Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Туман не скроет твоих мыслей


Туман не скроет твоих мыслей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s8.uploads.ru/t/ukypi.jpg

Время действия - Несколько недель назад; Вечер, солнце почти зашло за горизонт, в лесу смеркается; Заморозок, ветер не сильный, но холодный, пробирающий до костей.
Действующие персонажи - Мартинес; Волчий Клык
МестонахождениеТуманный лес
События - На землях Сумрачного племени всегда царит полумрак. Особенно в Туманном лесу. Особенно ночью. Окажись, по вине случая, в нём незнающий кот, вряд ли он выберется оттуда самостоятельно. Но разве такое может случиться?

Отредактировано Волчий Клык (19-11-2016 09:45:58)

+1

2

Ты совершенно не знаешь, почему решил пройтись. Видимо, поляна перестала быть для тебя уютной, и ты отправился на поиски более спокойного места, но всё как-то затянулось. Нет, конечно, ты не всё время был на лапах: пару раз прилёг, один раз поживился на удивление медленной мышкой, полюбовался природой, замёрз и устал. Теперь же, бродя по какому-то тёмному лесу, ты с огромной натяжкой признался себе, что заблудился.
Ещё раз осмотревшись вокруг, вздохнул и прилёг в корнях старого дерева. Здесь не так сильно сдувает, да и место можно нагреть. Тебе не помешал бы отдых, ибо смеркается уже - поздно для геройских похождений. На периферии мозга понимаешь, что давно покинул территорию своего племени, но старательно отгоняешь эти догадки. Тебе рассказывали, что нарушать границы строго запрещено, что это святое и всё в том духе, показывали даже эти самые границы. Вот только ты как-то не особо слушал и не имел желания всё запоминать. Видимо, всё-таки нужная это вещь - знание территорий. Ведь не произошло бы такого, если бы ты внимательно послушал и хотя бы попытался запомнить. Но сделанного не воротишь, так что приходится спрятать нос под хвостом и попытаться уснуть.
Ты не голоден, выживать умеешь, место хорошее - прячет от продирающего до костей ветра. Хорошо, что опыт есть, так что не пропадёшь. Жизнь не раз закидывала тебя в неожиданные места, где приходилось приспосабливаться и полностью менять свои жизненные устои. Только на этот раз ты не так резв и молод. Хотя, резвым тебя назвать нельзя было даже в детстве. Кажется, что с самого начала твоего жизненного пути, ты понимал одну простую истину - не обязательно быть активным, чтобы оставить душу в теле. Ты выбрал иной путь, и благодаря этому всё ещё ступаешь по этой земле. Открываешь всё новые и новые места, странные законы и сборище котов, живущих по указаниям предков. Где это видано? Тебе до сих пор тяжело принять многие моменты в новой жизни, но ради постоянно еды, крыши над головой и общей защиты - ты готов пропускать всё мимо ушей. Не понимать или пытаться разобраться, оно тебе не нужно. Просто делать то, что хочет большинство, не выбиваться из толпы. Ты уже не молод, чтобы вновь поменять место жительства.
Это твой конечный пункт в жизненных скитаниях.

офф

прости меня, давно не писал просто.
Сейчас распишусь в игре  с тобой и будет лучше) http://vk.com/images/stickers/55/48.png

Отредактировано Мартинес (21-11-2016 23:34:39)

0

3

офф

Очень неловко вышло... Я заходила с Персика пост прочитать и нечаянно нажала "-" . Извиняйте, у тебя отличный пост  http://vk.com/images/stickers/50/48.png Я, кстати, тоже после большого перерыва играю С:

В погоне за белкой Волчий Клык не заметил, как очутился в Туманном лесу. Он не очень любил это место, так как даже днем здесь клубился плотный туман, а с наступлением темноты  и вовсе легко было заблудиться. Но, конечно, не для того, кто знает эти места, как свой собственный хвост. И всё же, Клык прибавил шаг, спеша поскорее отсюда убраться. Холодный ветер пробирал до мурашек, а солнце уже начало закатываться за горизонт.
Кот шёл уверенным шагом, но спустя продолжительное время он с досадой стал понимать, что начал блуждать на своей собственной территории. Нахмурившись, он потянул носом воздух. Сырость и ещё оставшиеся со времен Единого племени запахи чужаков сбивали его. Но тут вдруг ветер донёс до Волчьего Клыка запах свежего мяса. Впереди около здоровой сосны сидела белка. Сквозь плотный туман её было плохо видно, но ярко-рыжая шерстка светилась маячком перед глазами охотника. "Видит Звёздное племя, суждено белке быть сегодня на ужине племени Теней", - подумал кот и, напружинив лапы, прыгнул.
Зверёк, почуяв опасность, начал забираться на столетнюю сосну. Но Клыка это не остановило. Выпустив когти, он начал забираться по коре за добычей. Пусть в беге он был не так силён из-за относительно коротких лап, но физической силы у кота было предостаточно. Он уверенно и крепко вцепился в дерево. Клыки клацнули в сантиметре от пушистого хвоста белки. Она забралась на одну из веток, что было одной из её роковых ошибок. В предвкушении славной охоты, кот наступал на зверька. В азарте Волчий Клык даже не смотрел, что забрался на достаточно опасную высоту. А это было уже одной из его роковых ошибок. Старая ветка сосны обломилась и охотник с громким "мявом" полетел вниз.
Ожидая столкновения с землёй, Клык никак не ожидал приземлиться на что-то мягкое и вполне живое.  Кубарем ещё прокатившись пару метров, кот подскочил виновато прижав уши, думая что свалился на голову прямо кому-то из соплеменников. Но перед ним был совсем незнакомый кот.
Выражение морды Волчьего Клыка тут же сменилось на угрожающее настороженное. Кот тут же приметил, что незнакомец был не молод, примерно в три раза старше самого Клыка. Воин стоял, выпустив когти, его мышцы были напряженны, а хвост ходил ходуном из стороны в сторону. Но шерсть была вполне приглаженная, а голос звучал спокойно:
- Ты ещё кто такой?
Запах кота была очень странным, своеобразным. Но так же очень хорошо ощущался дух племени Ветра, исходивший от черно-белого. Следовательно, он мог быть воином вражеского племени.

Отредактировано Волчий Клык (22-11-2016 17:26:16)

+1

4

Сон приходил медленно, будто без особого желания. Он то накатывал на тебя, то снова отступал, заставляя рассудок светлеть, а тебя задумываться о положении дел. Только ты понимал, что всё же нужно продолжить путь, как сонливость накатывала новой волной и уносила на колени к старому человеку. Это были сытные и тёплые времена, пусть не очень долгие. Ты считал это подарком самой судьбы, которая сжалилась и решила дать измученному жизнью вояке немного отдыха. Но, к сожалению, в этом тёплом доме ты не сможешь встретить старость.
Когда воспоминания постепенно рассеивались, ты решил потянуться, чтобы хоть как-то размять застывшие мышцы. Даже в корнях огромного дерева оказалось достаточно холодно, чтобы заставить мелко дрожать обладателя шикарного подшёрстка. Немного порадовавшись тому, что замерзать лучше на сытый желудок, ты опасливо высунул морду из своего импровизированного убежища. Уведенное тебе явно не понравилось: состроив гримасу некоторого отвращения, та поспешил вновь спрятать морду под лапу. Туман сгущался, температура понижалась.
Вновь решив отдать своё бренное тело во власть сна, ты никак не ожидал, что чутким слухом сможешь уловить какой-то посторонний шум. В идеальной тишине леса карабканье по дереву разразилось целым оркестром звуков. Поборов желание окунуться в дремоту, ты всё же открываешь глаза, но не успеваешь ничего предпринять, так как слышится треск, чей-то ор, а потом удар.
К слову, неудавшийся ночной охотник свалился на тебя, прокатился кубарем некоторое расстояние, поднялся, виновато прижимая уши. Ты же в свою очередь оскалил пасть на пару секунд, а после окинул сосредоточенным взглядом незваного гостя. Молодой, но бойкий. Ещё этого не хватало. Для галочки втянул воздух в лёгкие, но пришедшие твоему разуму ароматы ничего нового не сообщили. Видимо, стоило запоминать запахи разных племён. Раздражённо отведя одно ухо в сторону, ты полностью теряешь интерес к летающему охотнику.
- Я кот, - фыркаешь, лениво поднимаешься на лапы. Ты намного крупнее и мощнее своего собеседника, но этому не стоит предавать значение. - Как вижу, ты того же происхождения.

офф

ничего страшного)
значит, распишемся вместе :3

+1

5

Волчий Клык, оглядывая незнакомца, успел приметить, что тот довольно матерый крупный кот, но, заметив как тот лениво поднимается на лапы, Клык убедился - не племенной. Он знал поведения лесных котов от и до. Неважно, Река, Ветер, Тени или Гроза. Любой воин знает, что нарушать границы - это преступление. И неважно, чтит ли этот самый воин границы или нет. Это знание он впитывал с молоком матери, и в любом случае, не будет так спокойно чувствовать себя на чужой территории.
- Я кот. Как вижу, ты того же происхождения.
Волчий Клык никак не отреагировал на сие высказывание.  Мысленно, он подумал, что этому незнакомцу очень повезло, что он встретил именно его, а не кого-то из других соплеменников. Многие из них после таких наглых слов вполне могли выпустить когти на эту черно-белую мордашку, но не Клык. Медленно в его голове стали всплывать недавно услышанные новости- племя Ветра приняла одиночку. Что ж, им стоило лучше объяснять правила воителей своему новому товарищу.
- Ты находишь на территории племени Теней, - сказал Клык подходя все ближе и ближе к незнакомцу, смотря прямо в его глаза, слегка прищурившись, - Да будет тебе известно.
Мышцы кота всё ещё были напряженны, он был наготове. На самом деле, он не думал, что черно-белый атакует. Это было бы крайне глупо. Во-первых, он находится на чужой территории. Если соплеменники услышат крики и придут на подмогу, то незнакомцу несдобровать, а так же он изрядно подставит племя Ветра. Во-вторых, Волчий Клык видел в этих зеленых глазах какую-то знакомую для себя нотку безразличия и спокойствия.  И всё же, Клык не мог расслабиться, когда на ЕГО территории стоит лапа чужака.
- Я вынужден просить тебя покинуть эти земли и вернуться на пустоши, - спокойно озвучил Клык, но голос его был твёрд.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Туман не скроет твоих мыслей