Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ищем партнёра по игре


Ищем партнёра по игре

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://img2.joyreactor.cc/pics/comment/IWTDY-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B-566562.gif

Если Вам нечего делать, то Вы можете заявить об этом здесь и найти себе партнера для отыгрыша. Все детали обговаривайте, пожалуйста, в ЛС.

0

901

Вислоух написал(а):

Ищу особь жен. пола, которая увяжется за мной в город. Будет помогать мне, бить, обзываться и т.д и т.п. Но при этом все равно оставаться рядом. Можно даже из другого племени.
Обязательно: Взрывной характер. Умеет постоять сама за себя.

ап

0

902

Ищу особь жен. пола, которая увяжется за мной в город(или встретимся там). Будет помогать мне добывать пищу. бить меня по голове, обзывать идиотом, дураком, безмозглым. Но все равно оставаться рядом. (Возможно потом симпатия). Эта кошка сыграет огромную роль в жизни Виса.
Обязательно: Взрывной характер. Умеет постоять сама за себя.

Для Вислоухого.

0

903

Ищу партнера по игре. Желательно мужского пола,с веселым характером и пониманием.Возможна симпатия со стороны моего персонажа, ну, а если с вашей, то еще лучше :D
Частый онлайн не обязателен, ибо сама захожу максимум 2 раза в неделю.

характер

Любящая поиграть, любопытная и веселая кошка. Обожает заводить новых друзей. Одна ее особенность-сначала делать, а потом уже думать. Хоть она уже и взрослая, все немного легкомысленна, но при этом ее нельзя назвать глупой. Дина умная и сообразительна. Всегда может найти выход из ситуации.Кошка любит разговаривает сама с собой. Так же у нее есть воображаемый друг, с которым она тоже любит поболтать. Напевает всякую ерунду себе под нос.
дополнительно:
Кошка никогда ни с кем не спорит. Она всегда соглашается, даже когда не права. Вместе с этим, стоит подметить что кошка острая на язык и всегда говорит только правду. 

Отредактировано Дина (15-07-2013 03:23:32)

0

904

Вишенка написал(а):

Кофе - одиночка, 11 лун.

Ищу и жду :3

Что, совсем никого? :С

0

905

Кстати, ищу лучшего друга для Вишенки/Рыжеушки, собутыльника. Не симпатию. Племя Ветра, шесть лун. Племя Теней, пять лун. Племя не важно. Но лун не больше восьми и не меньше шести/пяти.

0

906

Рыжеушка написал(а):

Что, совсем никого? :С

брат. Твой брат.  http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png

0

907

Вой написал(а):

брат. Твой брат.

сестра. Твоя сестра

Какая локация, где и как? х)

0

908

Лепесток
Солнцесвет подойдёт?

0

909

Хм это будет звучать странно хд
Ищу одиночку женского пола, для общения, дружбы и т.д.
В последствии уход из племени ради тебя, что будет потом разберемся по ходу
Желательно возраст до 30 лун и дерзкий характер

0

910

Ворнокрыл написал(а):

Хм это будет звучать странно хд
Ищу одиночку женского пола, для общения, дружбы и т.д.
В последствии уход из племени ради тебя, что будет потом разберемся по ходу
Желательно возраст до 30 лун и дерзкий характер

Не легче взять мою Иглу?
Характер ужасен, но она племенная.
А возраст исправим хд

0

911

Ястребинник
так то оно так, но просто я задумывал уход из племени с выходящим из этого скандалом и тому подобными вкусностями х)

0

912

Ищу партнёра по игре, из Речного Племени, желательно - ровесник персонажа, но можно и старше. Хочу, чтобы он мне помог вникнуть в игру. =)

0

913

ищу. Ветер. :3

0

914

Рыжеушка
Собутыльница Вишенки перед тобой)
Можно как-то во флэше отыграть крепкую дружбу....
Острая
Я к вашим услугам)))

0

915

Птичка, уже нашла.

0

916

Птичка
Аы и уи ** как я раааад ** давай ^^

0

917

:flag:

0

918

Ищу партнера для игры до возвращения Европы.

0

919

Goldie
Я могу предложить себя)) - Отдельно пиши в лс

+1

920

Goldie
подойду?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ищем партнёра по игре