Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Огонь защитит и согреет


Огонь защитит и согреет

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ночной Буран
Потом запишу, а знакомство во флешбэке отыграем

0

22

Ок, но я писал Огнегривой)))

0

23

Ночной Буран
Я и есть Огнегривая.

0

24

Понятно)

0

25

Огнегривая
Запиши меня. Видимо ты забыла! Я твоя подруга!!!

0

26

Острая Скала написал(а):

Запиши меня. Видимо ты забыла! Я твоя подруга!!!

Эм...да, забыла, но запишу потом, когда-то......

0

27

1. Мурена. Для тебя она будет злой и стервозной фурией, придирающейся к каждому твоему вдоху и выдоху. Однако, это не лютая ненависть, а скорее привычка сохранившаяся со времен юности. Так-то Мурка достаточно отзывчива и даже лояльна к бывшей грозовой. Причина: Огни не цаповец, а цаповец - не  Огни.

2. Север.

Огнегривая написал(а):

Бывшие неизвестный кот

*Брови-брови*
Север любит рыжих. Так что, он вполне мог закрутить роман с экзотично выглядящей леди. Почему не афишировали и до сих пор не афишируют отношения? Возможные причины: Огни не чистокровная речная, после того, как кошка узнала очаровательного Севера поближе, она поняла, что он - обычный мерзавец. Зато какой горячий~
Какие у них отношения сейчас? Возможно они все еще встречаются или просто иногда флиртуют. А возможно, Огни теперь зареклась от отношений с красавцами, и на все подкаты Севера отвечает однозначным "нет"

0

28

На публике Омут старается особо не пересекаться с Огни, только начинает привыкать к ней, однако в опасной ситуации первый помчится защищать её. Как она может относиться к нему?

0

29

Тихий Омут
Ну, Огни считает Речное Племя единственным возможным домом, поэтому, скорее всего, совершенно не замечает по своей наивности недоверия в глазах соплеменников. И Омут не исключение) уважение с её стороны и защита) мб ещё что надумаю и черкану тебе завтра лс))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Огонь защитит и согреет