Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пять вечеров с Пентесилеей


Пять вечеров с Пентесилеей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну что же, до конца недели (до 06.06.2016) под пытками находится Пентакль, Пени, Пенти и прочая и прочая
http://multipediya.ru/wp-content/uploads/2012/12/Govori_pravdu.jpg
Да начнётся!

0

2

Это, давай с грустного хД
- почему ты перестала играть? я ж помню, что вы с Оскалушем и Вьялой собирались. ну ладно, у них дела, они больше не смогли, но почему Пентис в городе застряла в итоге-то? хД
- что-то не так давно вспоминала, в честь кого названа Пени. если не ошибаюсь, то это прозвище ей дал какой-то одиночка по био /я давно всё читал, простите/ так вот вопрос. ПОЧЕМУ И КАК ЭТОТ КОТ ДАЛ ЭТО ПРОЗВИЩЕ? за что? : DD
- была у Пенти мечта какая-нибудь?
- ты помнишь о наших чудных планах, если бы Песня и Штормовая поселились в одной детской? Ты бы сейчас готова была их отыграть?
- почему Пентилес? скрин мне! хДДД

0

3

Абрикос написал(а):

Это, давай с грустного хД

ну зачем с грустного. твоя мать и так экзистенциалист с редкими перерывами на что-то веселое хдд

Абрикос написал(а):

- почему ты перестала играть? я ж помню, что вы с Оскалушем и Вьялой собирались. ну ладно, у них дела, они больше не смогли, но почему Пентис в городе застряла в итоге-то? хД

ну. так как-то получилось. само собой хд
я же ленивая. очень.
и, если честно, у меня лично на написание постов уходит куча времени и сил хд а там как-то была школа, егэ. ну и как-то так
сложно это

Абрикос написал(а):

- что-то не так давно вспоминала, в честь кого названа Пени. если не ошибаюсь, то это прозвище ей дал какой-то одиночка по био /я давно всё читал, простите/ так вот вопрос. ПОЧЕМУ И КАК ЭТОТ КОТ ДАЛ ЭТО ПРОЗВИЩЕ? за что? : DD

в честь царицы амазонок!
возможно он предвидел, что в будущем у нее будут проблемы с мужиками, вот и окрестил так заранее  http://vk.com/images/stickers/89/48.png
ну или Пень была просто очень яростной мадам, которая его шуганула, ну и вот

Абрикос написал(а):

- была у Пенти мечта какая-нибудь?

хммм, это хороший вопрос, над которым мне надо подумать
например, чтбы все перестали носиться с ЗП. шутка хд

Абрикос написал(а):

- ты помнишь о наших чудных планах, если бы Песня и Штормовая поселились в одной детской? Ты бы сейчас готова была их отыграть?

это было бы эпично .D готова при условии, что дети будут теоретические хдд от Грача для ГСК
я просто представляю, как Пенти ворчит на Песенку, читает ей нотации и пытается ее переделать. а еще жестко фейспалмит. и попутно воспитывает ее детей, чтобы те такими же идиотами не выросли

Абрикос написал(а):

- почему Пентилес? скрин мне! хДДД

http://s5.uploads.ru/t/0c9E6.jpg
все для тебя, дорогой сын хд

+1

4

альтернативку? хД
погоди, а пенти не атеистка?  http://vk.com/images/stickers/56/48.png
хм. мечтала она Когтю оторвать всё-что-можно или нет? хД

0

5

Абрикос написал(а):

альтернативку? хД

ой. если только после сессии. сейчас вот вообще не до этого, честно хд

Абрикос написал(а):

погоди, а пенти не атеистка?

нуууу. это довольно сложный вопрос. она признает существование ЗП, но для нее они скорее просто звездные мертвяки, не имеющие особой силы в племенах. они просто мертвые воители, но не боги или что-то такое.
ни черта не может это ваше ЗП хд и плевать ему вообще на лес, иначе бы они много чего не допустили. но раз всякие кошмары происходят, значит, силы у них нет, у этих звездных мешков с костями. так чего и плясать вокруг них.

Абрикос написал(а):

хм. мечтала она Когтю оторвать всё-что-можно или нет? хД

скорее убивать долго и мучительно хд ибо нечего чужих сыновей к себе переманивать

робяты, задавайте самые упоротые вопросы, старуха Пенти на все ответит, чесслово

Отредактировано Пентесилея (17-06-2016 18:01:45)

0

6

Пентесилея написал(а):

робяты, задавайте самые упоротые вопросы, старуха Пенти на все ответит, чесслово

что побудило ее создать столь обширную, кхем, семейку? сказались ли страхи детства и комплексы? хд

0

7

Созвездие Грача написал(а):

что побудило ее создать столь обширную, кхем, семейку? сказались ли страхи детства и комплексы? хд

почему обширную, там из живых только отец, который со всеми этими переходами и прочим мог уже отдать ЗП душу запросто хд братец с сестрой теоретические, еще один погиб по время Кровавого Совета.
один пельмень и сын одна штука, это не обширная семья хд
а с флудом все само так получилось. я предлагала создать древо, но это сломай мозг, поэтому там всю родню и не упомнишь хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пять вечеров с Пентесилеей