Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ищем партнёра по игре


Ищем партнёра по игре

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://img2.joyreactor.cc/pics/comment/IWTDY-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B-566562.gif

Если Вам нечего делать, то Вы можете заявить об этом здесь и найти себе партнера для отыгрыша. Все детали обговаривайте, пожалуйста, в ЛС.

0

921

Царапка

Как на счет встретится вот в этой теме - Граница Грозового и двуногих

История: Европа (одиночка, приемная мать) показывала Голди границу с лесными племенами, которая как раз протекала у подножья грозового племени. Европа отвлекалась на поимку завтрака, Голди в это время перешагнула границу и решила осмотреться. Попалась Царапке на горячем))) Голди про племена почти ничего не знает, можешь меня посвятить)))) И рассказать о Едином племени)))

Как тебе идея?

0

922

Goldie
идея мне нравится))) с кого первый пост?

0

923

Царапка

Давай я))) Начинаю писать))

0

924

Кофе
Будем играть? Может, тогда ты подойдёшь к птичке, и она попробует тебя переубедить уходить? ^_________________^

0

925

Птичка
Извени ты имеешщ виду иммено кофе или  её CHARACTERS:*?

0

926

Микс
Конечно, я имею ввиду Вишенку, её персонажа)

0

927

Ну в общем такс
Ищу одиночку, а возможно из племени. Ну в общем любого. Кота или кошку. Для общения и дружбы, на счёт кота.. дальше посмотрим. Территория почти любая, можно на границе, только не на территории племен.

0

928

Андромеда написал(а):

Ну в общем таксИщу одиночку, а возможно из племени. Ну в общем любого. Кота или кошку. Для общения и дружбы, на счёт кота.. дальше посмотрим. Территория почти любая, можно на границе, только не на территории племен.

Знаешь я могу предложить Миксюшу. Отыграем уважение со стороны Микса. можно было дружбу но он ещё мал...

0

929

Ищу. Одиночку. Возраст - от года и выше. Кота или кошку - без разницы. Что от вас требуется: приютить Иронию (Лазоревку) и обучить, как оруженосца. Буду благодарна, если кто откликнется.

0

930

Ну я впринцепи могу, но
Помимо у меня будут отношения ...
Да и ещё можешь волну в сёстры хд

0

931

Отп. Нужно уже как-то возвращать своего наемника в игру, да. 
Отыгрыш возможен на любых локациях "Общих владений и границ".

0

932

Orochi написал(а):

Отп. Нужно уже как-то возвращать своего наемника в игру, да. 
Отыгрыш возможен на любых локациях "Общих владений и границ".

Ян?)

0

933

Огнеушка
Почему бы и нет? х)

0

934

Orochi написал(а):

Огнеушка
Почему бы и нет? х)

го в усадьбу? <3

0

935

Огнеушка
Го

0

936

Голди (одиночка) и Европа (одиночка, приемная мать Голди) пришли на границу с лесом, поохотится (и показать Голди границы). Последняя конечно же сбежала на земли Грозового племени и повстречала Царапку (будущий Тигриного племени, бывший ученик Грозового). Завязала с ним разговор.

Европа еще не вернулась с моря, Царапка тоже пока будет отсутствовать. Есть у кого желание поиграть с 6-лунной одиночкой в этой теме: Граница Грозового и двуногих

0

937

Ищу партнёра по игре, желательно из Тигриного племени.

0

938

Рыжинка
Брооооо)
Давай играть ок?
Птица как раз сейчас прибежит на главную поляну Тигриного племени)
*на всякий случай постучалась в ЛС*

0

939

Goldie
Ирония как раз направляется в Высокие Сосны и вполне может повстречать юную одиночку.
*стуки-стук в ЛС*

0

940

Андромеда
Может мня на одиночках, попути встретиш

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ищем партнёра по игре