Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №266 В честь дождей!


Флуд №266 В честь дождей!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ледяной Блик
Блин, их так много со стороны Иволги, я даже забыла упомянуть :З
Информацию, конечно же, дополним, просто жду ваших предложений, что добавить, что убрать)

0

42

я
забыла
про клыка
черт
XDD

Иволга написал(а):

Информацию, конечно же, дополним, просто жду ваших предложений, что добавить, что убрать)

ща подумаем
точно надо подумать
можно, кстати, еще добавить примерные отношения родственников

0

43

Клычок
Из размышлений Куницы о братьях:
"Они гадкие и противные!"
Из размышлений братьев о Кунице:
"Она гадкая и противная!"

0

44

Из размышлений наблюдающих за ссорой потомков Течения:
"На детях гениев природа отдыхает".

0

45

Куница написал(а):

"Они гадкие и противные!"
Из размышлений братьев о Кунице:
"Она гадкая и противная!"

Львиносвет
"Да бросьте, ребята, Куница хорошая!"
"Да брось, Куница, Злат и Клычок хорошие!"

0

46

А что я сделал?
А я вот что сделал...

Сумрак

Цепь: Тенёк – Тенелап – Сумрак – Сумрачная Звезда
Внешность: крупный тяжёлый котёнок, заметно превосходящий брата и сестёр, как и большинство сверстников. В будущем этот детёныш обещает вырасти в сильного и могучего воителя. Имеет угольно-чёрный окрас, явно унаследованный от дедушки, и яркие жёлтые глаза.
Характер: нрав Тенька словно является воплощением всех качеств, которые приписывают Сумрачному племени. Он самолюбив и недоверчив, язвителен и прямолинеен, нетерпелив, а все споры предпочитает решать силой, которой его природа не обделила. При этом весьма целеустремлён и склонен добиваться своего, не довольствуясь частичными результатами. Всё или ничего – вот его девиз, и к своему «всё» он будет идти до конца. Может вырасти в весьма амбициозную личность, чему способствует родство с предводителем. Радует, что при этом Тенёк весьма предан как своему племени, так и своей семье. Становится несколько веселее рядом с братом, который любит втягивать его в свои шалости и шутки, при этом всячески защищает и оберегает его от последствий этих шалостей, которые нередко бывают опасны.

Клёст

Цепь: Клесток/Клёстик – Клестолап – Клёст – Рыжезвёзд
Внешность: крепкий, но заметное менее массивный, чем брат, тёмно-рыжий паренёк с зелёными глазами. Шерсть, как и у всего семейства, плотная и короткая, а от дедушки получил кисточки на ушах, за которые Взлёт хотел назвать сына Бельчонком. Собственно, именно так он Клёстика и зовёт, игнорируя недовольство окружающих.
Характер: головная боль семейства, которому достались все колючки из задницы отца. Он непоседлив, изворотлив, любит приключения и шалости, зачастую далеко не безобидные для окружающих. Он живёт в своё удовольствие, не заботясь особо ни о чём, шагает по жизни с неизбывной лёгкостью и шутками, выворачиваясь из любых проблем и не теряя присутствия духа. Горе не беда – это определённо про него. Сообразителен, держится себе на уме, довольно скрытен. Предпочитает выглядеть для окружающих недалёким прямодушным шалуном, хотя на самом деле довольно умён. Обладает хорошо подвешенным языком, умеет как уговорить друзей-приятелей-родичей на очередное дело, полезное или не очень, или выпросить что-нибудь у старших, так и съязвить в сторону противника. Быстро вспыхивает, легко может пустить в дело когти. Не считает нужным для себя придерживаться каких-то рамок в отношении чужого статуса, племени или возраста. Единственная, пожалуй, вещь, которую рыжий совершенно не готов терпеть – это пренебрежение к его собственной персоне. С ним можно ругаться, можно дружить, можно драться – но игнорировать его нельзя. На это Клёстик обижается и мстит. Месть обычно выражается в какой-нибудь пакости, причём он не всегда – то бишь, почти никогда – не соизмеряет грани допустимого и дозволенного.
Довольно легко входит в контакт с окружающими, но имеет мало действительно близких друзей, ибо просто не стремится выстраивать с кем-то крепкие и тёплые отношения – но зато умеет использовать других себе на пользу. Пожалуй, ближе всего он держится с Теньком, которые частенько участвует в его затеях и, к тому же, оберегает от неприятностей. Следует так же отметить отношения Клёстика с сестрой Чайкой – единственной, кто имеет на него какое-то влияние и способна удержать в каких-то границах. Рыжий просто теряется перед её сдержанностью и вежливостью.

Чайка

Цепь: Чайка – Чайка – Чайка – Крылатая Звезда
Внешность: Изящная и стройная светло-серая кошечка с чёрными полосами. Как и братьям, ей досталась одна из черт дедушки-предводителя, на сей раз – голубые глаза. Внешне – точная копия сестры Крачки.
Характер: она – словно бы совершенная противоположность Клёстика, да и с Теньком у них немного общего. Когда её братья – вспыльчивые и горячие, Чайка – холодная и сдержанная. Она – аристократка. Она спокойна, рассудительна и вежлива, но, поверьте, если вы ей не понравитесь, она сразу вам это покажет. Спокойно и вежливо, так, что не к чему будет прицепиться, но при этом всем вокруг будет предельно ясно: по мнению Чайки, вы – пустоголовый идиот, который не стоит даже её коготка. Главный здравый смысл большей части семьи, гордость матери и деда. Последнего к слову, она обожает, стараясь быть похожей на него. И мечтает, что однажды точно так же станет предводительницей. Ценима всем племенем, ибо, пожалуй, единственная, кто может удержать хоть в каких-то рамках Клёстика и Взлёта, которые просто пасуют перед её сдержанностью и вежливостью. Чайка этой своей особенностью старается пользоваться – свою семью она любит, но выходки брата и отца заставляют её чувствовать неловкость перед окружающими, а серой это не нравится.
Наиболее близка с сестрой-близняшкой Крачкой, которая прекрасно компенсирует ей недостаток эмоций и огня, помогая лучше сойтись с окружающими.

Искристая | Крачка

Цепь: Крачка – Крачка – Крачка – Крылатая Звезда (всё равно обе за раз они у нас точно не станут предводительницами хд)
Внешность: Изящная и стройная светло-серая кошечка с чёрными полосами. Как и братьям, ей досталась одна из черт дедушки-предводителя, на сей раз – голубые глаза. Внешне – точная копия сестры Чайки.
Характер: любимица всей семьи, пожалуй, она наиболее незатейлива и мила среди отпрысков Иволги и Взлёта. Она дружелюбна и любознательна, весела и беззаботна, общительна и открыта, благодаря чему имеет много друзей. Она любит приключения и обладает чувством юмора, но её шутки почти никогда не становятся обидны или опасны для окружающих. Легко сходится с другими котами, может найти подход к каждому, но не стремится использовать это в свою пользу. Вместе с тем, Крачка оказалась наиболее ранимой в семье. Она довольно впечатлительна, легко принимает всё на свой счёт и легко обижается, не зная при этом, как ответить обидчику. Правда, это вовсе не значит, что она беззащитна. Стоит только кому-нибудь из семьи заметить, что Крачка опять ходит понурой и расстроенной, и обидчику тут же достанется и ведро ледяного презрения от Чайки, и когтями в морду от Тенька, и колючки в подстилку от Клёстика.
Наиболее близка с сестрой-близняшкой Чайкой, являясь для ней своеобразным проводником в мир эмоций и тепла.

- Довольно сильно переписал характер Клёста, а то он получался совсем какой-то негодяйский негодяй. Да.
- Имя Искристой... Я хочу, чтобы они с Чайкой были похожи. Как Взлёт и Полёт. В итоге изменил на Крачку. Или можно как-то переименовать Чайку.
- Постарался, по крайней мере, у Сумрака, сделать более похожими на котят, а не на взрослых воителей.

+1

47

Ледяной Блик написал(а):

Из размышлений наблюдающих за ссорой потомков Течения:
"На детях гениев природа отдыхает".

Созвездие Грача написал(а):

Львиносвет
"Да бросьте, ребята, Куница хорошая!"
"Да брось, Куница, Злат и Клычок хорошие!"

Ахах, мне кажется наблюдающие больше правы чем Львин хд
Потому что Куница, Злат и Клык одного поля ягоды хд

0

48

Куница написал(а):

Потому что Куница, Злат и Клык одного поля ягоды хд

Остаётся только удивляться, где ж у Течения такая наследственность

0

49

Ледяной Блик написал(а):

Остаётся только удивляться, где ж у Течения такая наследственность

Наверное они пошли все в бабушку, Туманница тоже была резкой хдд

Отредактировано Куница (29-04-2016 18:03:40)

0

50

Ледяной Блик
Замечательно:3
Осталось дождаться одобрения Грача и можно уже потихоньку набирать деток х)

0

51

*величественно машет лапой*
даю добро!

0

52

кстати
а клыку и злату тоже пора учиться плавать
и коршун с компанией ведь на луну их младше, следовательно, им уже всем по три должно быть...

0

53

Только нужно Крачке глаза поменять на голубые. И можно кидать в акции)

0

54

Блин, мне всё больше и больше нравится Чайка)

Созвездие Грача
Клык и Злат у нас будут самые самостоятельные котята в племени.
Сами родились, сами воспитались, сами плавать научились...

Куница написал(а):

Наверное они пошли все в бабушку, Туманница тоже была резкой хдд

фигасе у бабушки мощные гены хд

Отредактировано Ледяной Блик (30-04-2016 08:12:10)

0

55

Ледяной Блик написал(а):

Блин, мне всё больше и больше нравится Чайка)

Дааа
Просто принцесса племени Теней, такая манерная хд

0

56

*вползает*

0

57

Созвездие Грача
Как оно?

0

58

всех с праздником, котятки http://vk.com/images/stickers/50/48.png
кто как отдыхает? все шашлыки уже съели? хд

0

59

Ледяной Блик написал(а):

Как оно?

лениво, жарко, устало...

Хвоя написал(а):

всех с праздником, котятки 
кто как отдыхает? все шашлыки уже съели? хд

с праздником)
ну... мне не до отдыха xD

0

60

а я вдруг вспомнила, что сказала, что, будто бы если звездыч и яр не вернутся к маю, мы их сменим
почему май так быстро настал

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №266 В честь дождей!