Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Снежный


Снежный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Снежный

Цепь имен: Снежногривик-Снегошёрст-Снежный

Пол: Мужской

Возраст: 17 лун

Племя: Теней

Должность: Воитель

Тотем: Олень

Знание: знает

Details

Цвет глаз: Янтарно-жёлтые

Цвет шерсти: Основной цвет шерсти белый. На передних и задних лапах есть носочки коричневого цвета носочки, над этими носочками есть небольшие пятна. Хвост полностью коричневый, также на задней части кота имеются пятна. Часть морды коричневая. Уши полностью карие.

Запах: Обычно Снег пахнет сухой травой и еловыми иглами

Голос: -

Телосложение: Снег не особо мускулистый кот, можно сказать что он среднего телосложения. Хотя на передних лапы у него более или менее развита мускулатура.

Особенные отметины: На морде имеется большой шрам который проходит через правый глаз.

Внешность: Снежный довольно низкорослый кот. Также на передних лапах имеются щетки, но подобие как у лошадей. Они закрывают практически всю нижнюю часть лап. Хвост имеет не привычную форму. Тонкий и только кончик пушистый. Шерсть на хвосте мягкая и шёлковистая. Морда Снежного вытянутая, из-за этого он кажется злым. Уши недлинные по сравнению с головой. Шерсть на ушах лохматая. На голове кота шерсть так же как и на хвосте мягкая и шёлковистая, но не кудрявая. Снежный слеп на один глаз из-за шрама. Тело кота недлинное. Задние лапы кота короткие поэтому кот ходит немного в развалку. При ходьбе через короткую шерсть можно увидеть рёбра. Когти кота острые.

Страхи, фобии: Снежный боится: одиночества, замкнутых пространств, когда подходят сзади, панически боится заговорить с кем-то.

Мечты, желания: Снежный мечтает стать целителем, хотя он и понимает что это фактически не возможно.

Привычки: Когда он или с ним пытаются заговорить он начинает слегка подпрыгивать на месте и старается найти оправдание с помощью которой он мог убежать от собеседника.

Основные черты: Добрый, ответственный, стеснительный, пугливый, раздражительный(редко).

Характер: Добрый- Снежный очень добрый кот, он рад предложить свою помощь любому коту. В особенности помогать королевам присматривать за котятами.
Ответственный- Снежный не любит когда дела закончены на половину. Он старается всегда всё проверять и изучить проделанную им работу, и только тогда он успокаивается.
Стеснительный и пугливый- стеснительность кота связанна с пугливостью, он боится что котам неинтересно говорить с ним. (поэтому некоторые в племени считают его довольно странным котом)
Раздражительность- связана с тем что его считают странным.

Статус родителей: Мертвы; Воители

Статус крови: чистокровный

Биография:Детство
Родился Снежный поздним летом перед нападением Реки и Грозы. Тогда стояла жара, и даже в самых дальних уголках детской было душно. Где-то около полудня и появился на свет. Он был единственным котёнком у королевы. Из-за цвета шкурки его назвали Снежногривиком. Котёнок был очень тихим и спокойным, если сравнивать его с другими котятами племени. Из-за своей не обычной внешности некоторые старейшины постоянно твердили, что он никогда не сможет стать оруженосцем. С другими котятами у него тоже общение не очень сильно складывалось. Однажды ночью маленький Снежногривик решил сбежать из племени. Он смог незаметно доковылять до выхода из лагеря. Не зная леса, маленький котёнок случайно попал на Гремящую Тропу. Патрулировавший границу Грозовой кот спас котёнка и отнёс в лагерь племени Теней.
Ученичество
Вот и настало время посвящаться, но перед самым посвящением Река и Гроза напала на лагерь. Всех котят спрятали в детские, несколько часов потом всё утихло. Было много раненых, но всё же Снежногривика посвятили в оруженосцы теперь его звали Снегошёрст! Снегошёрст был ответсвенным оруженосцем если ему давали задание он его с радостью выполнял. Во время ученичества ничего особенного не происходило, но вот самый первый совет Снегошёрстого но этот совет стал Кровавым. Именно во время этого совета погиб отец Снегошёрстого. Сам же кот выжил, но у него остался большой шрам. Позже Снегошёрст становиться оруженосцем Тигриного племени. Он ненавидит Звездоцапа(Когтя) за объединение племён. Он часто грызся с другими оруженосцеми. Но Снегошёрсту приходилось это терпеть. Но вот через несколько лун случилось восстание котов против Звездоцапа. Тогда молодой кот присоединился к восставшим. После того как восставшие проиграли битву он вместе с выжившими отправился восвояси. И вот спустя 3 луны изгнанные из Тигриного племени отправляют посланца. И вот время новой и последней битвы погибает мать Снегошёрста. Несмотря на то что кот выглядел не способным сражаться, но это мнение было ошибочным несмотря на свои отличие от других котов Снегошёрст был проворен и ловок. И вот, когда битва подошла к концу. 4 племени выиграли. После этой битвы предводитель посвятил в войны Снегошёрста теперь он становится Снежным.

Ваши умения, навыки и прочее: Снежный очень проворен и ловок. Кот не может долго бегать из-за задних лап.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Сражался на стороне Племён.

More

Как нас нашли: Чисто случайно когда искал разные форумы.

Как с Вами связаться: -

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: маленький

Дополнительно: вроде больше мне нечего сказать :D

Отредактировано Вольный (21-06-2016 19:25:39)

0

2

Вольный

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Снежный