Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хваткий


Хваткий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Хваткий

Цепь имен: Когтишка - Хватун - Хваткий - Звёздохват - Хваткий

Пол: кот

Возраст: молодой, 20 лун

Племя: Речное

Должность: воитель

Тотем: глухарь, переходящий в сокола

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: янтарный

Цвет шерсти: рыже-белый

Запах:

Голос:

Телосложение: поджарое

Особенные отметины: парочка мелких шрамов на боку и шее

Внешность: Будучи когда-то худощавым угловатым оруженосцем, Хваткий постепенно обретает соотвествующие воителю данные. Но по прежнему остаётся котом, берущим верх умом, не силой. И это заметно сквозит в его невысоким росте и лёгком телосложении. Относительной развитая мускулатура - под толстой шкурой явно проглядывают сухие мышцы за счет усердных тренировок. Длинные упругие лапы, не самые широкие, но сильные плечи и длинный гибкий хвост. Круглая голова со средней мордой и горящими по середине янтарными глазами.
Хваткий обладатель средней длинны шерсти белого цвета с  разбросанными по всему телу в хаотичном порядке яркими рыжими  пятнами, ещё и поверх обрамлёнными оранжевыми полосами. 
Имеет мягкий, басовитый голос. Немного скуп в движениях, если дело не касается охоты или ведения боя - тогда же он становится быстрым, точным и гибким.

Страхи, фобии: потеря себя, разума; предательство

Мечты, желания: слава, кошечки, самопознание

Привычки:

Основные черты: самостоятельный, независимый, нарцистичный, расчетливый, отважный, умный, амбициозный, обаятельный и харизматичный

Характер: Хваткий - уверен в себе, сообразителен и амбициозен. Он из тех приверженцев, что ставят свободу и независимость на первый план. Их он ценит превыше всего, поэтому не терпит никакого рода ущемлений своих прав.
Прямолинеен и открыт: в делах личных, официальных одинаково прост, честен и элегантен. Не боится спорить с вышестоящими должностями, упорно оспаривает  их позицию, если она идёт вразрез с его. Самоуверен, плевал он на общественное мнение. Всегда говорит свою точку зрения. Мир крутится у Хваткого вокруг идеи.  Если та или иная идея находят  в нем отклик - способен отстаивать её любыми способами, во благо или же во вред окружающим - не важно.
С противником жесток и холоден, способен убить за сущий пустяк. Последствия? Не волнуют. Частицу кровожадности он перенял от отца, хотя и не охотно это признает. На лапах того (отца) не мало крови, однажды даже он едва не покалечил свою любимую. Нет, до такого Хваткий не скатится. Кошки для него святое святых. Он любит обхаживать самок, ему весьма приятно находиться в обществе противоположного пола. Не ищет большего тепла, чем может дать ему хрупкая, молодая душа. Но чувство любви ему познать ещё не удалось ни разу. Насыщаем, но любит разнообразие, бесконечное. Хваткий всегда жил реальностью, не питал иллюзий и относительно своих и чужих возможностей. Чувствует уверенность, отдачу - действует; нет - временит. Харизматичен и обаятелен, он не политик по натуре, хотя многие принимают его харизму за искусство актерства. Нет, он не играет, он действительно таков.
С трудом блюдет систему связей кровного родства - семья для него лишь теплое воспоминание. Воспитанный отцом, привык полагаться исключительно на себя и добиваться всего лишь собственным громадным трудом.
Многие считают Хваткого редким негодяем и выскочкой. В некоторой степени это так. Но он не строит козни, не мстит, он просто живёт так, как хочет. Возможно кот и способен на бескорыстные поступки, но это очень редкие случаи, потому как ему важно во всем видеть выгоду. Расчётливый, он, прежде  чем оказать ту или иную услугу, обязательно обдумает все возможные ему плюсы с этого.
В кругу своих Хваткий довольно великодушен и общителен. Не упустит возможности поболтать с кем-нибудь или же сходить на совместную охоту, но так же не побрезгует и одиночеством.

Статус родителей: нпс, возможно мертвы; воители

Статус крови: чистокровный

Биография: Родители Хваткого были чистокровными воителями Речного племени. Отец - жёстким и требовательным, поэтому старался растить сына соотвественно. Мать, наоборот, пыталась  окружить своего первенца двукратной заботой и любовью и обеспечить ему беззаботное детство, всячески балуя. Хваткий котёнком был тем ещё сорванцом, всюду суя свой любопытный нос, скакал по головам старших  и любыми способами исследовал этот мир. В помете  были ещё двое котят, точнее две сестрички, очень похожие внешне, но такие разные по характеру. Однако, Хваткий всегда был на голову выше сестренок, заметно выделяясь на их фоне, считая себя самым главным среди них. В нем с ранних лет прозревали лидерские задатки, которые отец подпитывал своей тяжёлой лапой. Но как бы он не хотел воспитать из сына доблестного воина, Хваткий не оправдывал его надежд. Он не отличался особым послушанием, рос котом с ярко-выраженным индивидуализмом и любовью к свободе и независимости.
Став оруженосцем, котик получил себе в наставники опытного и уважаемого воина,  который сумел благодаря свой умудрённости подстроиться под темперамент своего ученика и стерпеть все его колкости и неуместные порой высказывания. Но когда Хваткий достиг возраста 8 лун, отношение к нему резко изменилось и даже ужесточилось. Наставник дал ясно понять, что детство закончилось, пора включать голову, а мнение юного оруженосца не всегда может быть уместно и приятно во внимание.
Что касается достижений, кот всегда отличался искусным навыком в охоте, а вот боевые приёмы осваивались им труднее.  И, надо сказать, его это ни чуть не огорчало, потому что хитростью и умом он в лёгкую мог обвести недруга вокруг уса.
Несмотря на любые  трудности, Хваткий был способным учеником и редко мог усидеть на одном месте без дела: зачастую отравлялся исследовать территорию, попутно выискивая добычу не пропитание племени, или проводил время в приятной компании молодых кошечек, вливая в их ушки самые красочные выдуманные истории.
В общем и целом, обучение со скрипом, да приблизилось к становлению воином. Успешно пройдя испытание, Хваткий был посвящён.
Будучи воителем он не может похвастаться какими-то выдающимися в своей жизни событиями. Обывательски и однообразно. Патрули, охота и прочая лесная рутина. 

Ваши умения, навыки и прочее: ловкий охотник, хитрый боец
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: держит нейтралитет, в битве не участвовал

More

Как нас нашли:в топе

Как с Вами связаться: лс

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: 5-6 лет с перерывами

Дополнительно:

Отредактировано Хваткий (02-11-2016 03:57:30)

+1

2

Здравствуйте.

Хваткий написал(а):

Привычки:

Неужели у Вашего персонажа нет никаких привычек?)
Надеюсь, в течение игры в этот пункт дополните, а так приняты.

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Хваткий