Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Орочи де Мартвэ [принят]


Орочи де Мартвэ [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Орочи де Мартвэ | Orochi de Martve
Сокращение- Оро.
Позывное- Призрак.
Пол -
Мужской.
Возраст -
54 луны.
Внешность -
Думаете, грациозный ассасин? Быстрая молния? Ничего подобного.
Но, давайте смотреть правде в глаза, сия ошибка природы, имя которой - Орочи, по стечению обстоятельств ну никак не может быть обычным, допустим, бурым котиком. Ну это просто не по сценарию жизни, поймите. Именно поэтому, Призрак и обладает внешними «параметрами», под стать своему характеру и жизни.
Итак, приступим-с.
Морда сего кота вытянутая, как у лисицы, из- за чего раньше происходили конфликты с другими котами, мол, в ход шли оскорбления и прочее- прочее. Сейчас ничего подобного не происходит, может потому, что раздробленные черепа неприятелей уже давно погребены под землю? Длинные уши с остроконечными кончиками и еле заметными кисточками, обычно стоят торчком и, будто локаторы, улавливают любые звуки.
Глаза - пожалуй, самое красивое в сей персоне- миндалевидной формы, аметистового оттенка. У Орочи зрачки узкие, как у ядовитой змеи, хотя, в принципе, при игре света они могут и расширяться до более- нормального размера, но все- таки, они узкие. Это говорит лишь о том, что зрение у Мартвэ не шибко хорошее.
Нос цвета прелой листвы, сухой и холодный. Губы, на удивление, без каких-либо дефектов, то бишь без перепончатых уголков и т. д и т.п. Язык обыкновенной, почти, формы -просто он немножко удлинен-, бледно-розовый, остроконечный. Зато генетика постаралась с зубами Орочи. Во-первых, они мелкие. Во-вторых, растут частоколом и приспособлены для вспарывания чего- нибудь относительно мягкого. В-третьих, передние верхние клыки выпирают и даже чем-то, опять же, напоминают змеиные. Но это уже дело воображения.
Но на этом все "приятные" внешние черты обрываются. Ибо Призрак представляет собой массивную груду мышц. Широкие плечи, мощная спина и лапы, которые при все при этом еще и длинные. Сразу видно, что это не совсем обычный кот. Скорее гремучая смесь мей-кунов, ашеров, британок и прочих пород кошек. Кость у Оро тяжелая и пробить ее достаточно проблематично. Соответственно этот одиночка не шибко ловок и поворотлив, а скорость быструю развивать не умеет. Он медлителен, но зато вынослив. Такому как он все равно, в какую погоду выходить под открытое небо. Густая шерсть спасает даже в самую лютую зиму, хотя летом от нее только одни проблемы.
Но увы, у Орочи сорваны голосовые связки, поэтому разговаривает Мартвэ всегда тихо, с легким гортанным рыком, чтоль.
Цвет шерсти, кстати, темный, почти- что черный. На левом бедре выделяется родимое пятно, шафранового оттенка.
Характер -
О, это существо по праву заслужило позывное "Призрак". Эдакая темная лошадка, внезапно появляющаяся и также внезапно исчезающая. Независимый ни от кого, Орочи ведет отшельнический образ жизни. Его не пугает одиночество, просто потому, что он его не чувствует.
Призрак ненавидит проигрывать, он постарается сделает все, чтобы достичь цели, какой бы сложной она ни была. В первую очередь, Мартвэ опустит все границы, в которых мы обычно держим свой разум. А там уже все зависит от силы воли и матушки Фортуны. Ну и есть по каким- то причинам Призрак проигрывает, поверьте, он сделает вид, что специально поддался. Не признает чужую победу до тех пор, пока сам не решит, что она была "честной". А "честность"- понятие растяжимое.
Свою точку зрения Орочи будет высказывать везде и всегда, кхм, мысленно. Можно готовится к тому, что он согласится с вами, кивнет и поддакнет, однако в голове будет держать абсолютно другой план действий и, будьте уверены, он поступит по своему. Поэтому, можно сделать окончательный вывод о том, что Мартвэ не умеет работать в команде.
Ну а если уж выдалась возможность подискутировать, то готовьтесь, ибо тут- то Призрак молчать не будет и до конца, пока у вас язык не увянет, будет стоять на своем. И разумеется, в этот момент он будет думать примерно о том, что вы воистину идиот, если не можете понять и принять элементарные вещи. Дело в том, что Орочи уверен, что его мнение должно быть единым для всех, а те, кто не могут понять этого- больные, которых сро-о-очно нужно лечить.
Соответственно, Мартвэ почти не поддается манипуляции, взять его под свой контроль достаточно тяжело, ибо это нужно быть в три раза хитрее и осторожнее этого одиночки. И самое главное, этому одиночке нечем угрожать, ни жизнями родственников -которых нет-, никем. А о товарищах вы попросту ничего не узнаете, во всяком случае от Призрака точно.
У Орочи подвешен язык и он без зазрения совести -смешное слово, хахаха- может запутать вас. Это уже вошло в его привычку- говорить одно, а делать совершенно другое. При этом, Призрак утверждает, что просто ненавидит врать и говорит всегда исключительно правду. Однако, кажется, для одиночки это понятие слегка размылось, ибо правду вы от него услышите только о своих недостатках. Он как гиена, и смех у него как у гиены и вообще, неприятный тип.
Поскольку Мартвэ является самым настоящим наемником- лишать других существ жизни- стало относительно привычным делом для кота. Хотя Призрак не славится, как убийца, который развешивает кишки на елки, убивает он обычно быстро, безболезненно и тихо. Чем меньше мучается жертва, тем чище совесть Орочи и крепче его безмятежный сон.
Также кот достаточно чистоплотен, посему не особо смахивает на одиночку. И обитель его чист, и ест кот не все в подряд, как многие.
Хотелось бы завершить повествование, упомянув одну последнюю интересную особенность Призрака, которая как плохая привычка, прочно закрепилась за ним: если он кричит, хотя это больше напоминает хриплое рычание, можно спокойно игнорировать "вспышку злости", ибо таковой она вовсе не является. Мартвэ так выпускает излишки эмоций и вообще, не особо нервничает. А вот если Оро переходит на еле слышный шепот, то лучше претвориться камнем и быть как можно незаметнее. Ибо на шепотом одиночка переходит только когда чертовски зол.
Биография -
Призрак смутно помнит свое детство, ибо сам он был тогда еще котенком. Родился Орочи холодной декабрьской ночью в человеческой семье, соответственно, у чистокровных родителей. Мартвэ был третьим котенком из пяти, но только он и одна из его сестер, оказались наиболее крепкими. Хочется отметить, что семья у него была дружная, что, кстати, большая редкость в наши времена. Наверное именно поэтому все котята уцелели. Призрак пошел окрасом в мать, у нее тоже был темный цвет шерсти. А цвет глаз наемник унаследовал от отца, только вот у него они были более тусклые, не такие насыщенные, как у сына. Родимое пятно передалось всему помету тоже от отца.
В этом семействе все обошлось без драматических событий. Никто не погиб, родители адекватные, психическое здоровье у всех детей было отличное.
Сам Орочи мало что помнил о семье, но тем не менее, относился к воспоминаниям -вы  не поверите- достаточно бережно. Как и принято в домашних кошачьих семьях, котят должны были разобрать другие двуногие. Тоже самое произошло и с Мартвэ, только он, в отличии от своих родственников, в скором времени ушел из теплого дома. Это событие приходилось на тот период, когда Призрак был несмышленым юнцом. Ну и, разумеется, бурлящая кровь, максимализм и все такое. Именно в то время Оро нахватался горького опыта, да и вообще, все постижение мира проходило у этого кота исключительно на практике, без теорий.
А что по поводу позывного, то одиночка сам его себе дал, но, разумеется, об этом никто не знает. И принято считать, что это прозвище пришло с поступками, что не совсем правда, как вы поняли.
Умения, навыки и т.п. -
Тело- сложение и тяжелая кость позволяет коту вступать в бой почти с любым противником. Также одиночка очень вынослив.
Одиночка или домашний кот?
Одиночка.
Личный статус -
снайпер
___________________________
Как нашли ролевую? -
Топ же.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Бросок Кобры.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Не-а х)

+1

2

мягко говоря, у меня сложилось впечатление, когда я дошел до зубов, что это помесь акулы, морской змеи и волка хDD
принят, наемник х]

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Орочи де Мартвэ [принят]