Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ласточка


Ласточка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Ласточка

Цепь имен: Крылышко - Окрыленная - Ласточка - Парящая Звезда - Ласточка

Пол: кошка

Возраст: 19 лун

Племя: Ветра

Должность: воительница

Тотем: горностай

Знание: пока нет

Details

Цвет глаз: синий

Цвет шерсти: белый с пепельным

Запах: запах свежей травы с легким ароматом цветов вереска

Голос: мягкий и урчащий

Телосложение: поджарая, длиннолапая

Особенные отметины: явных нет

Внешность: В первую очередь, стоит отметить, что Ласточка издалека привлекает к себе внимание благодаря выразительным голубым глазам, доставшимся ей, по счастливой случайности, от отца. Большие, поставленные чуть наискось (внутренние уголки ниже, чем внешние), и широко друг от друга.
Сама кошка среднего размера, округлых линий, крепкого сложения, но при всём прочем элегантная и женственная. Тонкая жировая прослойка, остальное - мышцы, натренированные постоянным бегом и прыжками. Тонкие длинные конечности и длинный хвост, что являются её визитной карточкой , как воительницы своего племени. Крепкие и гибкие лапы, способны нести свою хозяйку на тысячи километров вперёд по бескрайней пустоши. Подушечки светло-серые. Голова в форме умеренного клина, с мягкими округлыми контурами, широкая на уровне скул, с чуть выпуклой линией профиля. Мордочка немного заужена, но без резких и излишне угловатых переходов. Уши средние, широкие у основания, с округлыми кончиками, слегка разведенными в стороны.
Шерсть тонкая, плотно прилегающая, но не плоская, с незначительным подшерстком, не сколько белая, а скорее ближе к цвету слоновой кости с едва заметным пепельным «налётом» на волосках. Лапы, хвост, уши и «маска» окрашены в более тёмный голубовато-серый цвет, плавно переходящий в светлый и сливающийся в основной. Как будто взяли серую краску, брызнули на мордочку и растерли, а затем, для завершения композиции, окрасили и конечности.
Движения мягки и слаженны, сопровождаются естественной легкостью.

Страхи, фобии: в некоторой степени клаустрофобия - боязнь замкнутых пространств (когда в палатках становится излишне тесно, предпочтет спать под открытым небом); боязнь собак по понятной причине (см.  био);

Мечты, желания: стать образцовым воином (похожей на бывшего наставника); 
спасти, как можно больше душ от темных желаний

Привычки: часто держит глаза немного прикрытыми, будто щурясь от ослепительного солнца;

Основные черты: смелость, отвага, упрямство, самоотверженность, ум, выносливость, чистота и несгибаемость духа, отчасти мстительность

Характер:
Наставник о Ласточке: «Тебе пришлось рано повзрослеть, оттого с малых лун тебе были присуще такие качества, как самостоятельность, решительность и смелость. Крайне самоотверженное создание, способное на безрассудные поступки, даже ценой собственной жизни. Нет, ради первого встречного, конечно, не сунешься в огонь, но если то будет хотя бы соплеменник - не задумываясь. Эта отвага.. не знаю, откуда она в тебе? Неужели все те тяжкие испытания, что выпали на долю твою, не научили ценить себя и свою жизнь. Сколько раз я просил тебя: «Будь разумней.», но ты лишь печально улыбалась и отводила взгляд, тихо произнося: «Должна же я хоть в чем-то уступать тебе.»
Разумеется, ты не глупа. Даже скорее мудра не по годам. И я знаю, как ты умеешь слушать, понимать и утешать. Ты готова встретиться лицом к лицу с чужими демонами во имя спасения, пусть самой ничтожной, души. Ты считаешь, что в каждом, даже самом ужасном, есть светлая сторона, которую ты подогреешь своим теплом. Внутри тебя сидит сильная волевая личность, способная ответить на брошенный вызов, заступиться за слабого.
Но при всём этом невероятно наивна в своем желании всегда все делать правильно и быть во всем совершенством, пусть и ради себя. Стоит отдать должное, тебя мало волнует мнение окружающих - ты быстро переросла период стремления нравиться всем поголовно.
Своенравная и упрямая. Порой ты была просто невыносима в своей железной упёртости, настолько ты принципиальна. Тебя невозможно переспорить, но, как правило, это должно было быть что-то очень важное и ценное для тебя. Такая непоседливая, любительница опасности и риска. Я видел тебя в сражение, я дрался с тобой бок-о-бок, я запомнил этот момент: маленькая, но быстрая, изворотливая и порой беспощадная с врагом; в бою ты никогда не уступаешь первая, стараясь просчитать любой исход. Хотя и не легко переносишь длительного пребывания в агрессивной среде.
Ты обладаешь острым умом и прекрасно воспитана, чем я неустанно горжусь, ведь это моя заслуга. Недоверчивая к незнакомцам, но безгранично преданная близким. Между тем обидчива, и даже злопамятна, а порой и мстительна, потому что не терпишь предательства. Но я научил тебя умению не демонстрировать свои недостатки, по крайней мере открыто. Я научил тебя встречать любые неприятности уверенно и с гордо поднятым подбородком, и никогда не сомневаться в себе и собственных возможностях, ибо они безграничны. Ведь то, чем ты живешь - бесконечно. Те надежды, тот ум, что ты таишь в себе - несравненны. Никогда не смей сдаваться, не оборачивайся, не смотри сощурившись вдаль, не стой на месте. Беги, подобно лани; лети, подобно ястребу, опережая ветер. Недаром ты рождена в своём племени. Бег - твоя стихия.
Свобода - твой девиз. Береги все это.»

Статус родителей: Отец – бывший воитель Ветра, мертв;
мать – Серебярнка, воительница Ветра, статус неизвестен, вероятно,  мертва

Статус крови: чистокровная

Биография: Стоял ещё сезон Падающих Листьев, нелегкое время - племя едва успело восстановить силы после Великого ужасного Пожара, когда она появилась на свет, громким писком оповестив всю детскую. Она была единственной в том помете, и мать, Серебрянка, души не чаяла в ней, оберегая, словно зеницу ока. А затем случилось то, что изменило навсегда жизнь этой крохи. Её отец погиб в стычке с собакой, которую он, будучи одним из патрульных, вместе с соплеменниками пытался прогнать с территории племени Ветра. Мать была шокирована подобной вестью и впала в глубокую депрессию, напрочь забыв о дочери. Будучи в состоянии апатии, кошка целыми днями пролёживала в детской, едва ли податливая на уговоры соплеменников поесть хоть что-нибудь. Иначе могло пропасть молоко. К счастью, этого не случилось, и кормиться Крылышко могла, но это был тот максимум, который она получала от матери. Поэтому практически все первые шесть лун она росла на самотёке, поскорее мечтая покинуть детскую.
Наконец долгожданное время наступило. И вот он, обряд посвящения - так волнительно и страшно. «Окрылённая!» - произносит предводитель её новое имя, и кошечка горячо кивает, довольная им. А затем выходит он - такой большой и статный, уверенный в себе воин. И в глазах его тепло, которое, кажется, готово согревать свою ученицу до скончания веков. Окрылённая прислоняется носом к его носу и тихонько мурлычет, энергично подёргивая хвостиком все ещё от волнения. Уже тогда она поняла, что он станет для неё частью жизни, самой важной и главой частью. Опорой, поддержкой и защитой, кои она не дополучила раннее. Так и случилось. Он слепил из маленького неопытного котёнка воина - уверенного и отважного. Они были как одно целое, как инь и янь, взаимно дополняя друг друга, пусть с большой разницей в иерархических статусах. Наставник сделал из неё искусную охотницу, безупречного бойца и сильную волевую кошку. А она впитывала , как губка, каждое его слово, совет и наставление, беспрекословно выполняя любые поручения. Этот кот стал для её ярким примером идеального лесного воителя, а так же отцом и лучшим другом. Он же довёл её до точки отсчёта на новый путь, в следующий период жизни. Жизни в рядах воинов, где кошка получила имя - Ласточка. Но даже после посвящения она не забывала о своём мудром наставнике, в нужный момент прибегая к нему за советом или помощью. 

Ваши умения, навыки и прочее: выносливость и отвага в бою, что обусловлено тотемом;  хорошая охотница, особенно по части преследования; скорость
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: хоть и была на стороне Четырех Племен, рационально расценивала действия Звездоцапа, считая, что тем движет всего лишь темное желание и искушение властью, что вполне могло быть поправимо, найдись тот, кто смог усмирить «демона» не силой, а разумом.

More

Как нас нашли: рпг-топ

Как с Вами связаться: мэйл, лс

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: есть

Дополнительно: -

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ласточка