкеты архив), Созвездие Волны позовчера. Если анкету даже примут, и игра бужет фиговая, я всех уложу, я то знаю как взламовать персов... И да, почему я раньше до этого не додумалась, начну с вас, мис Лепесток Жасмина. :с

Отредактировано Созвездие Волны (15-12-2016 12:51:42)

0

4

Созвездие Волны написал(а):

Хочу сказать почему то для меня 4 раз и последний, поиграть мне не сужденно! И да если вы сказали что я не проевляю к вам уважения, так это потому что я уже 6 месяцев немогут люди анкету принять, и мне это надоело! Я была Розой регистрация: 14 июня, Сереброшёрсткой месяца 2 назад (2 анкеты архив), Созвездие Волны позовчера. Если анкету даже примут, и игра бужет фиговая, я всех уложу, я то знаю как взламовать персов... И да, почему я раньше до этого не додумалась, начну с вас, мис Лепесток Жасмина. :с

Отредактировано Созвездие Волны (Сегодня 16:51:42)

Девушка, Ваши детские угрозы здесь никому не нужны. Если анкету не принимают, значит Вы неправильно ее оформили или наделали кучу ошибок. Предвзятого отношения здесь быть не может - мы адекватно оцениваем анкету, я Вам больше скажу - на 50% ошибок администрация закрывает глаза.
Если Вас что-то не устраивает, то всего доброго, попытайте удачи на других форумах.

0

5

Созвездие Волны
Вы меня так насмешили, спасибо большое за поднятое настроение : D
Для начала, научитесь писать без ошибок и грамотно формулировать свои мысли. Так же, научитесь проявлять уважение к другим участникам и администрации. Да и вообще к людям, которые значительно старше Вас. Угрозы взлома никого не напугают, Вы лишь себя ставите в глупое положение и выставляете прежде всего себя не в лучшем свете.
Прочитайте все Ваши анкеты и анкеты других участников. Всем указывают на ошибки, если таковые имеются. Все их исправляют. Но Вы, вероятно, надели корону на свою голову и считаете себя выше всех. Типичный синдром девочек до 14 лет. Ваши возмущения были бы оправданы, если бы амс даже не проверяли Ваших персонажей.
И, девушка, хочу сказать Вам, что с таким отношением Вы не приживетесь. У нас все люди добрые, открытые и положительно относятся к здравой и обоснованной критике. Искренне желаю Вам стать такой же. С возрастом, думаю, это придет.
Если Вы не намерены исправлять ошибки, я переношу анкету в архив. И подниму вопрос о том, чтобы Вас добавили в черный список, ибо мне, честно сказать, надоело. Желания играть у Вас нет. Отношение у Вас отвратительное, по отношению к другим. Думаю, что и партнера для игры Вы вряд ли найдете.

0

6

Вы все бесите меня как Сатурн, если бы у меня как в Гравити Фолз был стератель памяти, я бы стёрла себе то что вы все дибилы... Но я не буду сидеть сложа руки, я что-нибудь с вами-то сделаю. Вы не думайте что я просто пугаю вас. Мне плевать что вы мне говорите, переносите в ЧС, я зарегаюсь снова... Есть только один среди вас нормальный! Созвездие Грача, тихо сидит, никого не трогает. Игнорю всё что скажите.

Отредактировано Созвездие Волны (18-12-2016 17:51:36)

0

7

Созвездие Волны
При занесении Вас в чёрный список, зарегистрироваться заново Вы не сможете
Очень жаль, что Ваша самооценка завышена так сильно, что мешает Вам адекватно мыслить и общаться с окружающими
Если хотите поговорить со мной и разобраться, как Вы говорите, без проблем могу оставить ссылку вконтакте или скайп. Только Вы, вероятнее всего, испугаетесь говорить со взрослой, двадцатилетней тетенькой :з
А сейчас, дабы уберечь остальных, более мирных и адекватных участников от наблюдения за негативом, что льётся из вас как помои, я заношу Вас в чёрный список.
Всего доброго.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Созвездие Волны