Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » взмывший в эмпирей;


взмывший в эмпирей;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

анкета|референс
предлагаем сами.

обозначения:
мертв
не отыграно

Саламандра — дружба, соперничество
Ледяной Блик — недоверие, интерес
Взлёт — приятели

Отредактировано Ящер (11-05-2016 16:19:07)

0

2

Ящер
Предлагаю дружбу, но со спорами и руганью, возможно с соперничеством, несмотря на то, что Сал кошка.
А потом это может вылиться в симпатию, флирт. Возможно большее, но это уже по ходу отыгрыша смотреть будем)

0

3

Саламандра
окей)

0

4

А я таки буду спрашивать "куда?" ибо у меня такие персонажи, что их фиг определишь запросто....

Итак,
Ледяной Блик - урождённо Речной, во время всей эпопеи с Тигриным племенем сражался на стороне Звездоцапа. Попал в племя Теней после последней схватки, в которой был тяжело ранен. Получил приглашение лично от Созвездия Грача. Собственно, только-только вышел из палатки целителя и сразу в бой. Сдержанный, холодный, держится отстранёно.

Взлёт - тут попроще. С Ящером они получаются сверстниками, так что тот прекрасно должен знать, что представляют из себя близнецы. Взлёт такой... слегка без царя в голове, но зато с шилом в заднице. Даже не слегка. Шебутной, озорной, эмоциональный, творит, что захочет, практически никогда не считается с другими.
Может быть дружба-приятельство, а может - неприязнь и неодобрение со стороны Ящера.

0

5

Ледяной Блик
ну, к Блику я думаю что-то вроде интереса и недоверия одновременно может быть, потому что Ящер довольно настороженно относится к чужакам (хоть и сейчас они в одном племени)

со Взлётом приятельство скорее всего, мб потом дружба даже, потому что Ящер тоже такой и они могли в ученичестве затевать какую-нибудь непонятную хрень, устраивает?)

0

6

Ящер написал(а):

устраивает?)

Ага
это всё я, да)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » взмывший в эмпирей;