Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кислотница


Кислотница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Кислотница.

Цепь имен: Кислинка - Кислолапа - Кислотница - Кислота.

Пол: кошка.

Возраст: 22 луны.

Племя: Ветер.

Должность: воительница.

Тотем: Сокол.

Знание: знает.

Details

Цвет глаз: ядовито-зеленый.

Цвет шерсти: темно-серая, с черными ушами и коричневыми подпалинами.

Запах: не обяз. к заполнению.

Голос: не обяз. к заполнению.

Телосложение: среднее, сама кошка поджарая.

Особенные отметины: длинный шрам, идущий с правого плеча, до живота.

Внешность: Эта кошка ничем не примечательна. Если, кто-то на нее посмотрит, когда она закроет глаза, то явно будет разочарован, если желал увидеть яркую, очень примечательную воительницу. Темно-серая шерсть, с черными ушами и коричневыми подпалинами на спине и лапах. Такой окрас дает преимущество на охоте, ведь территорию племени Ветра окружают лишь скалы и земля, а дичь легко заметит пестрые пятна на фоне коричневатых и сероватых оттенков.  Сама шерсть короткая, жесткая на ощупь, как множество веток, собранных в пучок. Если пройтись взглядом по плечу и животу кошки можно заметить розоватую полосу. Это шрам. Он тянется от правого плеча, до середины живота. Так-как, шерсть кошки короткая, его легко заметить, и это одна из причин того, что у Кислотницы нет пары. Если посмотреть на телосложение воительницы племени Ветра, можно заметить, что она поджарая, среднего телосложения. Собственно, этим она не выделяется от своих серых, или коричневых соплеменников. А вот глаза... Это настоящая гордость воительницы. Небольшие, миндалевидной формы, ядовито-зеленого цвета. В них ясно отражаются эмоции Кислотницы. Да... Можно невольно позавидовать глазам кошки... Если посмотреть на лапу воительницы, можно увидеть то, что подушечка на лапе черная. Собственно, маленький нос такого-же цвета. Усы у Кислотницы средней длинны, белые, редкие. Один из усов немного выделяется тем, что он короче остальных. Собственно, это и есть внешность Кислотницы. Она не красавица, но и не наоборот. В общем, славная кошка.

Страхи, фобии: боится воды и двуногих.

Мечты, желания: стать предводителем, добиться всеобщего признания.

Привычки: когда говорят что-то важное, только ей, может нервно то выпускать, то втягивать когти.

Основные черты: стремительна, горда, отважна, вспыльчива, несдержанна, резка, открыта, бесшабашна.

Характер: Если посмотреть на кошку издалека, она ничем не примечательна. Быть может, Кислотница заметна по характеру? Если вы так думаете, скажу одно, вы правы. Кошка сама по себе необычна характером, ведь всплески неожиданных чувств, нечасто встретишь, так ведь? Кислотница само воплощение гордыни. Прямо, один из смертных грехов в лице кошки! Знаете, несмотря на это, наша воительница отважна и способна защищать племя хоть своей кровью, хоть, даже жизнью. Эта воительница стремительна, как и большинство ее соплеменников. Однако, эта воительница способна на довольно смелые, а порой, даже отчаянные поступки. В этом и заключается бесшабашность, не правда ли? Несдержанность объясняется тем, что кошка нервная и вспыльчивая, готовая сорваться в бой в любую минуту. Вспыльчивость, как я уже и написала. Но в чем она заключается у этой кошки? Неожиданной яростью, гневом, а может злостью? Последнее нет, а вот первое да. Во время обзывания этой воительницы, обратите внимание на ее глаза. Ну... А лучше не приставайте, а уж если довели Кислотницу, то скорее бегите. Резкости у этой кошки не занимать. Иногда эта воительница может нагрубить даже предводителю. Ну что уж поделать? Исправиться воительница уже не сможет. Она открыта для друзей. Лучшей подруге, Кислотница может доверить любую тайну, что уж тут? Кошка боится воды. Это не секрет, но все равно неприятно. Кто она чтобы любить воду? Речная воительница что ли? Нет, нет и нет. Кислота имеет право на нелюбовь к воде, ведь кошка из племени Ветра. А как вы считаете? Да? Значит, вы правы. Кислотница боится еще и двуногих. Но вообще, Кислотница славная кошка.

Статус родителей: мать мертва, отец даже знать не хочет о дочери.

Статус крови: чистокровная.

Биография: Одна из кошек племени Ветра, чистокровная, храбрая, хорошая... Но позволила себе полюбить одного воителя. Тот тоже был чистокровный, красивый, смелый, но оказался предателем. Закрутив роман с другой кошкой, тот воитель убедил новую пару, в том, что он ей не изменял, а будущая мать Кислотницы сама к нему привязалась.  Мать Кислотницы была преданна, жила в страхе, ведь вторая пара непутевого партнера могла убедить всех в том, что мать Кислотницы закрутила роман с другим котом, может, даже одиночкой. Вот мать воительницы и надеялась, хотя-бы на то, что ее дети родятся всем в нее. Такие-же коричневые с рыжими лапами, немного более большими, чем у статистического кота ушами, глазами зеленоватых оттенков.. Но все пошло наперекосяк. У бывшей пары серого воителя и бедной коричневой кошки родились котята: девочка с коричневыми подпалинами и ядовито-зелеными глазами, Кислинке больше повезло, чем ее невезучему братцу, которому не посчастливилось родиться в мать. Но сделанного не возвратить. Все смотрели на Кислинку и ее мать с доверием... Но братишка Кислинки был весь в отца. Все его презирали и даже мать относилась к котенку с нескрываемым презрением. Обидно, но что поделать? Однажды, Кислинка, которой все позволяли, предложила своему бедному брату пойти с ней из Лагеря. Ночью. Пока никто не видит. Серый котенок и Кислинка выдвинулись в полночь и достигли... Практически гор! Но... Там на них напал орел. Бурая малышка моментально бросилась в кусты... А вот ее невезучий брат летал по небу, пока воители не напали на орла. Но не все оказалось так хорошо, вы не подумайте! Бедный котенок получил перелом задней лапы. А вот когда бедного котенка принесли с переломом лапы к королеве, мать Кислинки, даже не дрогнув рявкнула.
-Это ты сам на Пустошь выпрыгнул, или хотел убить свою сестру?! -невезучий котенок не ожидал такого и слабо простонал. А мать Кислинки вместе с самой Кислинкой скрылась в Детской. Скучно прошло для Кислинки Детство. Играть с братом ей не разрешали, мать день ото дня ходила в патрулирование, помогая племени физически. Сама Кислинка уже не нуждалась в молоке, вот и просидела кошечка в Лагере почти все детство, играя с веточками и листиками.
В 6 лун кошку посвятили. Ее наставницей стала одна из статных воительниц, отлично владевших как и охотой, так и боевыми приемами. В момент ученичества произошел несчастный случай. Дело было в Сезон Голых Деревьев и мать Кислолапы выбежала на лед в погоне за нарушителем границы. В тот момент лед под кошкой треснул и воительница провалилась в холодную воду. Помнит-ли этот день сама Кислотница? Помнит. В тот день ученице казалось, что весь мир от нее отвернулся. Лишь брат, да наставница присели рядом с ученицей, всячески ее утешая. Но все попытки были четные. После смерти матери, кошка перестала быть выносливой. Резкость, вспыльчивость, бесшабашность заняли свое нынешнее место именно в то время. Оправившись от потери близкого, Кислолапа решила доказать, что она сильная. Ежедневные тренировки изнуряющие саму темно-серую ученицу, охота каждое утро и каждый вечер... Кошка переносила это все с большим трудом, но не отступила. Упорная Кислолапа все тренировалась и тренировалась, уча приемы каждый день, ловя кроликов почти с закрытыми глазами, но все так-же упорно училась Кислолапа. Ее наставнице уже нечему было учить, а наша ученица все просила и просила новых приемов.
В 12 лун, кошку посвятили в воительницы, дав звучное имя Кислотница. Даже став воительницей, Кислотница оттачивала навыки охоты и боевых приемов. Кислотница четко помнит, как ее назначили ведущей патруль. Было очень приятно вести патруль. А уж сколько дичи поймали воители в тот день! Не припомнить даже! Кроликов хватило на несколько дней. Кислотница смущалась и весело улыбалась. Ах, а тот день, когда ей дали первого оруженосца! Кислотница была готова пройти хоть всю территорию котов-воителей, ради нового ученика! Начала Кислотница учить своего ученика охоте и боевым приемам. Как полная противоположность наставницы повел себя кот, лучший из племени в боевых приемах. А наставница была лучшей охотницей. Недолго обучала ученика Кислотница. Вскоре, кошке уже стало не хватать боевых приемов для ученика. Оттачивая навыки ученика, воительница стала больше соображать в приемах, нежели раньше, но все-еще была не очень сильна в этой сфере. Дождавшись еще 6 лун, кошка с чистым сердцем отпустила ученика во взрослую жизнь.
Наконец! -весело воскликнула кошка весело поздравляя бывшего ученика.
Ты вырос отличным воителем, мне будет не хватать твоих шуточек!
Через несколько лун, началась жестокая битва с приспешниками Когтя. Конечно, племена выиграли, но Кислотница получила жуткий шрам. Симпатизирующий прежде ей воитель отвернулся от Кислотницы. Кошке пришлось целую луну продержаться в палатке Целителя. Но это не сломило дух воительницы, и в будущем. кошка стала добиваться признания всего племени.

Ваши умения, навыки и прочее: Кислотница сильна в охоте, но не очень хороша в бою. Таланты к охоте у нее с ученичества. Такое чувство, что кошка может поймать добычу абсолютно везде.

More

Личный статус: Никто даже не подозревает кто я.

Как нас нашли: в рекламе на сайте "Лес Новых Судеб"

Как с Вами связаться: через почту.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): пока нет, тут это первый персонаж.

Опыт на ролевых: есть.

Дополнительно: ответ

Отредактировано Кислотница (09-05-2016 12:04:28)

0

2

с добрым утром))

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кислотница