Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~up in the air

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

http://s2.uploads.ru/4jE6n.jpg
Мох
41 луна
кот
Речное
воитель
Лиса

Важное

♦ Мох нечистокровный, в нем течет кровь Речного и Сумрачного племени;
♦ Изрядно потрепан хвост, за что спасибо Пересмешнику;
♦ Сражался на стороне Звездоцапа на Кровавом Совете и Восстании, на финальной битве принял сторону племен;
♦ Считает Звездоцапа тем еще ублюдком, разочарован в нем;
♦ Отношения, пожалуйста, ни в каком виде не предлагать, кроме односторонних.

Характер

♠ хитрость
♦ дерзость
♦ ум
♦ саркастичность
♦ пессимизм
♦ интровертизм
♦ скрытность
♦ раздражительность

- Очередность имеет значение

Семья
Дождь

мать | неприязнь, скорбь, любовь как к матери | "Я люблю тебя, мам, но я обижен. Я не верю, что ты могла полюбить кота из другого племени и нарушить закон. Мне очень жаль, что ты погибла, возможно, мы могли бы наладить отношения." | Ryandan - Tears of an Angel

Папоротник

отец | нейтрал, неприязнь | "Я тебя никогда в жизни не знал и не видел, но зол на тебя. Зачем ты соблазнил мою мать?" | -

дочь | забота | "Ты плод любви Огнегривой и меня. Я был не очень рад твоему появлению, но я давно смирился и сожалею." | -

бывшая | неприязнь, возможно остатки любви | "Мы бы могли стать отличной парой, если бы не котята. Признаю, мой косяк, но я не готов к отцовству. Любовь - да, но не котята. Я не готов нести такой груз, однако очень сожалею об этом. Да, я странный" | Johnyboy feat. Elvira T – Ненавижу, но люблю

Песок

сводный брат | нейтрал | "Я тебя никогда не видел и не знал и знать не хочу" | -

Другое

бывший соплеменник | хороший знакомый, нейтрал | "Ты был в нашем племени и у Звездоцапа, я тебя хорошо помню. На совете мы можем поболтать о том, о сем, но не более. Не будь ты в племени Теней, мы могли бы стать друзьями" | -

соплеменница | легкая неприязнь, приятели | "Ты симпатичная кошка, хорошая и схожая со мной характерами, но больше чем в приятели я поставить тебя не могу" | -

соплеменник | интерес, раздражение | "Ты такой милый, интересный и одновременно раздражающе самолюбив. Я теряюсь, как к тебе относиться" | -

Положительное

подруга детства, лучшая подруга | дружба, дружеская любовь, защита, уважение | "Я помню те светлые моменты, когда мы шкодили, когда я снимал тебя с дерева и они приятно греют мое сердце. Я люблю тебя и продолжаю радоваться твоим победам. Не так давно ты стала глашатаей и обзавелась учеником. Клянусь, что не брошу тебя и буду помогать с этим несносным Клыкастым." | 30 Seconds To Mars - Closer to the Edge

Норка

бывшая наставница | скорбь, уважение, любовь как к матери | "Ты оставила огромный след в моей жизни. Воспоминания о тебе греют мое сердце. Однако, к моему большому сожалению, ты пропала без вести. Возможно, часть меня все еще надеется, что ты вернешься" | Plumb - In My Arms/Red - Hymn for The Missing/Keaton Henson - You

ученик | сочувствие, защита, хочет стать приемным отцом | "Ты - мой первый ученик. Я стараюсь любить и не срываться на тебе и очень сочувствую. Я надеюсь, что стану твоим приемным отцом." | 30STM - Closer to The Edge/Keaton Henson - You

соплеменница | помощь, забота, симпатия, будущий любовный интерес,
беспокойство
| "Я слышал отдельные фрагменты твоей истории и мне очень жаль, но я не допущу того, чтобы ты умерла. Постараюсь поднять тебя на ноги. Только зачем я это делаю?" | песня

соплеменница | симпатия, возможный любовный интерес | "Ты так красива, наверное, ты мне нравишься, но я еще не знаю точно."| Uncle Kracker - Smile

бывшая соплеменница | приятели, радость при встрече | "Никогда не думал, что сдружусь с кошкой из другого племени, но это так. У нас вполне хорошие отношения, мне приятно вспоминать о тебе." | -

соплеменница | забота, помощь, уважение | "Ты милая юная кошечка, да к тому же еще и целительница. Конечно, я буду заботиться о тебе и помогать, когда нужно" | -

соплеменница | забота, обучение приемам, заинтересованность в наставничестве | "Ты забавная и хорошая кошечка, нравишься мне больше чем твоя сестра, ни странно ли? Надеюсь на то, что буду твоим наставником"| -

соплеменник | приятели | "Несомненно, ты хороший кот и верный служитель племени. Однако, мне приходится мириться с тем, что ты полюбил кошку из другого племени и завел котят" | -

соплеменник | помощь, забота | "Ты ученик Лепесток Жасмина, хороший добрый котик. Из тебя вырастет отличный целитель." | -

Отрицательное

бывший предводитель | злость, разочарование | "Мне изначально очень нравилась твоя задумка и я примкнул к тебе, но ты выгнал меня. Я потакал тебе во всем, выполнял все просьбы, уважал, но видите ли, я нечистокровный и должен быть уничтожен. Что же, Звездоцап, я разочарован в тебе" | 30 Seconds To Mars - Conquistador

знакомый | непонимание, вражда | "Возможно, мне отшибло память, но я в упор тебя не помню. И да, какого хрена ты нападаешь на меня, да еще и посреди совета? Я не виноват, что с твоей семьей что-то произошло!" | 30 Seconds to Mars - This is War

знакомый | неприязнь, недоверие, возможно вражда | "Я помню, как оставил тебе шрам на боку. Вполне заслуженно, можно сказать. За это ты изрядно "полюбил" мой хвост. Теперь он оправился и имеет более симпатичный вид, но наши отношения не стали здоровыми" | -

знакомый | отвращение, неприязнь, присматривается | "Что-что ты там вякнул про Острозвездую? Иди сюда, я тебя разорву в клочья! Хотя, возможно, ты неплохой кот." | 30 Seconds to Mars - This is War

соплеменница | раздражение, неприязнь | "Против Цаповцев, значит? Хех, ну-ну, посмотрим, как ты заговоришь после того, как нас всех оставят в лесу." | -

соплеменница | неприязнь, раздражение | "Как можно быть такой раздражающей и неприятной? Меня бесит твоя активность. Но, возможно, у нас что-то да получится." | -

Отредактировано Мох (19-12-2017 13:47:03)

0

41

- 24.07.17
Обновлено: Лисолапая и в общем
Добавлены: Синегривка; Предвестница Зари;

0

42

Не вижу себя(

0

43

Синегривка
Оу, похоже, не добавила
Извини, перезайду - поставлю сс:

0

44

Клёстик
Ок)

0

45

Клёстик написал(а):

Синегривка
Оу, похоже, не добавила

Псс... под спойлером у Галчонок

0

46

Ледяной Блик
Хех, не заметила)

0

47

Ледяной Блик написал(а):

Псс... под спойлером у Галчонок

а, ой
ор
бло, я не очень с кодами управляюсь.д

0

48

Мох
:)

0

49

- 15.08.17
Обновлено

0

50

Так-так...

1. Мурена. Не чистокровный, цаповец? И до сих пор в племени?
Мурена однозначно будет просто люто ненавидеть Мха. Прям вот жестко. Если он при ней чихнет не по уставу - получит когтями по морде. Ее голубая мечта выпотрошить нежелательного соплеменника у утопить в собственной кровушке :3
Мха от Мурки спасает прямой приказ предводительницы.

2. Север. В угоду сестре, белый не будет показывать открытой симпатии, но и сильной антипатии Мох у него не вызывает. Хотя, посмотрим еще, как Моша относиться к самодовольным нарциссам.

0

51

Понимание, потому что оба грязнокровки, но при этом Омут не доверяет Моше из-за того, что он сражался на стороне Звездоцапа сначала? Мошу может Омут даже раздражать, потому что он ворчливый старый пердун, который частенько даёт советы, когда не просят

0