Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #270 в честь акцентов!


Флуд #270 в честь акцентов!

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Приветики))))

0

142

Лисолапая написал(а):

ЗАЧЕМ ТАК ЖЕСТОКО?:""CCCCC

эт не я, это плио

Сталь написал(а):

Порой наши "мягкие" законы подбешивают

не мягкие, а неработающие

Сталь написал(а):

О, у меня старшая очень умная для собаки, а вот мелкая.. Я её иногда убить готова) Это маленькое животное перегрызло мне сетевой фильтр и каким-то образом осталось живым(еще пара укусов - и хана собачке)
Дуракам везет таки
А вообще они по поведению очень похожи на кошек, только более жизнерадостные)

хорошо быть дураком, везение всегда с тобой хд

Сталь написал(а):

Ну мл, после школы учиться я тоже сама пошла, только вот это радости и целеустремленности ни капельки не прибавляет: D

господи, дай пять, бро. те же чувства хд

Сталь написал(а):

А ты умеешь поддерживать людей, однако

всегда к вашим услугам  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

Огнегривая написал(а):

Как дела?

каникул очень хочется хдддд

0

143

Пентесилея написал(а):

каникул очень хочется хдддд

О понятно. Мне тоже, ну или теплой зимы и осени так непривычно в курточке ходить, теплых кофтах, штанах... Еще неделю назад я могла ходить в футболке и шортах и не замерзнуть
Нам по алгебре задали на завтра 15 номеров сделать.

0

144

Огнегривая написал(а):

О понятно. Мне тоже, ну или теплой зимы и осени так непривычно в курточке ходить, теплых кофтах, штанах... Еще неделю назад я могла ходить в футболке и шортах и не замерзнуть
Нам по алгебре задали на завтра 15 номеров сделать.

нее, зима должна быть морозной и снежной *-* иначе это не зима
большие?

0

145

Пентесилея написал(а):

нее, зима должна быть морозной и снежной *-* иначе это не зима

Ай, ну да. Но у нас зима уже второй год без снега, а просто холодная. Поэтому лучше теплую зиму или второе лето скучаю по нему

Пентесилея написал(а):

большие?

Ага

Отредактировано Огнегривая (29-09-2016 19:56:20)

0

146

Огнегривая написал(а):

Ай, ну да. Но у нас зима уже второй год без снега, а просто холодная. Поэтому лучше теплую зиму или второе лето скучаю по нему

просто надо ехать за город, там обычно много снега .D

Огнегривая написал(а):

Ага

крепись
это не будет длиться вечно

0

147

Пентесилея написал(а):

креписьэто не будет длиться вечно

Я это сделала! А на выходных буду читать книги.. Свои. Хочу староанглийскую былину "Король Лир и его дочки" прочитать в оригинале, потому что перевод И. Франка ваще не классный. Еще на зарубежке мы читали "Как Робин Гуд стал разбойником". Прикольно. Я его в школе за пять минут прочла, потом мы его еще раз всем классом перечитали и написали самостоятельную. Вопросы меня немного озадачили, но я справилась, кажеться

Отредактировано Огнегривая (29-09-2016 21:24:26)

0

148

Огнегривая написал(а):

Я это сделала! А на выходных буду читать книги.. Свои. Хочу староанглийскую былину "Король Лир и его дочки" прочитать в оригинале, потому что перевод И. Франка ваще не классный. Еще на зарубежке мы читали "Как Робин Гуд стал разбойником". Прикольно. Я его в школе за пять минут прочла, потом мы его еще раз всем классом перечитали и написали самостоятельную. Вопросы меня немного озадачили, но я справилась, кажеться

поздравляю :3
в оригинале вряд ли получится, потому что староанглийский тот еще зверь, учить надо хдд а, так скажем, в переводе на современный язык почему нет, особенно, если интересно. читать в оригинале всегда хорошо) хотя не знаю, там же уровень может быть сложным оо
а какого типа вопросы были?

0

149

Пентесилея написал(а):

а какого типа вопросы были?

Я уже не помню. Помню только что сложное и мне пришлось повозиться с ними.

0

150

гугл клевую штуку запустил
я толком смысл не поняла, но там ты тип чатишься с Коровьевым и Бегемотом и тебя якобы телепортирует в разные локации романа и высвечиваются отрывки :з
я прям подзалипла)

0

151

Лепесток Жасмина написал(а):

гугл клевую штуку запустиля толком смысл не поняла, но там ты тип чатишься с Коровьевым и Бегемотом и тебя якобы телепортирует в разные локации романа и высвечиваются отрывки :зя прям подзалипла)

Я попробовала. Прикольно)

0

152

Они меня в психиатрическую больницу телепортировали!

Отредактировано Огнегривая (30-09-2016 19:54:31)

0

153

а меня в театр Варьете

0

154

и в Нехорошую квартиру

0

155

Пентесилея написал(а):

а меня в театр Варьете

Пентесилея написал(а):

и в Нехорошую квартиру

Меня тоже. А еще на бал Сатаны.
И куда-то еще... Уже не помню

0

156

Огнегривая написал(а):

Меня тоже. А еще на бал Сатаны.
И куда-то еще... Уже не помню

третий раз на Патриаршие!

0

157

Пентесилея написал(а):

третий раз на Патриаршие!

Ладно продолжу завтра. этож на сколько мне нужно было их задолбать чтобы они отправили меня в псих больницу со словами:"Катись отсюда, без тебя веселее"

Отредактировано Огнегривая (30-09-2016 20:17:09)

0

158

Огнегривая написал(а):

Ладно продолжу завтра. этож на сколько мне нужно было их задолбать чтобы они отправили меня в псих больницу со словами:"Катись отсюда, без тебя веселее"

http://vk.com/images/stickers/89/48.png
надо мне тоже их довести до этого хд

0

159

вместо психушки попала на бал Сатаны

0

160

Пентесилея написал(а):

надо мне тоже их довести до этого хд

Не помню уже что делала для этого. Чтоб попасть на бал Сатаны я отвечала не "да" и "нет" а другими словами. Меня потом туда телепортировали со словами: "Этот мне уже надоел"(этот это я)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #270 в честь акцентов!