Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Полынь


Полынь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Полынь (по акции)

Цепь имен: Мягколапка - Мягколапая - Полынь - Звездная Полынь

Пол: женский

Возраст: 25 лун, около 2 лет

Племя: Грозовое

Должность: воительница

Тотем: ворон

Знание: не знает,
однако догадывается при частом появлении воронов и ворон поблизости от неё.

Details

Цвет глаз: золотой янтарь

Цвет шерсти: рыже-белый

Запах: медово-молочный

Голос: [x][extra]

Телосложение: достаточно худое

Особенные отметины: шрамы после битвы скрываются под коротким, но густым мехом

Внешность:
И хоть Полынь родилась достаточно крупной (как первенец), она не сильно отличается от других кошек по размерам. Под короткой, но густой шерстью, просматриваются основные мышцы и изгибы поджарого тела. Однако кошка всё-таки выше других воительниц благодаря сухим длинным лапам, которые больше присущи племени Ветра, нежели Грозовым. Поэтому она быстро бегает, опасаясь в то же время сломать хрупкие лапы.
Морда имеет очертание квадрата, с пухлыми щеками, широко раставленными ушами и большими глазами, но узким миниатюрным ртом. Янтарные глаза, в которых, кажется, постоянно живёт «колючий» взгляд, иногда всё-таки могут приобретать более мягкий золотистый оттенок добродушия и улыбки.  Мягкая густая шерсть, которая ко всему прочему пахнет детством: молоком и мёдом, имеет преимущественно тёмно-рыжий цвет со светлыми частями на животе, лапах и нижней части морды. Едва видные тонкие полосы более тёмного, почти коричневого цвета, разбросаны по всему телу, ложатся причудливым узором на лбу и гораздо более крупными линиями на длинном хвосте (который, к слову, становится пушистым ближе к концу).

Страхи, фобии: воды, глубина которой выше середины лап; душевной близости; быть высмеянной перед группой котов (сюда же — опозориться).

Мечты, желания: воспитать ученика, близости и понимания, постичь секреты рыбной ловли.

Привычки: прижимать уши, если кому-то дерзит или резко отвечает. Это выглядит скорее не как выражение ярости и агрессии, а как чувство опасности и желание защититься. Если её кто-то ругает, то поджимает хвост и сутулится.

Основные черты: язвительная, закомплексованная, всегда готовая молча помочь, стеснительная.

Характер:
Полынь достаточно противоречивая натура, часто её поступки и поведение не могут понять в племени, но списывают многое на юность. Предоставленная самой с себе почти с самого рождения, у кошки возникало много вопросов по поведению матери, её холодности и равнодушию (об этом подробнее в биографии). Всё это вылилось в итоге, что у Полыни развилось и выросло множество комплексов, начиная от внешности и заканчивая характером, которые с возрастом ещё больше жиреют и укореняются в сознании, перерастая в низкую самооценку.
Её легко обидеть неверным грубым словом, равнодушием, пренебрежением. Кошка может ответить на это грубостью и язвительностью, жалея потом о своём поступке, но не решаясь подойти с извинениями. Внутри она достаточно мечтательна, добра и всегда готова помочь нуждающемуся, однако свои истинные эмоции она тщательно скрывает, заделывая изрядным слоем колючести. Пожалуй, за всю свою не очень длинную жизнь Полынь никогда и ни с кем не была в доверительных отношениях.
Поэтому она одновременно хочет завести друга или подругу, который бы понял её, которому бы она смогла довериться и открыться, но с другой стороны кошке страшно до дрожи в коленках сделать это. Больше всего она боится обидеть этого кота или кошку, сорваться, съязвить, быть резкой, тем самым отпугнув того, кому она открыла свою душу. Из низкой самооценки и комплексов также вытекает тот факт, что Полынь чувствует себя ненужной никому, эдакой тенью, исчезни которая, никто и не вспомнит об оной. Особый панический страх вызывают у неё мысли о влюблённости (а если ещё и взаимной - ужас!), впрочем, кому она нужна такая?
Очень тушуется, если её хвалят. Может даже разозлиться и нахамить, накричать на подобное дружеское проявление. Зная об этом, кошка старается делать добро или помогать кому-то молча и желательно незаметно.   

Статус родителей: мать жива, отец мёртв.

Статус крови: чистокровная

Биография:
Полынь родилась осенью, одним промозглым дождливым днём. Буквально за день до этого её отца задавило чудовище двуногих, от чего мать, получив данное известие о смерти своего возлюбленного. Именно стресс вызвал у неё преждевременные роды, в результате которых смогла выжить только Полынь, как самый первый и самый сильный котёнок. И всё же с большим трудом она выжила благодаря молоку других королев. Её же родная мать была безутешна. Оплакивая отца котят и их самих она впала в полубезумное состояние, из которого ничто не могло её вытащить.
По мере взросления Полынь всё больше находилась в одиночестве в яслях. И хотя остальные королевы пытались её отвлечь от грустных мыслей, своим маленьким умом кошечка понимала всю неправильность ситуации. Она чувствовала себя брошенной и одинокой, находясь в компании котят. Со временем в душе Полыни поселилась крамольная мысль, что, возможно, она чем-то плоха и провинилась, раз мать всячески избегает её и не хочет быть рядом. Чем старше становилась Полынь, тем крепче укреплялось это осознание в её голове, и тем больше росли в неё комплексы и чувство своей ненужности.
Незаметно подкралось время ученичества, мать вроде отошла от потери близких, но отношения с дочерью не наладила — может быть, она ей напоминала о том, кого она потеряла, может быть почему-то ещё, однако и Полынь не жаждала материнской любви. По сути, кошка сама себя воспитала, оставаясь подолгу наедине с собой и своими размышлениями. И теперь, забегая вперед на много лун, когда кто-то спрашивает о её близких, она предпочитает говорить, что является сиротой, чем объяснять всю подноготную своих взаимоотношений. Сначала в племени с непониманием относились к этому, а затем смирились и приняли.
Пора ученичества отличалась лишь тем, что кошка достигла пика своей язвительности и грубости. С наставницей у неё были очень натянутые отношения, и наверное обе выдохнули, когда Полынь стала воительницей. В один из первых выходов из лагеря в качестве ученицы кошка по неосторожности поскользнулась на берегу реки и свалилась в бурный чёрный ледяной поток. Именно тогда появился её панический страх воды. Спас её по счастливой случайности речной воитель, который успокоил и привёл в себя до смерти напуганную кошку (конечно, в лагере её ждала взбучка, но она меркла в сравнении с тем, что ты испытываешь, когда вода заливается тебе в уши и в нос, мешает дышать, а тьма окружает тебя со всех сторон). С тех пор Полынь боится подходить к любым водоёмам, изредка с восхищением наблюдая, как ловкие речные воители одним точным движением вылавливают проворную скользкую рыбу из воды.
После долгих и напряжённых лун изнуряющих тренировок кошка, наконец, стала воительницей, успела побывать в нескольких стычках и суровой битве с Тигриным племенем, получив серьёзные увечья, после которых только-только восстановилась, временами прихрамывая на левую заднюю лапу.

Ваши умения, навыки и прочее: хороших слух, тонкий нюх, быстрый бег.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени: отрицательное. Повстанец.

More

Как нас нашли: КИС

Как с Вами связаться: вк есть у администрации

Есть ли ещё персонажи:

Опыт на ролевых: ~12 лет

Дополнительно: ?

Пробный пост:
Первые жалкие попытки Полыни впервые поймать рыбу и перебороть свой страх перед жуткой и страшной водой наступил лишь ближе ко второму году жизни, когда кошка наконец решила попробовать забыть прошлое и взглянуть в будущее. Для этого она специально выбрала солнечный ясный и сухой день, причём неделю до этого стояла такая же хорошая погода, которая обеспечивала ей уверенность, что в этот раз глинистые берега реки будут сухими и не скользкими. Кошка постеснялась кого-то предупреждать о своих планах, побоявшись, что её засмеют.
На дрожащих лапах она остановилась в двух прыжках от водной глади, трясясь всем телом и гипнотизируя реку в попытке преодолеть неконтролируемый страх. Один глубокий вдох, два глубоких вдоха... десять вдохов.. пятьдесят. «Так, теперь точно надо подойти хотя бы к воде!» Зажмурившись и оставив тонкую щёлку между сомкнутыми глазами, Полынь подошла к реке почти вплотную, судорожно придумывая, что делать дальше, ибо так далеко она ни разу не заходила ещё.
Соберись, давай же. — Прошипела она себе под нос, вытягивая лапу и ставя её на камень гряды. Туда же последовала вторая лапа.. и третья. А вот с четвёртой вышла заминка. Волны, лизавшие камень лишь по бокам, набросились на него внезапно и поглотили его, замочив лапы кошки. В мгновение, поверхность стала скользкой, Полынь потеряла такое хрупкое равновесие и свалилась в воду.
Нет! Помогите! Я тону! — Вода захлестнула её, вновь заливаясь в пасть как в прошлый раз. Кошка отчаянно замолотила лапами в попытке выбраться, как вдруг услышала чей-то надрывистый смех, а в следующую секунду новая волна вынесла её на берег.
Хах! Как рыбалка, подруга? Хорошо поплавала? — Окликнул её незнакомый голос. Полынь вскочила, чувствуя, как краснеет от кончиков ушей до хвоста. На том берегу стоял речной воитель, ставший свидетелем её мучений от начала до конца. И его явно невероятно веселило произошедшее. От осознания своего позорного положения и ещё более ничтожного вида у кошки на глазах навернулись слёзы и она ринулась в лес под хохот воителя не разбирая дороги, пока не оказалась у песчаного оврага недалеко от лагеря.

+1

2

Полынь
Мне все очень нравится, но в названии темы достаточно просто написать имя персонажа :з
А так...

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Полынь