Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Случайное знакомство


Случайное знакомство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время действия -  Сразу после знакомства со Сталью; сезон Зеленых Листьев.
Действующие персонажи - Серогрив, Огнегривая, Мох
Местонахождение - Главная поляна
События -После разговора со Сталью Огнегривая решила прогуляться и познакомилась с Мхом. Они наперегонки бежали к выходу из лагеря, а Огнегривая нечаянно врезалась в Серогрива. Так они  познакомились. И тут как тут подоспел Мох. Он начал шутить над Огнегривой, что кошке не очень понравилось. С тех пор она пытается избегать Мха

Отредактировано Огнегривая (24-07-2016 15:13:11)

0

2

Огнегривая немного поговорили со Сталью, но ей захотелось прогуляться.
И сейчас она стоит здесь.
"Куда же мне пойти?" - думала Огнегривая осматривая все вокруг.
Вдруг её внимание привлек какой-то  кот с которым она не была знакома.
-Привет! Меня зовут Огнегривая. А тебя как?
Хотя голос её был дружелюбным, ей казалось, что все какие-то настороженые.
Огнегривая молчала и это её смущало.
Она дружески толкнула лапой в бок серого кота, хотя они еще не были знакомы.
-Давай на перегонки к выходу из лагеря? Мне нужно срочно спрятаться в лес от этой жары! - Огнегривая решила взять все в свои лапы и немного развеселить окружающих.
Не дождавшись слов Мха, кошка со всей силы начала бежать.
Ритмично работая лапами она бежала в перед и вдруг у неё появилась идея.
Огнегрива начала быстро бегать вокруг серого воителя, пытаясь сбить его и запутать.
"Работает!"
Огнегривая обрадовалась и бросила:
-Тебе за мной не угнаться, увалень!
Ей казалось, что никому из Речных воителей её не догнать.
"Думаю хватит..у меня голова кружиться"
Рыжая воительница немного збавила оборотов. Все это время она бегала кругами и немного подустала.
Теперь она бежала прямиком к выходу из лагеря, не замечая ничего вокруг.

Отредактировано Огнегривая (24-07-2016 15:29:02)

0

3

Отличная погода. Сегодня, пожалуй, можно немного полениться. Мох лежал на спине, подставив животик теплому солнцу. Воитель урчал, довольствуясь природным теплом. Из наслаждений кота вывел голос кошки.
- Привет! Меня зовут Огнегривая. А тебя как?
Морда Мха в мнгновение перестало быть счастливым. "Кто ты вообще? Не видишь, я тут расслабляюсь!"
- Я Мох - раздраженно буркнул воитель и уже собирался уйти, как его вновь окликнула кошка, представившаяся Огнегривой. Она предлагала бежать наперегонки в лес. У Мха не было совершенно никакого желания бежать, да и тем более с этой кошкой. Она дружелюбно толкнула его в бок, но это заставило кота еще больше отстранится от этой... сумасшедшей? Да, именно так. Дальнейшие действия Огнегривой заставили еще больше поверить в это. Она начала бегать вокруг Мха."Господи, такая взрослая, а мозгов как у улитки" воитель закатил глаза. Кот устроился поудобнее и начал ждать, пока Огнегривая закончит свои пируэты. К счастью, это произошло скоро.
- Тебе за мной не угнаться, увалень! - а вот это уже было ударом ниже пояса. Мох в ярости вскочил и побежал за наглой воительницей.
- А ну иди сюда, креветка рыбоголовая! Я тебе покажу, увалень! - кричал серебристый. Огнегривая была далеко, но Мох не сомневался, что догонит ее.

0

4

Серогрив возвращался с охоты с жирной полевкой в зубах. Кот был полностью собой доволен и даже мурчал себе что-то под нос. Вот он уже подошел к входу из лагеря и быстро юркнул в него. Настроение было приподнятое, и лапы, весело пружиня, сами несли его вперед.
- А ну иди сюда, креветка рыбоголовая! Я тебе покажу, увалень!
"Какого?.." - от неожиданности кот остановился, как вкопанный.
Внезапно возникшая огненная буря с силой врезалась в кота и сбила его с лап. Полевку беспомощно отлетела в сторону. Серогрив валялся на земле, не в силах понять, что происходит. Секунду спустя он резко вскочил на все четыре лапы и увидел незнакомую рыжую кошечку с озорными зелеными глазами. "А вот и виновница," - заулыбался кот.
- Смотри, куда несешься, - засмеялся он. - Это я добрый, а вот если бы это был большой вонючий барсук, уу.
Серогрив подобрал зубами несчастную полевку. Испачканная, она выглядела уже не так аппетитно.
- Ну вот, ты должна мне обед, - обратился он к незнакомке деленно обиженным тоном, а в глазах у него заплясали озорные искорки.

Отредактировано Серогрив (28-07-2016 18:21:46)

0

5

- А ну иди сюда, креветка рыбоголовая! Я тебе покажу, увалень! - кричал серебристый кот, что представился Мхом.
"Рыбоголовая? Я?"
Она была далеко, но то и дело время от времени оглядывалась назад.
Какой-то кот стоял прямо у выхода из лагеря и не двигался с места.
-Сам такой! Рыболов....- только и успела крикнуть в след  Мху Огнегривая.
Она не договорила, потому что врезалась во что-то.
На миг мир перевернулся и она лежала на земле. Вспомнив где она находиться, кошка быстро вскочила на лапы и посмотрела в глаза незнакомцу.
Он казался большим и страшным, поэтому Огнегривая втянула голову в шею.
Через секунду она поняла, что кот дружелюбный и его нечего бояться. Огненная воительница гордо подняла голову и увидела, что серый незнакомец  с ней одного возраста.
- Смотри, куда несешься, - засмеялся он. - Это я добрый, а вот если бы это был большой вонючий барсук, уу.
Серый кот поднял с земли полевку. Сейчас она выглядела уже не так съедобно.
- Ну вот, ты должна мне обед, - немного обижены сказал серый воитель.
-Прости..- начала было извеняться Огнегривая. Смущеная кошка начала быстро тараторить - Я Огнегривая. А ты? Хочешь я помогу тебе донести твой обед? Не волнуйся, я споймаю тебе что-то вкусное..потом.
Не дожидаясь ответа собеседника она выхватила дичь и положила её в тень, как бы приглашая кота обедать.
-Знаю она выглядела лучше,но я обещаю поймать тебе что-то сегодня.
Собственная шкура стала горячей, а сердце было готово выскочить, но несмотря на это кошка спросила :
-Ты же не обежаешься на меня?
Она еще раз посмотрела в глаза воителю, пытаясь понять, о чем он думает?

Отредактировано Огнегривая (26-07-2016 17:30:21)

0

6

- Прости... Я Огнегривая. А ты? Хочешь я помогу тебе донести твой обед? Не волнуйся, я поймаю тебе что-то вкусное... потом... - смущенно извиняясь, быстро затараторила рыжая кошечка. Она стремительно вырвала полевку из пасти Серогрива и бросила ее в тень. - Знаю она выглядела лучше, но я обещаю поймать тебе что-то сегодня. Ты же не обижаешься на меня?
От такого напора Серый опешил. "А девушка-то - огонь," - усмехнулся кот.
- Конечно, нет, - улыбнулся кот и вновь подобрал свою полевку, - тем более я не голодный, я принес это в общую кучу.
Кот медленно подошел к кучке и бросил туда свою потрепанную ношу. "Стыдно даже перед тем, кому она достанется, - нахмурился Серый. - Ладно, перед сном сам ее съем". Затем кот обернулся к новой знакомой и коротко кивнул:
- Я Серогрив, приятно познакомиться. И прошу, не утруждай себя охотой для меня. Это была моя вина, мне следовало бы быть повнимательнее.
Кот склонил голову набок и дружелюбно улыбнулся. Кошечка казалось довольно милой, хоть и много и быстро говорила. В любом случае, Серый - миролюбивый кот, и этот инцидент не должен повлиять на их отношения.

0

7

- Конечно, нет, - серый кот заверил её, что не обижается и улыбнулся, но кошке все равно было стыдно. От его улыбки ей стало не по себе.
"Он мне улыбается или ухмыляется?"-вот чего кошка не могла понять.
Через удар сердца кот продолжил- тем более я не голодный, я принес это в общую кучу.
Огнегривая смотрела, как серый кот положил свою полёвку в кучу дичи. Воитель нахмурился и кошка кажется знала почему. Полевка имела такой ужасный вид, что есть её было бы неприятно.
"Съем её сама, сегодня на ночь."-это казалось ей правильним, потому что только она была виновата в случившемся.Серый воитель кивнул ей:
- Я Серогрив, приятно познакомиться. И прошу, не утруждай себя охотой для меня. Это была моя вина, мне следовало бы быть повнимательнее.
Он говорил, что сам виноват и ненужно утруждать себя охотой. Огнегривая почти не слышала слов, его голос ей казался слаще меда, а запах манящим, как у кошачьей мяты, конечно все эти чувства длились меньше секунды, но запомнились рыжей воительница.
Она вновь посмотрела на Серогрива и лишь сказала шепотом:
-П-п-приятно.
Это было все на что она способна. С Серогривом время летело незаметно и воительница не замечала ничего вокруг. Она даже забыла о Мхе , что обозвал её рыбоголовой, забыла о той несчастной полевке. Наверное просидела бы так до вечера, что собственно сейчас и делала.
Она вытащила из кучи дичи полевку положенную Серогривом и хотя была не голодна, заставила себя съесть все до последнего кусочка.
-Вкусно- выдавила она, хотя вкус земли и глины был на её языке. Она понимала, что Серогрив знает, что ничего вкусного в этом нет, но все же не хотела обидеть кота-Я все равно поохочусь и поймаю что-нибудь! - давясь остатками дичи сказала она уже в который раз.
Огнегривая не была кошкой, что сдается просто так, поэтому слова насчет охоты она попыталась сказать тоном не терпящим возражений. Кошка еще раз улыбнулась Серогриву и легла рядом с ним. Его шерсть была мягкой и теплой, вместе с шумом реки это действовало успокающе...

Отредактировано Огнегривая (09-08-2016 08:39:29)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Случайное знакомство