Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » непохожие


непохожие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/11278176.gif

Время, погода: около недели назад, вечереет, припекает теплое солнышко.
Место: территория племени Ветра
Действующие лица: Ласточка, Шип
Краткое описание: племя Ветра только-только вернулось на свои родные земли начало заниматься восстановлением лагеря. Большинство воителей отправились на охоту, дабы наполнить пустующую кучу с добычей. Среди них были Шип и Ласточка, отправившиеся на поиски еды для племени по одиночке.

0

2

Солнце спряталось за горизонт, окрасив небо своим багровым отблеском, приятный, ещё тёплый, ветерок прочесал короткую шерсть молодой воительницы, бесшумной тенью крадущейся среди пустоши. В этот день её назначили в охотничий патруль, а точнее она вызвалась сама. В последнее время племя было будто не своё - все взволнованы, насторожены и нервны. Атмосфера накалялись до предела. Котята практически не вылезали из детской, оруженосцы скрывались в тени палатки, а то и вовсе были по уши заняты восстановлением лагеря, воители штудировали границы по три раза на дню, как будто ожидая очередную опасность или, упасите звезды, очередное возгорание. Остальные охотились, среди них и была Ласточка. Кошка предпочла компанию лишь себе самой , без посторонних, ибо так её успехи были куда выше. Медленно перебитая лапами, воительница протаптывала себе просеку среди густого ковыля, чьи стебли податливо прогибалось под тяжестью тела хищницы. Ветерок посвистывал, воздух  приятно щекотал ноздри, которые чутко улавливали все окружающие ароматы. Пока что, кроме привычного запаха вереска  и травы, кошка ничего не чувствовала, что ее крайне разочаровывало. Интересно, будь сейчас здесь Вранокрыл, что бы он сказал? « Расслабься. Отключи мысли, они мешают тебе сосредоточиться. Почувствуй почву подушечками лап, ощути жизнь, которой кишит степь. Даже, когда ты ничего не видишь, не чувствуешь, где-то в хвосте от тебя может пробегать мышка. Внимательность не первостепенное, главное быть с природой  на одной волне.»
Мысли. Мысли, они мешали юной воительнице настроиться на нужный лад. Мысли – ее проклятие, окутывающее всю ее телесность от ушек до коготков. Почему нет такой функции, как отключение эмоций по простому щелчку?  А как хотелось бы. Жизнь была бы тогда гораздо проще. Не нужно было бы переживать по пустякам, что способны вывести тебя из реальности,  засасывая в свою пучину тоски и сомнений. «Никогда не подвергай свои желания сомнению, твои возможности -  безграничны.» – и снова слова наставника эхом пронеслись в голове. И правда, что я это? Давай, Ласточка, собралась, раскрыла крылышки и в полет. Клочки травы полетели из-под лап, воздух растворился, ветер усилился – стремительно, подобно  ястребу, кошка пронеслась по бескрайней равнине, оставляя за собой лишь частички атомов, что тут же растворяются в пустоте. В это миг будто все вокруг замерло, созерцая сию картину. Сильные гибкие ноги, что несли свою хозяйку по земле, мышцы, что перекатывались под тонкой кошачьей шкурой, хвост, что служил балансером – все это создавало непревзойденное впечатление. А сердце стучало так, что в ушах отражался его гул, легкие наполнялись воздухом, заставляя раскрыть пасть, чтобы было легче дышать. Казалось, воительница могла достигнуть самого горизонта в своем открытом стремлении и страстном желании свободы.
Но шаг становился все медленнее и медленнее, заставляя Ласточку остановиться, ведь пришла она сюда совсем не за этим.

Отредактировано Ласточка (10-09-2016 23:01:10)

+1

3

"Прекрасная погода". Шип не спеша шел по лесу, наслаждаясь теплыми лучами солнца, которое уже клонилось к закату. Впервые, за долгое время настроение воителя было довольно-таки неплохим, если не сказать хорошим. Учитывая все последние события, выпавшие на долю племени и на его долю в частности, вызывали у серого угнетение, хоть он этого и не показывал. Луны, проведенные в Тигрином племени, заставили воителя в какой-то степени пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Его мать и сестра покинули племя, а кот же принял решение остаться с отцом, который был достаточно сильно ранен в битве. Слава Звездному племени, что Говорящая с Космосом согласилась принять их обратно в племя. Иначе, отец бы не выжил без помощи целителя. Во всяких этих травах Шип был самым настоящим балбесом. Для него все они были на одно лицо.
Итак, племя Ветра вернулось на пустоши. От лагеря практически ничего не осталось, поэтому сейчас все активно занимались восстановлением палаток и охотой. Шип шел по родной территории, вдыхая аромат вереска, переплетающийся с терпким запахом травы и песка.
Воитель замер, поднял нос и бесшумно втянул воздух. "Кролик." Быстро оценив взглядом обстановку, Шип приметил грызуна, деловито грызущего что-то под небольшим кустом. Кот попытался подкрасться на максимально близкое расстояние и сорвался на бег. Мощные лапы оставляли следы на почве. Прыжок и добыча уже в его лапах. Кот удовлетворенно вскинул подбородок вверх. День определенно продолжает быть удачным. На один голодный рот в племени стало меньше.
Подняв тушку, воин не спеша зашагал дальше, наслаждаясь погодой и закатом. Решив, что когда он закончит охоту, то отправится полюбоваться заходящим солнцем, морду Шипа снова тронула легкая, искренняя улыбка. Он направился ближе к гнездам Двуногих, ибо там можно было найти неплохих таких мышей. Однако, его мысли и любование природой были прерваны. Недалеко промчалась кошачья фигура и желтоглазый по привычке вздыбил загривок, но тут же успокоился, признав в незнакомке свою соплеменницу. Ласточка кажется. Кот на мгновение замер, засмотревшись на грациозность ее движений, но тут же тряхнул головой. Чего это он? Уж слишком хорошее у него настроение, раз Ветряной кот позволяет себе подобное. Тем временем, кошка остановилась, по-видимому, даже не заметив своего нового соплеменника.
Шип хмыкнул, но ничего не сказал и даже не окликнул ее, а лишь прошел мимо, едва заметно кивнув головой в знак приветствия, отводя холодный взгляд желто-янтарных глаз в сторону.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » непохожие