Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мяу.

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Племя: Речное
Должность: Воительница

~ - дописывается после отыгрыша.

Семья

"Семья — основа всей нравственности".

Возможные варианты

Брат
Сестра
Дети

Мать

Погибла во время Битвы Семи племён.

Отец

Погиб во время Битвы Семи племён.

Двоюродная сестрица. Ты единственная из родных, кто остался со мной. Надеюсь, наши отношения всё время будут оставаться теплыми и я всегда смогу рассчитывать на твою поддержку.

Племя

"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома".

Возможные варианты

Наставник
Ученик

Моя первая ученица, которая выросла прекрасной воительницей. Я тобой очень горжусь и всегда буду рада тебе помочь в твоих начинаниях.

Мой новоиспеченный ученик. Раньше нам с тобой не приходилось общаться и я ещё не знаю тебя как следует. Но я верю, что мы сможем наладить отношения.

Дружеские отношения

"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного".

Возможные варианты

Лучшие друзья
Друзья
Знакомые
Доверие 
Нейтралитет

Мы с тобой знакомы с самого детства, я доверяю тебе и могу поделиться своими мыслями. Я уважаю тебя, потому что ты нашла в себе силы и стала во главе нашего племени.

Хоть ты и не чистокровная Речная кошка, мы всё-равно смогли стать лучшими друзьями. Я могу тебе доверять.

Несмотря на то, что ты ещё и котёнок, мы хорошо ладим. Я всегда готова помочь тебе.

Я забочусь о тебе, пусть ты и не мой котёнок. Я верю, что ты вырастешь прекрасной воительницей.

Я отношусь с уважением к тебе и к твоему роду деятельности. Целители необходимы каждому племени в целом, и каждому коту в частности. Но помимо этого я ценю тебя не только, как целителя, но и как друга ~

Ещё один котёнок, которого я люблю :3

Ты мой соплеменник - мы не можем не дружить. Но я могу разделить с тобой свою еду и очень горжусь твоими котятами.

Мы знакомы с тобой с самого детства. Я испытываю к тебе тёплые чувства и продолжаю радоваться твоим победам.

Мы с тобой довольно дружны, можем обсудить обыденные вещи за завтраком, сходить вместе на охоту или патруль. ~

Я верю, что ты станешь хорошим воителем, активным и инициативным, но порой твоя подвижность и шумливость надоедают.

Довольно молодая воительница, с которой я успела познакомиться, будучи примерно в её возрасте. Скала иногда обращается к ней за советами, а я всегда рада ей помочь.

Вражеские отношения

"Зачем сохранять особь, которая сама ползёт на кладбище?"

Возможные варианты

Враги
Презрение
Недоверие
Безразличие

Партнёры

"Если Любовь в тебе - это сила. А если ты в любви - это слабость".

Возможные варианты

Я люблю
Меня любит
Взаимная любовь
Интерес

Отредактировано Сталь (27-09-2016 21:31:09)

+1

21

Сталь
Скажем, Лосёнок шла, шла себе, и совершенно случайно наступила на хвост или просто как-нибудь "задержала" Аконита, что, разумеется, задело его чувства, бла бла бла... Он скромненько заявит, что, мягко говоря, надо быть внимательней. В ответ ученица щедро нагрубит ему, ну а там уже все зависит от кота: либо он потеряет интерес, как ты говоришь, либо усугубит ситуацию.

0

22

Лосёнок написал(а):

Скажем, Лосёнок шла, шла себе, и совершенно случайно наступила на хвост или просто как-нибудь "задержала" Аконита, что, разумеется, задело его чувства, бла бла бла... Он скромненько заявит, что, мягко говоря, надо быть внимательней. В ответ ученица щедро нагрубит ему, ну а там уже все зависит от кота: либо он потеряет интерес, как ты говоришь, либо усугубит ситуацию.

Хорошо, это как раз для нашего отыгрыша с Бурокрылым подойдёт - будем вместе с тебя бомбить с:
отвесит тебя пару шлепков с когтями по мягкому месту: D

Отредактировано Сталь (27-08-2016 21:49:31)

0

23

Сталь
Сговорились значит хд
Надо признать, на Лосёнок это повлияло бы благотворно. Быть может, она изменит свои ценности и приоритеты.)

0

24

Лосёнок написал(а):

Надо признать, на Лосёнок это повлияло бы благотворно. Быть может, она изменит свои ценности и приоритеты.)

Будем воспитывать дитятку с: ненавижу приливы старины в свою речь, а ещё говорят русская классика полезна, для обогащения языка(просто не в этом случае)

0

25

Сталь написал(а):

Будем воспитывать дитятку с:

Следовательно с этим также договорились) Импровизэйшон нам в помощь, если что.

Сталь написал(а):

ненавижу приливы старины в свою речь, а ещё говорят русская классика полезна, для обогащения языка(просто не в этом случае)

По мне, так старорусские слова бывают хорошо звучат в подходящих предложениях, но и преувеличивать тоже не стоит.

0

26

Лосёнок написал(а):

По мне, так старорусские слова бывают хорошо звучат в подходящих предложениях, но и преувеличивать тоже не стоит.

В письменном виде они хорошо звучат, разве что, в пресловутой классике (ИМХО)

Лосёнок написал(а):

Следовательно с этим также договорились) Импровизэйшон нам в помощь, если что.

Договорились)

0

27

Взаимоуважение?

0

28

Тихий Омут написал(а):

Взаимоуважение?

Сталь была ученицей Мурки, поэтому могла ржать с их отношений и тайно пытаться свести
так, по-детски
Ну, сейчас однозначно взаимоуважение и можно снисходительно-дружеские отношения с:

0