Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Благородный Сэр Макс Мелифаро


Благородный Сэр Макс Мелифаро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Благородный Сэр Макс Мелифаро

Кем являетесь: лучший из представителей эпатажной кошачьей аристократии (проще говоря -  домашняя киса)

Пол: мужской

Возраст: 3 года

Details

Цвет глаз: Голубой

Цвет шерсти: Белый

Запах: Домашний но и есть домашний. Запах дорогих синтетических отдушек и юта Гнезда двуногих не спутаешь ни с чем. А так как очаровательная хозяйка Марка без ума от кофе, то и шубка ее питомца навсегда сохранила аромат сего чудного зелья.

Голос: Голос - бархат, мягкий, то опускается до пронзительного шепота, завораживая, каждое слово - тяжелая капля, и ни одной лишней, то становится звонким и задорным. А так, все зависит от обстановки, благо, голос у Макса достаточно мелодичен и не скуп на выражение эмоций своего эпатажного хозяина.

Телосложение: Изящный, если не сказать хрупкий, котик, не смеющий похвастаться особой силой или ловкостью.

Особенные отметины: Шрамов не имеет. Разве что иногда ему на шею повязывают черный матовый ошейник (который имитирует человеческий галстук-бабочку, но для Макса же это просто мерзкая, дурно пахнущая удавка)

Внешность: Небольшой аккуратный котик, выглядящий куда моложе своих лет. Само по себе телосложение ближе к миниатюрному, такая фигура как нельзя лучше подходит для праздного наслаждения жизнью, нежели для боёв и подобных силовых нагрузок. Двигается в спокойной обыденной обстановке неспешно, кажется, будто каждое его движение размеренно, выверено до крайности. Суетиться и лишний раз метаться он не станет. Впрочем, эта по-королевски благородная маска рассыпается в прах под напором эмоций, которым он частенько дает волю.
На смазливой, острой мордашке с правильными точёными чертами красуются два выразительных бледно-голубых глаза, пылкий взгляд которых он лукаво прячет за пушистыми (не в пример многим кошкам) ресницами. Большие треугольные ушки трепетно подрагивают, улавливая даже самые тихие шорохи, шубка ухожена ровно на столько, насколько это в принципе возможно. Голова чуть приподнята, осанка превосходна как у отпрыска голубых кровей, на устах замерла обаятельная в своей лукавой невинности улыбка.

Что-то похожее на правду

http://sd.uploads.ru/t/ZdCHL.jpg

Страхи, фобии: биться лишиться своей безупречной красоты, или не менее выдающегося ума.

Мечты, желания: чтобы все у него было и ничего ему за это не было. Проживать в своей домашней крепости изредка соблазняя лесных воительниц (ох, наш пушистый ловелас просто без ума от дикой красоты этих очаровательных амазонок) наклепать больше десятка бастардов, успешно уклонившись от отцовской ответственности, основать собственную секту, где он будет выступать в качестве короля, пророка и посланца высших сил.

Привычки: Во всем и всегда ставит себя выше других, глумиться над малейшими неудачами окружающих, когда нервничает у котика проявляется едва заметный нервный тик.

Основные черты:  Нарциссизм, гибкий ум, чистоплотность, ветреность и крайняя влюбчивость, превосходные манеры, коварство, упрямство, невероятный артистизм.

Характер: Вы не найдете кота, более влюбленного в себя, чем Макс. Будто любуясь собой, он смотрит на окружающих с высока, непременно с холодным высокомерием, застывшим в его небесно-синих глазах.
Искусный манипулятор, кукловод, который с легкостью может заставить других идти у себя на поводу. Чему способствует гибкий и изворотливый ум, который дополняется внешней красотой. Он обладает удивительным даром убеждения, позволяющим ему переводить разговор в любое удобное ему русло.
Может быть мстительным. Вот только это качество проявляется тогда, когда считает, что с ним не очень хорошо обошлись или затронули его достоинство. Изящный котик может быть очень жесток к своим обидчикам. Вообще, жестокость ему свойственна, чужие страдания неизменно вызывают на его лице выразительную улыбку. Жалость же он считает за слабость.
Он обладает удивительным красноречием, но использует она его в основном для того, чтобы вывеси собеседника из душевного равновесия. Хороший дипломат, интриган, шантажист. Неподражаемый артистизм Макса всегда был на высоте в любых ситуациях — с неподдельным актерским мастерством способен изображать кого-угодно, когда требуется нагло обманывать ради собственной выгоды. Любитель поиздеваться. Уже через несколько минут разговора с ним вы поймете, что он заговорил с вами только для того, чтобы повеселиться или же он просто разыгрывает очередной акт своего спектакля. Из-за того, что голосе его всегда сквозит смех и ирония, общение с ним, несмотря на ярко выраженный нарциссизм, кажется легким, и даже слишком легким. Он хорошо знает, как нужно воздействовать на окружающих, продавливая каждую точку, но делает это так искусно, будто сам не при чем, а эта мысль пришла вам в голову чисто случайно.
Так же не против во время праздного время препровождения утроить настоящую пылкую сцену или наигранную истерику, упасть в обморок, эффектно похлопав ресницами, заявить, что эта скучная жизнь его убивает и наш благородный Принц истосковался по хлебу и зрелищам.
Однако у милого на первый взгляд безобидного котика есть одна большая тайна: у Сэра Макса есть острые наточенные зубы, которыми он вгрызается в то, что ему нужно. Он упрямый, упорный и очень хитрый. Обладает суперспособностью все делать максимально эффектно. Даже если превосходная грациозность подведет своего владельца и он, споткнувшись, кубарем полетит в лужу, то в полете он сделает тройное сальто, а в воду приземлится так, что окружающие невольно восхищенно выдохнут и попросят повторить этот трюк на бис.

Статус родителей:
Мать: Незабвенная Леди Арвэн Мелифаро
Отец: Почтеннейший Сэр Ричард Мелифаро
Оба живут и здравствуют;

Статус крови: Турецкая ангора, чистокровен до безобразия.

Биография:
Не сказать, чтобы жизнь за стенами гнезда Двуногих полна невероятных приключений, опасных потрясений или поражающих воображения трагедий. Нет. Она достаточно однообразна, но в то же время насыщенна на разного рода странностями. Чего стоит хозяйка благородного во всех отношениях Сэра Макса. Вот уж где настоящий генератор (по кошачьим меркам) абсурда.
Достопочтенные родители Макса были довольно чопорной и консервативной в плане воспитания котят супружеской парой. Они всячески прививали своим отпрыскам четкое понимание того, что они – потомки лучших представителей своей породы: элита, верхушка всех возможных канонов красоты, гордые представители кошачьей аристократии. Макс в общем то и не спорил. Лучший так лучший, нашим проще.
В возрасте 7-8 лун уже вполне независимого Сэра Макса Мелифаро внезапно и без предупреждения забрали из отчего дома и увезли шут знает куда. По началу юный котик изрядно ошалел от такого неподобающего обращения, но виду не подал. Еще чего. Новое местообитания приглянулась Максу с первого взгляда: три этажа, заставленного разными предметами интерьера, дома, собственная комната с огромным окном, удобная постель, водные процедуры, горы разнообразных игрушек и любящая своей страной любовью рыжая девица. Хозяйка как выяснилось была той еще кошатницей, что не могла не радовать ее питомца. А тот в свою очередь радовал ее призами с выставок и банальным приятным обществом по вечерам, когда она укладывалась в постель с чашечкой чудно пахнущего кофе.
Так они и жили. Сэр Мелифаро и его рыжая хозяйка.
Но совсем недавно эта идиллия пошатнулась. Внезапно его неугомонная, но все равно любимая рыжая леди решилась на смену места жительства. Бедный Сэр Макс… К такому его жизнь не готовила, но он принял переезд и появление в его семье высокого резко пахнущего джентльмена со свойственной ему стойкостью. Новый дом оказался куда больше предыдущего и насчитывал четыре этажа, а также огромный сад, граничащий с лесом. Юность - это как раз то время, когда пылкие сердца молодых котов трепещут в предвкушения некого чуда. И Макс окрыленный от мысли, о невероятных приключениях, которые могут поджидать его под сенью вековых деревьев пришел к компромиссу с самим собой. Он раз в неделю будет отправляться в поход, после чего этот новенький в ЕГО семье джентльмен будет мыть его перепачканные лапы, а милая хозяйка бережно высушит его бархатным полотенцем и поощрит за храбрость вкусностями.
План достойный полководца. Но такой форс-мажорный элемент, как лесные воители даже Благородный Сэр Макс Мелифаро учесть не смог.

Ваши умения, навыки и прочее: Умеет себя подать, кране грациозен в движениях. Знает несколько команд, умеет держаться на кошачьих выставках, актер, каких еще поискать надо, крайне обходительный джентльмен.

More

Как нас нашли: RPG-топ, великой и беспощадный.

Как с Вами связаться: Можете через ЛС, но если администрация решит, что этого недостаточно, могу скинуть хоть домашний адрес (все для вас, дорогие)

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Поверьте этого котика мне хватит за глаза.

Опыт на ролевых: Хоть котами играю редко, но ролевик бывалый, если не сказать – ветеран ролевого труда.

Дополнительно: дополнительно могу лишь дополнить дополнение дополнением. Я немного упорот. Кек.

-1

2

Сэр Макс

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Благородный Сэр Макс Мелифаро