Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бурокрылый


Бурокрылый

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Бурокрылый

Цепь имен: Бугорок=>Буропят=>Бурокрылый
=>Бурозвездный=>Бурый

Пол: кот

Возраст: 17 лун

Племя: Ветер

Должность: Воин

Тотем: Сокол =>?

Знание:  не знает

Details

Цвет глаз: Ясно-голубой

Цвет шерсти: Бурый. Светло-бурый, белый

Запах: Полевые цветы

Голос: Бархатный, слегка хрипловатый

Телосложение: Поджарое

Особенные отметины: Шрам чуть дальше левой лопатки

Внешность: У него вытянутая мордочка , небольшие  близко посаженные друг к другу  глаза миндалевидной формы и ясно-голубого цвета.  Средней длины усы и весьма большие пушистые  уши. Бурокрылый, как положено воителю племени Ветра, является высоким, поджарым котом с крепкими мышцами. В бою полагается на скорость и ловкость, поэтому у него длинные сильные лапы. Он  вынослив и способен долго терпеть боль.
Средней длины шерсть, которая хорошо спасает от пронизывающего ветра. Странно то, что у него длинный пушистый хвост, который иногда мешается, так же шерсть заметно длиннее на загривке и лбу. Бурокрылый – полосатый, основной цвет шкурки – бурый, однако, цвет становится светлее на мордочке, лапах и по бокам. Носочки, живот и конец мордочки белые.
Имеется небольшой, но глубокий шрам чуть дальше лопатки, который появился у него в последвии битвы Кровавого Совета.

Страхи, фобии:Потеря самых близких; поражение.

Мечты, желания:Становиться сильнее, чтобы однажды спасти кому-нибудь жизнь., пережить настоящее приключение, отправившись в далекое путешествие.

Привычки:Частенько жестигулирует хвостом в знаки приветствия, готовности, одобрения и тд. Когда говорит комплементы или то, в чем плохо разбирается обязательно потрет лапкой носик. Бегать в свободное время или гулять под ночным небом.

Основные черты:Вспыльчив, старателен и храбр, общителен, не любит проигрывать и сдаваться, есть мания погеройствовать, открыт, искреннен

Характер: Кровожадный, холодный, одержимый мыслями о мести, здравомыслящий, спокоен и рассудителен в любой ситуации. Нет, это все далеко не про него. Хоть Бурокрылый давно уже не оруженосец, однако, с тех пор его характер мало в чем изменился. Можно сказать, что Бурокрылый общительный кот, с ним  быстро найти общий язык, если он сам этого захочет, ведь всеми его поступками в основном управляют эмоции, что не есть хорошо. Он любит большие компании, не часто проводит время где-то в сторонке, ему нравится шум, он наслаждается ежедневной суетой в племени и не очень любит во всем стабильность, именно поэтому горазд на поиски приключений. Являясь авантюристом и мечтателем, Бурокрылый способен на такой поступок, как предательство.
  С самого детства он любил представлять, что же находится там – за пределами территории всех четырех племен, какие там обычаи, какие законы жизни, насколько там опасно. Да, плюс его характера в том, что Бурокрылый сам по себе смелый кот. Смелый и упрямый. Не самое идеальное сочетание для того, чтобы из этого выходило что-то хорошее. Готов биться на смерть, он не боится своей смерти,  готов идти в кромешной тьме, ему не страшно то, что поджидает его за спиной, он выберет себе противника вдове крупнее и сильнее его, и неважно каков шанс его победы. Он не всегда был таким. С чем это может быть связано? Скорее всего, из-за смерти своего отца, ведь тогда он был слаб и до сих пор винит себя в этом.
  Самое страшное то, что он упрям, уверен в себе и поэтому почти не слушает других. Он вспыльчив, поэтому не самая лучшая идея начинать серьезно спорить с ним, особенно высказывать в споре все недостатки воина, он прекрасно знает о них сам, однако, ничего поделать с собой не может, что на самом деле раздражает и его самого. И все же его вспыльчивость может сыграть свою роль в любом бою, ведь если у него не будет что-то получаться, Бурокрылого начнет это бесить, конечно, без всякой тактики и мыслей, но он отдаст делу всего себя без остатка, да и ярость всегда придает сил.
Думаю, достаточно рассказывать о его недостатках, ведь нет на свете идеального кота. Бурокрылый очень старателен и отзывчив, на него можно положиться, ведь если начнет, то доведет любое дело до конца, во всем легок на подъем, оптимистичен и всегда чувствует ответственность за своих друзей. Бурокрылый любит ночь, потому что считает ее самым красивым временем в сутках, любит чувствовать ветер и долго бегать без цели по просторам территории своего племени.

Статус родителей: Мать жива, находится вне племени.!(Бурокрылый надеется, что сможет отыскать ее.)
Отец мертв

Статус крови: Чистокровный

Биография: Бугороку повезло родиться в мирное время в самый разгар Голых деревьев. В семье он единственный, поэтому мать очень любила своего котенка и оберегала, как зеницу ока, но пищи было мало, а значит и молока. Вскоре она едва ли могла прокормить ненасытного малыша. Тогда ей предложила свою помощь еще одна королева, которая только ждала котят. Таким образом, Бугорок смог вырасти здоровым и сильным котенком. Однако, как котенок смог питаться мясом, его мать стала чаще выходить из палатки, порой не на долго выходила в патруль или на охоту.
Во время ее отсутствия  Бугорка  воспитывал отец. Он всегда учил его доброте и рассказывал множество легенд про котов-воителей и про то, сколько событий он уже пережил, в том числе и не так давно произошедшего Великого пожара. Бугорок обожал своего отца и мечтал быть похожим на него. Когда тот уходил на задание, котенок с нетерпением ждал его вовращения, греясь в нежных материнских объятьях.
Котенок рос, а отец стал реже подходить к нему, а мать все чаще ругаться со своим другом до тех пор, пока они совсем перестали общаться. Вот-вот малыш должен был стать оруженосцем, и в это время у него появился сводный брат. Отец уделял много времени своей новой подруге и новорожденному. Котенок стал чувствовать себя покинутым и ненужным, как бы не успокаивала его любящая мать. Обида породила ненависть к отцу.
Вот долгожданный момент. Наконец-то Бугорок стал Буропятом, он смог помогать племени и всей душой мечтал стать лучшим воином и охотником. Он всегда ровнялся на своего отца, но тот, казалось, и позабыл про него, как думал Буропят. Ненависть росла все больше: -Я никогда не буду похож на своего отца, я всегда буду верен тому, что выбрал сначала!- думал котенок. К счастью, он завел себе друзей в племени, ведь вскоре королева, что выкормила его родила котенка, который  через луну тоже стал оруженосцем, так что Буропят не был так занят мыслями об отце. Иногда он встречался с ним взглядом, Ясноглаз, кажется, хотел как-то заговорить с сыном, но Буропят игнорировал все его попытки, избегая того, пока не случилось нечто ужасное.
Придя в лагерь вместе со своим наставником, Буропята насторожило странное поведение котов. Все притихли и чего-то ждали. По всей видимости недавно было собрание. Буропят поспешил поинтересоваться, что же происходит, но ответом на его вопрос уже стали слова предводительницы. Оказалось, что был найден убитый кролик на территории Ветра, оставленный Речными воинами. Сейчас племя направлялось на переговоры с соседями. Буропят еще недавно стал оруженосцем, поэтому его отправили присматривать за старейшинами, но разве он послушал? Нет, Буропят сломя голову понесся за остальными, готовый в любом случае помочь, но его остановила мать, которая, как и его отец отправилась с остальными. Буропят не смел ослушаться ее и остался в лагере. Он безумно хотел помочь, ринуться в бой если он случиться, защитить мать, но не знал где распологался Речной лагерь. Тогда котенок начал понимать, как же он все-таки слаб.
После долгой отлучки, наконец, племя вернулось домой. Буропят застыл в ужасе. Все воины были искалечены, однако, некая улыбка присутствовала в выражении каждого. Оцец котенка оказался тяжело ранен, не смотря, на всю обиду к нему, Буропят потихоньку ухаживал за ним вместе с матерью. Сейчас он начал понимать, как бы он не был зол на родных, но нет никого ближе, а значит, их нужно оберегать всеми силами, ведь никогда не знаешь, когда и как потеряешь кого-то близкого своему сердцу.
Прошло не так много времени с тех пор. Наступил час, когда все племена отправлялись на Совет. Буропят и его семья - все присутстовали той страшной ночью. Буропяту было всего восемь лун, на многое ли способен в это время оруженосец? Конечно, нет. Никогда еще Буропяту не было так страшно. Предводительница его племени попыталась увести свое племя домой, чему Буропят был очень рад, однако, словно гром зазвучал голос Когтя и вмиг поляна превратилась в гибельное место. В воздухе веяло кровью, в ушах звенели вопли воинов, а перед глазами темнело от страха. Котенок был не в силах пошевелиться. Он совсем потерял из виду своих родных. -О нет! Мама! Папа! Что с ними!?- без памяти котенок ринулся на поиски родителей, как кто-то сбил его с лап. Буропят свалился, но тут же вскочил с места, пытаясь как следует разглядеть врага. Буропят готов был биться, не зная толком эффективных приемов против врага, крупнее его, однако, пока тот думал, противник уже напал, дважды сбив с лап котенка и прижав егок земле. Буропят начал кусать противнику передние лапы, тогда тот открыл пасть и вот-вот бы перегрыз тому глотку, как Буропят услышал знакомый голос:
-Не смей, ты не убьешь моего сына, пока я еще жив!- то был голос его отца. Ясноглаз смело набросился на противника. Два кота вцеились в яростной схватке, а Буропят все еще лежал на земле, жадно глотая воздух. Он слишком слаб и не может ничем помочь отцу, за что мысленно ругал себя тогда. Он привстал и наблюдал за схваткой. Вот Ясноглаз ударил противника в бок так, что тот отлетел на несколько кошачьих хвостов. Буропят был в восторге, но некогда разлеживаться на поле боя, когда над твоей головой летает одно тело за другим. Буропят встал и побежал к отцу, тот нежно улыбнулся котенку и потрепал по голове. Горячая кровь капнула на носик котенка. Буропят поднял взгляд на отца. Ясноглаз тяжело дышал и был весь изранен, однако, в его глазах все еще горел некий огонек. Буропят расплакался, он прижался к груди отца. Ему было страшно, а еще он понял, что все равно горячо любит Ясноглаза. Воин хотел было что-то сказать, но в это же время перед ними остановился плечистый, крупный кот. Отец лишь крикнул Буропяту, чтобы тот бежал, но разве упрямый котенок послушает? Один раз он уже не смог помочь родителям, сейчас он готов был это исправить. Котенок без памяти ринулся на противника и вцепился в его лапу. Воин отвлекся и в этот момент Ясноглаз нанес свой удар. Воин завопил и отбросил в сторону Буропята. Оруженосец рухнул на землю, больно ударившись, но сдаваться не собирался. Он вновь встал, готовый ринуться в бой, но за шкирку его схватила мать. Она отбросила котенка в кусты, сказав, чтобы тот не вылазил. Буропят наблюдал за еще одним боем отца, однако, Ясноглаз был больше ранен и заметно ослабел. Раз за разом он валился на землю от тяжелых ударов сильного кота. Не в силах смотреть на это, Буропят смело бросился на помощь, готовый пожертвовать собой, но сделать что-нибудь. Ясноглаз лежал на земле, а противник готов был нанести решающий удар, как Буропят подпрыгнул и впился тому в холку. Воин полоснул оруженосца по плечам, скинув с себя. Котенок почувствовал раздирающую боль, ему хотелось завопить, но лишь немой крик вырвался из горла. Сквозь слезы он видел, как его отец вновь сцепился с врагом и в тот же миг каждый нанес свой последний удар. Ясноглаз и его противник бездыханно рухнули на землю, пропитанную кровью. Холодок пробежал по спине, навернулись слезы и котенок еле встав, побежал к своему отцу, забыв обо всем.
-Папа! Папочка! Ты же такой сильный, такой храбрый и решительный, не покидай меня, я обязательно буду похожим на тебя, ты сможешь еще многому меня научить, ну же, пойдем.-сумел прокричать он, но никто не услышал его. Слезы не переставая стекали по его щекам. -Я вырасту и буду храбр, как мой отец и никогда не сбегу из лагеря во время битвы! Я буду самым храбрым во всех четырех племенах!- решил Буропят. Кто-то схватил котенка за загривок и кинул в кусты. Что случилось дальше Буропят не помнил.
В эту ночь Буропят лишился отца. Очнулся он, когда все закончилось. Оказалось, что половина вонов покинули лес, в том числе и его мать. Буропят состоял в новом, Едином племени, а о той жуткой ночи все еще напоминает ему тот самый шрам у лопатки. Через пару лун Буропят стал Бурокрылым, он же был участником  "пятиминутки". Был изгнан из собственного леса, но позже смог пережить войну.

Ваши умения, навыки и прочее: Быстрый бег, выносливость. Отвага в бою. Лучший воин, чем охотник.

More

Как нас нашли: RPG ТОП все-таки :З

Как с Вами связаться: ВКонтакте

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: 3-4 года

Дополнительно: О, хочу сказать, что меня очень впечатлила ваша ролевая! Она бесподобна! Очень жаль, что не смог попасть к вам раньше в самый разгар событий! Желаю вам больше новых идей для сюжета и активных участников! ^^ Вы молодцы! Прекрасная работа и очень интересные задумки :З

Отредактировано Бурокрылый (13-06-2017 17:08:01)

+1

2

тотема, тотема знание : DD
знает ли кот свой тотем и все такое

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы и:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0

3

Новое.
Врзраст на данный момент: 22 луны.
Характер: никаких изменений.
Внешность:ничуть не изменился.
Факты биографии:Вместе с Зимородком нашел на пустоши и приволок в племя котенка, который оказался сыном Трилистницы.
Наконец, свершился этот день - воин обзавелся учеником! Им оказался Пыльный. Бурокрылый сразу привязался к нему, теперь он чувствует огромную ответственность перед учеником и дает себе слово стать отличным наставником! Но по всемирному закону подлости первое занятие прошло не так, как ожидалось, однако кот не собирается сдаваться.
Вместе с Пыльным смог спасти территорию от опасной угрозы - ловушек двуногих.
На последнем Совете встрял в схватку Мха и Аконита, там же завербовался в участники похода за невиданным Зверем. Кажется, вот-вот начинает сбываться его мечта путешествия, в котором он свершит какой-нибудь подвиг. В процессе путешествия надеется найти свою мать. Покидая племя, тяготиться лишь одной мыслью - сможет ли Пыльный простить его за то, что воину пришлось уйти?

Отредактировано Бурокрылый (13-06-2017 20:35:54)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бурокрылый