Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вот и всё.....


Вот и всё.....

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Привет всем, мои любимые форумчане. Да, я пропадаю...теперь....Я понимаю, что меня могут снять с должности админа, целительницы. Понимаю.  Но сейчас поделать ничего не могу-компьютер напрочь отказывается заходить на наш форум. Сейчас же я сижу со 2 компа, но на том платный интернет-поэтомузаходить не смогу. Что теперь делать я не знаю. В чем сама проблема-говорят в антивирусе-но мы его уже меняли-не помогло. Я в ауте-как теперь заходить на свой любимый форум-не представляю...Я очень очень скучаю по коллективу и игре, но что делать с этим-не знаю.... :'(  :dontcare: Я в полном замешательстве-такого у меня еще никогда не было....Когда теперь смогу зайти? Даже я не знаю этого ответа...прошу вас-не теряйте меня! Если что, я есть в контакте- http://vkontakte.ru/id16348124
Если нужно будет-можем там пообщаться....

0

2

А почему ты не можешь зайти? Это от чего зависит? Может, подключение к интернету, гм, слабое? Или браузер стопорит (у меня експлорер на некоторые сайты вообще не заходит, ага)?
:dontcare:

0

3

Пепелинка
да, присоединяюсь к Смоле с теми же вопросами. вдруг, сможем решить проблемы, что говорится, коллективным разумом?)
Непокорный определённо совсем свихнётся со своими амбициями)

0

4

Смола
Май
Я даже представления не имею что это-на все остальные сайты комп просто замечательно заходит, а на наш форум не хочет- хотя я заметила он на все мувв ские сайты отказывается заходить-проблема в антивируснике- он работает черезчур сильно- то есть не пускает меня из-за того что боится что комп заразится вирусами....как теперь быть..не представляю..

0

5

Пепелинка, давай я немного подумаю...
а какой у тебя интернет?

0

6

Пепелинка
Отключить брандмауэры.

0

7

Пепелинка
Я не понимаю в этом ничего( Скажу лишь одно: я буду скучать по тебе сильно-сильно! Возвращайся при первой возможности! Я тебя очень люблю) Буду ждать!

0

8

Грачик
Смола
ладно, мои любимые-не ломайте голову, сейчас созвонились с знакомым, который разбирается в этой фигне- завтра он придет и посмотрит что случилось-мне кажется проблема кроется совсем не в антивирусе-а в железе. (в самом компе). Думаю жесткий диск где-нибудь глюканул, а вместе с ним и материнская плата начала туить, потому что тормозит комп- ужасно! поэтому придется разобраться с ним по-плохому!
лавное-не теряйте!До встречи. Свой контакт я указала-если что пишите!Буду рада пообщаться хотя бы так....

0

9

Пепелинка
...а всё таки стоило бы отключить брандмауэр, ага.
Будем ждать тебя!

0

10

Пепелинка, у меня нет ни аськи, меня нет в контакте...
Как же я буду без тебя? Ладно, не хочу сейчас говорить так... Просто надеюсь, что все будет хорошо.

0

11

Грязнуля
спасибо за такие теплые слова-я очень скучаю по форуму и общению.....

0

12

Вихрь написал(а):

Просто надеюсь, что все будет хорошо.

а всё и будет хорошо, ага.

0

13

Вихрь
если хочешь можешь посмотреть у меня в профиле мой мейл-можешь мне на почту писать....А так...постараюсь при первой же возможности придти на форум...а так, пока что напиши у меня в статусе- "законсервирован". Пусть будет пока что так- означать что я есть , но пока что не играю за перса. потом когда все неполадки уйдут-я сама себе сменю статус...

0

14

Пепелинка написал(а):

ладно, мои любимые-не ломайте голову, сейчас созвонились с знакомым, который разбирается в этой фигне- завтра он придет и посмотрит что случилось-мне кажется проблема кроется совсем не в антивирусе-а в железе. (в самом компе). Думаю жесткий диск где-нибудь глюканул, а вместе с ним и материнская плата начала туить, потому что тормозит комп- ужасно! поэтому придется разобраться с ним по-плохому!лавное-не теряйте!До встречи. Свой контакт я указала-если что пишите!Буду рада пообщаться хотя бы так....

эх... ну ждём тебя. ничего, если Непокорный посчитает, что ты пропала? если будешь отсутствовать слишком долго. чтобы полностью насладиться властью оО

0

15

Пепелинка, хорошо...

0

16

Май
ничего-если хочешь то пусть Пепелинка пропадет , а потом я вернусь. Допустим меня забрали звездные предки.Ненадого. Тоько вот целителем пусть тебя не делают-мне мое место пока еще дорого=)

0

17

Пепелинка, тогда Рыжий тоже, не против?

0

18

Пепелинка написал(а):

ничего-если хочешь то пусть Пепелинка пропадет , а потом я вернусь. Допустим меня забрали звездные предки.Ненадого. Тоько вот целителем пусть тебя не делают-мне мое место пока еще дорого=)

угу. пусть будет типа знак оО
косится на Рыжелапа

0

19

Вихрь
вот-вот. обоим будет знак.)

0

20

Кошмарр...Попробуй сменить браузер...
Блин,я в шоке.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вот и всё.....